Расписание электричек Волоколамск Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:32первый рейс
  • 20:59последний рейс

Расписание электричек Волоколамск Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04-08-2021 03:39:00 04-08-2021 05:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04-08-2021 04:36:00 04-08-2021 06:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04-08-2021 04:58:00 04-08-2021 06:57:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 04-08-2021 05:31:00 04-08-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 04-08-2021 06:31:00 04-08-2021 08:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 04-08-2021 07:14:00 04-08-2021 09:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 04-08-2021 08:20:00 04-08-2021 10:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 04-08-2021 09:48:00 04-08-2021 11:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 04-08-2021 12:30:00 04-08-2021 14:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 04-08-2021 13:32:00 04-08-2021 15:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 04-08-2021 14:08:00 04-08-2021 15:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 04-08-2021 15:03:00 04-08-2021 16:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 04-08-2021 15:39:00 04-08-2021 17:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 04-08-2021 16:12:00 04-08-2021 18:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 04-08-2021 17:23:00 04-08-2021 19:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 04-08-2021 18:19:00 04-08-2021 20:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 04-08-2021 19:23:00 04-08-2021 21:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 04-08-2021 21:00:00 04-08-2021 22:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 04-08-2021 21:18:00 04-08-2021 23:07:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 04-08-2021 22:34:00 05-08-2021 00:27:00

Как добраться от станции Волоколамск до станции Аникеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6014, проходит расстояние между станциями Волоколамск и Аникеевка за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 20:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6102, которая проедет расстояние между станциями Волоколамск и Аникеевка за 1 ч. 53 мин. Время отправления в 03:32:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волоколамск — :: 19-12-2018 03:32:00
Дубосеково 19-12-2018 03:40:00 1 мин 19-12-2018 03:41:00 9 м
Матрёнино 19-12-2018 03:45:00 1 мин 19-12-2018 03:46:00 5 м
Чисмена 19-12-2018 03:54:00 1 мин 19-12-2018 03:55:00 9 м
Лесодолгоруково 19-12-2018 04:02:00 1 мин 19-12-2018 04:03:00 8 м
91 км 19-12-2018 04:07:00 1 мин 19-12-2018 04:08:00 5 м
Устиновка 19-12-2018 04:11:00 1 мин 19-12-2018 04:12:00 4 м
Новопетровская 19-12-2018 04:13:00 1 мин 19-12-2018 04:14:00 2 м
Румянцево 19-12-2018 04:19:00 1 мин 19-12-2018 04:20:00 6 м
Курсаковская 19-12-2018 04:22:00 1 мин 19-12-2018 04:23:00 3 м
Ядрошино 19-12-2018 04:26:00 1 мин 19-12-2018 04:27:00 4 м
73 км 19-12-2018 04:29:00 1 мин 19-12-2018 04:30:00 3 м
Холщёвики 19-12-2018 04:33:00 1 мин 19-12-2018 04:34:00 4 м
Чеховская 19-12-2018 04:40:00 2 мин 19-12-2018 04:42:00 8 м
Новоиерусалимская 19-12-2018 04:44:00 1 мин 19-12-2018 04:45:00 3 м
Истра 19-12-2018 04:47:00 1 мин 19-12-2018 04:48:00 3 м
Троицкая 19-12-2018 04:52:00 1 мин 19-12-2018 04:53:00 5 м
Манихино 1 19-12-2018 04:56:00 1 мин 19-12-2018 04:57:00 4 м
50 км 19-12-2018 05:00:00 1 мин 19-12-2018 05:01:00 4 м
Снегири 19-12-2018 05:06:00 1 мин 19-12-2018 05:07:00 6 м
Миитовская 19-12-2018 05:10:00 1 мин 19-12-2018 05:11:00 4 м
Дедовск 19-12-2018 05:13:00 1 мин 19-12-2018 05:14:00 3 м
Малиновка 19-12-2018 05:16:00 1 мин 19-12-2018 05:17:00 3 м
Нахабино 19-12-2018 05:20:00 3 мин 19-12-2018 05:23:00 6 м
Аникеевка 19-12-2018 05:25:00 1 мин 19-12-2018 05:26:00 3 м
Опалиха 19-12-2018 05:28:00 1 мин 19-12-2018 05:29:00 3 м
Красногорская 19-12-2018 05:33:00 1 мин 19-12-2018 05:34:00 5 м
Павшино 19-12-2018 05:37:00 1 мин 19-12-2018 05:38:00 4 м
Трикотажная 19-12-2018 05:41:00 1 мин 19-12-2018 05:42:00 4 м
Тушино 19-12-2018 05:46:00 1 мин 19-12-2018 05:47:00 5 м
Покровское-Стрешнево 19-12-2018 05:50:00 1 мин 19-12-2018 05:51:00 4 м
Ленинградская 19-12-2018 05:53:00 1 мин 19-12-2018 05:54:00 3 м
Красный Балтиец 19-12-2018 05:55:00 1 мин 19-12-2018 05:56:00 2 м
Гражданская 19-12-2018 05:59:00 2 мин 19-12-2018 06:01:00 5 м
Дмитровская 19-12-2018 06:02:00 1 мин 19-12-2018 06:03:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 19-12-2018 06:11:00 — :: 8 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6102 по маршруту Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Волоколамск и Аникеевка на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Волоколамск Аникеевка на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Волоколамск и Аникеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Волоколамск Аникеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Волоколамск Аникеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.