Расписание электричек Военный городок Горка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:18первый рейс
  • 20:17последний рейс

Расписание электричек Военный городок Горка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Иркутск-Пасс. — Половина630117-12-2018 06:18:0017-12-2018 06:34:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630317-12-2018 07:21:0017-12-2018 07:57:00
Большой Луг — Черемхово630517-12-2018 08:35:0017-12-2018 08:52:00
Кая — Черемхово631117-12-2018 13:53:0017-12-2018 14:10:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское631317-12-2018 15:42:0017-12-2018 15:59:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631917-12-2018 17:38:0017-12-2018 18:00:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово632117-12-2018 19:13:0017-12-2018 19:30:00
Глубокая — Черемхово6323/632517-12-2018 20:15:0017-12-2018 20:33:00

Как добраться от станции Военный городок до станции Горка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6301, проходит расстояние между станциями Военный городок и Горка за 16 мин. Время отправления в 06:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6333/6303, которая проедет расстояние между станциями Военный городок и Горка за 34 мин. Время отправления в 07:23:00

Станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) (ежедневно по 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Слюдянка-1— ::05-12-2018 04:10:00
Слюдянка-205-12-2018 04:18:001 мин05-12-2018 04:19:009 м
Вербный05-12-2018 04:20:0005-12-2018 04:20:001 м
Чёртова Гора05-12-2018 04:25:001 мин05-12-2018 04:26:006 м
Партизанская05-12-2018 04:27:0005-12-2018 04:27:001 м
Земляничный05-12-2018 04:28:0005-12-2018 04:28:001 м
Темная Падь05-12-2018 04:29:0005-12-2018 04:29:001 м
Поворот05-12-2018 04:40:001 мин05-12-2018 04:41:0012 м
Андриановская05-12-2018 04:57:001 мин05-12-2018 04:58:0017 м
Переезд05-12-2018 04:59:0005-12-2018 04:59:001 м
Глубокая05-12-2018 05:10:001 мин05-12-2018 05:11:0012 м
Источник05-12-2018 05:12:0005-12-2018 05:12:001 м
Родниковый05-12-2018 05:17:001 мин05-12-2018 05:18:006 м
Санаторный05-12-2018 05:20:001 мин05-12-2018 05:21:003 м
Подкаменная05-12-2018 05:27:001 мин05-12-2018 05:28:007 м
Сосновый05-12-2018 05:33:001 мин05-12-2018 05:34:006 м
Медвежий05-12-2018 05:36:001 мин05-12-2018 05:37:003 м
Трудный05-12-2018 05:39:001 мин05-12-2018 05:40:003 м
Таёжное05-12-2018 05:42:001 мин05-12-2018 05:43:003 м
Огоньки05-12-2018 05:45:001 мин05-12-2018 05:46:003 м
Ягодный05-12-2018 05:49:001 мин05-12-2018 05:50:004 м
5234 км05-12-2018 05:51:001 мин05-12-2018 05:52:002 м
Орленок05-12-2018 05:54:001 мин05-12-2018 05:55:003 м
Рассоха05-12-2018 05:58:001 мин05-12-2018 05:59:004 м
Ханчин05-12-2018 06:01:001 мин05-12-2018 06:02:003 м
Большой Луг05-12-2018 06:06:001 мин05-12-2018 06:07:005 м
Садовая05-12-2018 06:11:001 мин05-12-2018 06:12:005 м
Дачная05-12-2018 06:14:001 мин05-12-2018 06:15:003 м
Голубые Ели05-12-2018 06:18:001 мин05-12-2018 06:19:004 м
Летняя05-12-2018 06:21:001 мин05-12-2018 06:22:003 м
