Расписание электричек Волоколамск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:50первый рейс
  • 22:03последний рейс

Расписание электричек Волоколамск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 17-05-2021 04:48:00 17-05-2021 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-05-2021 04:57:00 17-05-2021 07:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-05-2021 05:44:00 17-05-2021 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 17-05-2021 06:21:00 17-05-2021 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-05-2021 12:30:00 17-05-2021 15:21:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-05-2021 13:31:00 17-05-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 17-05-2021 14:00:00 17-05-2021 16:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-05-2021 14:46:00 17-05-2021 17:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-05-2021 15:15:00 17-05-2021 18:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17-05-2021 20:47:00 17-05-2021 23:38:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 17-05-2021 21:50:00 18-05-2021 00:35:00

Как добраться от станции Волоколамск до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Волоколамск и Москва Курский вокзал за 2 ч. 23 мин. Время отправления в 06:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6076/6075, которая проедет расстояние между станциями Волоколамск и Москва Курский вокзал за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 15:43:00

Станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шаховская — :: 29-12-2019 15:04:00
149 км 29-12-2019 15:11:00 1 мин 29-12-2019 15:12:00 8 м
Бухолово 29-12-2019 15:16:00 1 мин 29-12-2019 15:17:00 5 м
141 км 29-12-2019 15:21:00 1 мин 29-12-2019 15:22:00 5 м
Благовещенское 29-12-2019 15:27:00 1 мин 29-12-2019 15:28:00 6 м
133 км 29-12-2019 15:32:00 1 мин 29-12-2019 15:33:00 5 м
Волоколамск 29-12-2019 15:40:00 3 мин 29-12-2019 15:43:00 10 м
Дубосеково 29-12-2019 15:50:00 1 мин 29-12-2019 15:51:00 8 м
Матрёнино 29-12-2019 15:56:00 1 мин 29-12-2019 15:57:00 6 м
Чисмена 29-12-2019 16:05:00 1 мин 29-12-2019 16:06:00 9 м
Лесодолгоруково 29-12-2019 16:12:00 1 мин 29-12-2019 16:13:00 7 м
91 км 29-12-2019 16:17:00 1 мин 29-12-2019 16:18:00 5 м
Устиновка 29-12-2019 16:21:00 1 мин 29-12-2019 16:22:00 4 м
Новопетровская 29-12-2019 16:24:00 1 мин 29-12-2019 16:25:00 3 м
Румянцево 29-12-2019 16:30:00 1 мин 29-12-2019 16:31:00 6 м
Курсаковская 29-12-2019 16:33:00 1 мин 29-12-2019 16:34:00 3 м
Ядрошино 29-12-2019 16:37:00 1 мин 29-12-2019 16:38:00 4 м
73 км 29-12-2019 16:40:00 1 мин 29-12-2019 16:41:00 3 м
Холщёвики 29-12-2019 16:44:00 1 мин 29-12-2019 16:45:00 4 м
Чеховская 29-12-2019 16:51:00 2 мин 29-12-2019 16:53:00 8 м
Новоиерусалимская 29-12-2019 16:55:00 1 мин 29-12-2019 16:56:00 3 м
Истра 29-12-2019 16:58:00 1 мин 29-12-2019 16:59:00 3 м
Троицкая 29-12-2019 17:03:00 1 мин 29-12-2019 17:04:00 5 м
Манихино 1 29-12-2019 17:06:00 1 мин 29-12-2019 17:07:00 3 м
50 км 29-12-2019 17:10:00 1 мин 29-12-2019 17:11:00 4 м
Снегири 29-12-2019 17:15:00 1 мин 29-12-2019 17:16:00 5 м
Миитовская 29-12-2019 17:19:00 1 мин 29-12-2019 17:20:00 4 м
Дедовск 29-12-2019 17:22:00 1 мин 29-12-2019 17:23:00 3 м
Малиновка 29-12-2019 17:25:00 1 мин 29-12-2019 17:26:00 3 м
Нахабино 29-12-2019 17:29:00 3 мин 29-12-2019 17:32:00 6 м
Аникеевка 29-12-2019 17:35:00 1 мин 29-12-2019 17:36:00 4 м
Опалиха 29-12-2019 17:38:00 1 мин 29-12-2019 17:39:00 3 м
Красногорская 29-12-2019 17:42:00 1 мин 29-12-2019 17:43:00 4 м
Павшино 29-12-2019 17:46:00 1 мин 29-12-2019 17:47:00 4 м
Пенягино 29-12-2019 17:49:00 1 мин 29-12-2019 17:50:00 3 м
Волоколамская 29-12-2019 17:52:00 1 мин 29-12-2019 17:53:00 3 м
Трикотажная 29-12-2019 17:54:00 1 мин 29-12-2019 17:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-12-2019 17:59:00 1 мин 29-12-2019 18:00:00 5 м
Покровское-Стрешнево 29-12-2019 18:04:00 1 мин 29-12-2019 18:05:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 29-12-2019 18:06:00 1 мин 29-12-2019 18:07:00 2 м
Красный Балтиец 29-12-2019 18:09:00 1 мин 29-12-2019 18:10:00 3 м
Гражданская 29-12-2019 18:13:00 2 мин 29-12-2019 18:15:00 5 м
Дмитровская 29-12-2019 18:16:00 1 мин 29-12-2019 18:17:00 2 м
Ржевская (Рижская) 29-12-2019 18:23:00 1 мин 29-12-2019 18:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 29-12-2019 18:27:00 1 мин 29-12-2019 18:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 29-12-2019 18:33:00 — :: 5 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6076/6075 по маршруту Шаховская — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Волоколамск и Москва Курский вокзал на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Волоколамск Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Волоколамск и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Волоколамск Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Волоколамск Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.