Расписание электричек Военный городок Кая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:11первый рейс
  • 20:15последний рейс

Расписание электричек Военный городок Кая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 19-05-2019 08:58:00 19-05-2019 09:23:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6312 19-05-2019 09:47:00 19-05-2019 10:12:00
Половина — Большой Луг 6314 19-05-2019 11:14:00 19-05-2019 11:38:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 19-05-2019 13:32:00 19-05-2019 13:56:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 19-05-2019 17:20:00 19-05-2019 17:45:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 19-05-2019 19:07:00 19-05-2019 19:32:00
Черемхово — Большой Луг 6328 19-05-2019 20:13:00 19-05-2019 20:37:00

Как добраться от станции Военный городок до станции Кая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6320, проходит расстояние между станциями Военный городок и Кая за 24 мин. Время отправления в 13:13:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6314, которая проедет расстояние между станциями Военный городок и Кая за 26 мин. Время отправления в 11:14:00

Станции по маршруту следования Половина — Большой Луг (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Половина — :: 29-09-2018 08:53:00
Заимка 29-09-2018 08:58:00 1 мин 29-09-2018 08:59:00 6 м
Белая 29-09-2018 09:08:00 1 мин 29-09-2018 09:09:00 10 м
5100 км 29-09-2018 09:12:00 1 мин 29-09-2018 09:13:00 4 м
Мальта 29-09-2018 09:18:00 1 мин 29-09-2018 09:19:00 6 м
Мальтинка 29-09-2018 09:21:00 1 мин 29-09-2018 09:22:00 3 м
Лужки 29-09-2018 09:26:00 1 мин 29-09-2018 09:27:00 5 м
Зелёный Городок 29-09-2018 09:31:00 1 мин 29-09-2018 09:32:00 5 м
Усолье-Сибирское 29-09-2018 09:36:00 1 мин 29-09-2018 09:37:00 5 м
Тельминка 29-09-2018 09:41:00 1 мин 29-09-2018 09:42:00 5 м
Тельма 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 6 м
Биликтуй 29-09-2018 09:55:00 1 мин 29-09-2018 09:56:00 8 м
Китой 29-09-2018 10:00:00 1 мин 29-09-2018 10:01:00 5 м
Майск 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 4 м
Ангарск 29-09-2018 10:09:00 1 мин 29-09-2018 10:10:00 5 м
Южная 29-09-2018 10:13:00 1 мин 29-09-2018 10:14:00 4 м
Суховская 29-09-2018 10:18:00 1 мин 29-09-2018 10:19:00 5 м
Совхозная 29-09-2018 10:23:00 1 мин 29-09-2018 10:24:00 5 м
Карьер 29-09-2018 10:27:00 1 мин 29-09-2018 10:28:00 4 м
Мегет 29-09-2018 10:33:00 1 мин 29-09-2018 10:34:00 6 м
Вересовка 29-09-2018 10:37:00 1 мин 29-09-2018 10:38:00 4 м
ПМС-45 29-09-2018 10:41:00 1 мин 29-09-2018 10:42:00 4 м
Батарейная 29-09-2018 10:45:00 1 мин 29-09-2018 10:46:00 4 м
Горка 29-09-2018 10:50:00 1 мин 29-09-2018 10:51:00 5 м
Компрессорная 29-09-2018 10:54:00 1 мин 29-09-2018 10:55:00 4 м
Заводская 29-09-2018 10:59:00 1 мин 29-09-2018 11:00:00 5 м
Иркутск-Сорт. 29-09-2018 11:03:00 1 мин 29-09-2018 11:04:00 4 м
Военный Городок 29-09-2018 11:10:00 4 мин 29-09-2018 11:14:00 10 м
Иркутный мост 29-09-2018 11:17:00 1 мин 29-09-2018 11:18:00 4 м
Иркутск-Пасс. 29-09-2018 11:22:00 3 мин 29-09-2018 11:25:00 7 м
Академическая 29-09-2018 11:31:00 1 мин 29-09-2018 11:32:00 7 м
Мельниково 29-09-2018 11:35:00 1 мин 29-09-2018 11:36:00 4 м
Кая 29-09-2018 11:40:00 1 мин 29-09-2018 11:41:00 5 м
Черёмушки 29-09-2018 11:44:00 1 мин 29-09-2018 11:45:00 4 м
Смоленщина 29-09-2018 11:47:00 1 мин 29-09-2018 11:48:00 3 м
Турбаза 29-09-2018 11:49:00 1 мин 29-09-2018 11:50:00 2 м
Шелехов 29-09-2018 11:53:00 1 мин 29-09-2018 11:54:00 4 м
Гончарово 29-09-2018 11:57:00 1 мин 29-09-2018 11:58:00 4 м
Известковый 29-09-2018 12:00:00 1 мин 29-09-2018 12:01:00 3 м
Олха 29-09-2018 12:04:00 1 мин 29-09-2018 12:05:00 4 м
Летняя 29-09-2018 12:09:00 1 мин 29-09-2018 12:10:00 5 м
Голубые Ели 29-09-2018 12:13:00 1 мин 29-09-2018 12:14:00 4 м
Дачная 29-09-2018 12:17:00 1 мин 29-09-2018 12:18:00 4 м
Садовая 29-09-2018 12:21:00 1 мин 29-09-2018 12:22:00 4 м
Большой Луг 29-09-2018 12:27:00 — :: 5 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6314 по маршруту Половина — Большой Луг. Продолжительность поездки между остановками Военный городок и Кая на данной электричке 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Военный городок Кая на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Военный городок и Кая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Военный городок Кая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Военный городок Кая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.