Олха05-12-2018 06:26:001 мин05-12-2018 06:27:005 м
Известковый05-12-2018 06:30:001 мин05-12-2018 06:31:004 м
Гончарово05-12-2018 06:34:001 мин05-12-2018 06:35:004 м
Шелехов05-12-2018 06:38:001 мин05-12-2018 06:39:004 м
Турбаза05-12-2018 06:42:001 мин05-12-2018 06:43:004 м
Смоленщина05-12-2018 06:46:001 мин05-12-2018 06:47:004 м
Черёмушки05-12-2018 06:51:001 мин05-12-2018 06:52:005 м
Кая05-12-2018 06:57:001 мин05-12-2018 06:58:006 м
Мельниково05-12-2018 07:01:001 мин05-12-2018 07:02:004 м
Академическая05-12-2018 07:05:001 мин05-12-2018 07:06:004 м
Иркутск-Пасс.05-12-2018 07:12:002 мин05-12-2018 07:14:008 м
Иркутный мост05-12-2018 07:18:001 мин05-12-2018 07:19:005 м
Военный Городок05-12-2018 07:22:001 мин05-12-2018 07:23:004 м
Иркутск-Сорт.05-12-2018 07:29:0018 мин05-12-2018 07:47:0024 м
Заводская05-12-2018 07:50:001 мин05-12-2018 07:51:004 м
Компрессорная05-12-2018 07:54:001 мин05-12-2018 07:55:004 м
Горка05-12-2018 07:57:001 мин05-12-2018 07:58:003 м
Батарейная05-12-2018 08:01:001 мин05-12-2018 08:02:004 м
ПМС-4505-12-2018 08:04:001 мин05-12-2018 08:05:003 м
Вересовка05-12-2018 08:07:001 мин05-12-2018 08:08:003 м
Мегет05-12-2018 08:12:001 мин05-12-2018 08:13:005 м
Карьер05-12-2018 08:18:001 мин05-12-2018 08:19:006 м
Совхозная05-12-2018 08:23:001 мин05-12-2018 08:24:005 м
Суховская05-12-2018 08:28:001 мин05-12-2018 08:29:005 м
Южная05-12-2018 08:32:001 мин05-12-2018 08:33:004 м
Ангарск05-12-2018 08:37:001 мин05-12-2018 08:38:005 м
Майск05-12-2018 08:41:001 мин05-12-2018 08:42:004 м
Китой05-12-2018 08:46:001 мин05-12-2018 08:47:005 м
Биликтуй05-12-2018 08:50:001 мин05-12-2018 08:51:004 м
Тельма05-12-2018 08:59:001 мин05-12-2018 09:00:009 м
Тельминка05-12-2018 09:04:001 мин05-12-2018 09:05:005 м
Усолье-Сибирское05-12-2018 09:10:002 мин05-12-2018 09:12:007 м
Зелёный Городок05-12-2018 09:16:001 мин05-12-2018 09:17:005 м
Лужки05-12-2018 09:20:001 мин05-12-2018 09:21:004 м
Мальтинка05-12-2018 09:22:001 мин05-12-2018 09:23:002 м
Мальта05-12-2018 09:28:001 мин05-12-2018 09:29:006 м
5100 км05-12-2018 09:34:001 мин05-12-2018 09:35:006 м
Белая05-12-2018 09:38:001 мин05-12-2018 09:39:004 м
Заимка05-12-2018 09:40:0005-12-2018 09:40:001 м
Половина05-12-2018 09:53:001 мин05-12-2018 09:54:0014 м
Витух05-12-2018 09:59:001 мин05-12-2018 10:00:006 м
Восточная05-12-2018 10:04:001 мин05-12-2018 10:05:005 м
Касьяновка05-12-2018 10:07:001 мин05-12-2018 10:08:003 м
Гришево05-12-2018 10:15:001 мин05-12-2018 10:16:008 м
Черемхово05-12-2018 10:26:00— ::10 м

На данном направлении 75 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6333/6303 по маршруту Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Военный городок и Горка на данной электричке 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Военный городок Горка на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Военный городок и Горка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Военный городок Горка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Военный городок Горка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.