Расписание электричек Вохтога Вологда 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:01первый рейс
  • 16:50последний рейс

Расписание электричек Вохтога Вологда 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Буй — Вологда-1 6479/6480 05-08-2021 08:01:00 05-08-2021 09:54:00
Буй — Вологда-1 6475/6476 05-08-2021 16:47:00 05-08-2021 18:40:00

Как добраться от станции Вохтога до станции Вологда 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6479/6480, проходит расстояние между станциями Вохтога и Вологда 1 за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 08:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6479/6480, которая проедет расстояние между станциями Вохтога и Вологда 1 за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 08:01:00

Станции по маршруту следования Буй — Вологда-1 (ежедневно по 12 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Буй — :: 12-12-2020 07:01:00
721 км 12-12-2020 07:10:00 1 мин 12-12-2020 07:11:00 10 м
Ратьково-Рожново 12-12-2020 07:18:00 1 мин 12-12-2020 07:19:00 8 м
707 км 12-12-2020 07:26:00 1 мин 12-12-2020 07:27:00 8 м
Шушкодом 12-12-2020 07:33:00 1 мин 12-12-2020 07:34:00 7 м
699 км 12-12-2020 07:39:00 1 мин 12-12-2020 07:40:00 6 м
Лукино 12-12-2020 07:46:00 1 мин 12-12-2020 07:47:00 7 м
687 км 12-12-2020 07:50:00 1 мин 12-12-2020 07:51:00 4 м
Вохтога 12-12-2020 07:59:00 2 мин 12-12-2020 08:01:00 10 м
674 км 12-12-2020 08:05:00 1 мин 12-12-2020 08:06:00 5 м
Подбережский 12-12-2020 08:12:00 1 мин 12-12-2020 08:13:00 7 м
664 км 12-12-2020 08:18:00 1 мин 12-12-2020 08:19:00 6 м
Лежа 12-12-2020 08:26:00 1 мин 12-12-2020 08:27:00 8 м
653 км 12-12-2020 08:31:00 1 мин 12-12-2020 08:32:00 5 м
Становое 12-12-2020 08:36:00 1 мин 12-12-2020 08:37:00 5 м
647 км 12-12-2020 08:40:00 1 мин 12-12-2020 08:41:00 4 м
645 км 12-12-2020 08:43:00 1 мин 12-12-2020 08:44:00 3 м
Бушуиха 12-12-2020 08:54:00 1 мин 12-12-2020 08:55:00 11 м
632км 12-12-2020 08:59:00 1 мин 12-12-2020 09:00:00 5 м
Туфаново 12-12-2020 09:06:00 1 мин 12-12-2020 09:07:00 7 м
622 км 12-12-2020 09:11:00 1 мин 12-12-2020 09:12:00 5 м
Паприха 12-12-2020 09:21:00 1 мин 12-12-2020 09:22:00 10 м
481 км 12-12-2020 09:28:00 1 мин 12-12-2020 09:29:00 7 м
Дачи (Чахлово) 12-12-2020 09:32:00 1 мин 12-12-2020 09:33:00 4 м
База ПМС-113 12-12-2020 09:37:00 1 мин 12-12-2020 09:38:00 5 м
Лоста 12-12-2020 09:41:00 1 мин 12-12-2020 09:42:00 4 м
490 км 12-12-2020 09:45:00 1 мин 12-12-2020 09:46:00 4 м
Льнокомбинат 12-12-2020 09:47:00 12-12-2020 09:47:00 1 м
Вологда-1 12-12-2020 09:56:00 — :: 9 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6479/6480 по маршруту Буй — Вологда-1. Продолжительность поездки между остановками Вохтога и Вологда 1 на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вохтога Вологда 1 на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вохтога и Вологда 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вохтога Вологда 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Вохтога Вологда 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.