Расписание электричек Воеводское Рузаевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 17:51первый рейс
  • 17:51последний рейс

Расписание электричек Воеводское Рузаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Воеводское — Рузаевка 6169 23-08-2019 17:51:00 23-08-2019 18:36:00

Как добраться от станции Воеводское до станции Рузаевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6169, проходит расстояние между станциями Воеводское и Рузаевка за 45 мин. Время отправления в 17:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6169, которая проедет расстояние между станциями Воеводское и Рузаевка за 45 мин. Время отправления в 17:51:00

Станции по маршруту следования Инза — Рузаевка (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Инза — :: 29-09-2018 17:25:00
Свет 29-09-2018 17:35:00 1 мин 29-09-2018 17:36:00 11 м
717 км 29-09-2018 16:38:00 1 мин 29-09-2018 16:39:00 3 м
713 км 29-09-2018 16:42:00 1 мин 29-09-2018 16:43:00 4 м
Ночка 29-09-2018 16:46:00 1 мин 29-09-2018 16:47:00 4 м
705 км 29-09-2018 16:51:00 1 мин 29-09-2018 16:52:00 5 м
700 км 29-09-2018 16:56:00 1 мин 29-09-2018 16:57:00 5 м
Чаис 29-09-2018 17:01:00 1 мин 29-09-2018 17:02:00 5 м
691 км 29-09-2018 17:06:00 1 мин 29-09-2018 17:07:00 5 м
Сура 29-09-2018 17:12:00 1 мин 29-09-2018 17:13:00 6 м
679 км 29-09-2018 17:18:00 1 мин 29-09-2018 17:19:00 6 м
678 км 29-09-2018 17:20:00 1 мин 29-09-2018 17:21:00 2 м
Качелай 29-09-2018 17:26:00 1 мин 29-09-2018 17:27:00 6 м
671 км 29-09-2018 17:29:00 1 мин 29-09-2018 17:30:00 3 м
Умыс 29-09-2018 17:34:00 1 мин 29-09-2018 17:35:00 5 м
Симбухово 29-09-2018 17:42:00 1 мин 29-09-2018 17:43:00 8 м
Воеводское 29-09-2018 17:50:00 1 мин 29-09-2018 17:51:00 8 м
649 км 29-09-2018 17:53:00 1 мин 29-09-2018 17:54:00 3 м
642 км 29-09-2018 18:01:00 1 мин 29-09-2018 18:02:00 8 м
Журловка 29-09-2018 18:04:00 1 мин 29-09-2018 18:05:00 3 м
632 км 29-09-2018 18:12:00 1 мин 29-09-2018 18:13:00 8 м
626 км 29-09-2018 18:18:00 1 мин 29-09-2018 18:19:00 6 м
Голицино 29-09-2018 18:25:00 1 мин 29-09-2018 18:26:00 7 м
Заводской 29-09-2018 18:28:00 1 мин 29-09-2018 18:29:00 3 м
Рузаевка 29-09-2018 18:36:00 — :: 7 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6169 по маршруту Инза — Рузаевка. Продолжительность поездки между остановками Воеводское и Рузаевка на данной электричке 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Воеводское Рузаевка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Воеводское и Рузаевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Воеводское Рузаевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Воеводское Рузаевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.