Расписание электричек Волконка Аше на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:11первый рейс
  • 21:04последний рейс

Расписание электричек Волконка Аше на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 23-07-2019 06:07:00 23-07-2019 06:30:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 23-07-2019 09:07:00 23-07-2019 09:31:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 23-07-2019 11:16:00 23-07-2019 11:50:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 23-07-2019 12:48:00 23-07-2019 13:14:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 23-07-2019 17:56:00 23-07-2019 18:20:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 23-07-2019 20:49:00 23-07-2019 21:13:00

Как добраться от станции Волконка до станции Аше самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6802, проходит расстояние между станциями Волконка и Аше за 23 мин. Время отправления в 06:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6802, которая проедет расстояние между станциями Волконка и Аше за 23 мин. Время отправления в 06:11:00

Станции по маршруту следования Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — :: 18-11-2018 03:59:00
Олимпийская деревня 18-11-2018 04:03:00 1 мин 18-11-2018 04:04:00 5 м
Адлер 18-11-2018 04:12:00 4 мин 18-11-2018 04:16:00 12 м
Известия 18-11-2018 04:19:00 1 мин 18-11-2018 04:20:00 4 м
Хоста 18-11-2018 04:29:00 1 мин 18-11-2018 04:30:00 10 м
Мацеста 18-11-2018 04:41:00 1 мин 18-11-2018 04:42:00 12 м
Сочи 18-11-2018 04:52:00 3 мин 18-11-2018 04:55:00 13 м
Мамайка 18-11-2018 05:04:00 1 мин 18-11-2018 05:05:00 10 м
73 км 18-11-2018 05:08:00 1 мин 18-11-2018 05:09:00 4 м
Дагомыс 18-11-2018 05:12:00 1 мин 18-11-2018 05:13:00 4 м
Уч-Дере 18-11-2018 05:16:00 1 мин 18-11-2018 05:17:00 4 м
Горный Воздух 18-11-2018 05:21:00 1 мин 18-11-2018 05:22:00 5 м
Лоо 18-11-2018 05:25:00 1 мин 18-11-2018 05:26:00 4 м
Лесная 18-11-2018 05:31:00 1 мин 18-11-2018 05:32:00 6 м
Вардане 18-11-2018 05:35:00 1 мин 18-11-2018 05:36:00 4 м
Совхоз 18-11-2018 05:39:00 1 мин 18-11-2018 05:40:00 4 м
Якорная Щель 18-11-2018 05:43:00 1 мин 18-11-2018 05:44:00 4 м
Лазурный Берег 18-11-2018 05:48:00 1 мин 18-11-2018 05:49:00 5 м
Головинка 18-11-2018 05:51:00 1 мин 18-11-2018 05:52:00 3 м
Чемитоквадже 18-11-2018 06:03:00 1 мин 18-11-2018 06:04:00 12 м
ВВС 18-11-2018 06:07:00 1 мин 18-11-2018 06:08:00 4 м
Волконская 18-11-2018 06:10:00 1 мин 18-11-2018 06:11:00 3 м
Солоники 18-11-2018 06:14:00 1 мин 18-11-2018 06:15:00 4 м
Лазаревская 18-11-2018 06:23:00 1 мин 18-11-2018 06:24:00 9 м
Мамедова Щель 18-11-2018 06:30:00 1 мин 18-11-2018 06:31:00 7 м
Аше 18-11-2018 06:34:00 1 мин 18-11-2018 06:35:00 4 м
Водопадный 18-11-2018 06:38:00 1 мин 18-11-2018 06:39:00 4 м
Голубая Дача 18-11-2018 06:42:00 1 мин 18-11-2018 06:43:00 4 м
Смена 18-11-2018 06:45:00 1 мин 18-11-2018 06:46:00 3 м
Дружба 18-11-2018 06:48:00 1 мин 18-11-2018 06:49:00 3 м
Макопсе 18-11-2018 06:50:00 1 мин 18-11-2018 06:51:00 2 м
Спутник 18-11-2018 06:55:00 1 мин 18-11-2018 06:56:00 5 м
Магри 18-11-2018 07:00:00 1 мин 18-11-2018 07:01:00 5 м
Шепси 18-11-2018 07:05:00 1 мин 18-11-2018 07:06:00 5 м
Дедеркой 18-11-2018 07:10:00 1 мин 18-11-2018 07:11:00 5 м
Южный 18-11-2018 07:13:00 1 мин 18-11-2018 07:14:00 3 м
Гизель-Дере 18-11-2018 07:16:00 1 мин 18-11-2018 07:17:00 3 м
Весна 18-11-2018 07:19:00 1 мин 18-11-2018 07:20:00 3 м
Туапсе-Пасс. 18-11-2018 07:24:00 — :: 4 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6802 по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Волконка и Аше на данной электричке 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Волконка Аше на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Волконка и Аше следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Волконка Аше всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Волконка Аше можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.