Расписание электричек Водники Вербилки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:18первый рейс
  • 23:38последний рейс

Расписание электричек Водники Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 09-05-2021 05:00:00 09-05-2021 06:20:00
Звенигород — Дубна 6106 09-05-2021 06:49:00 09-05-2021 08:04:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 09-05-2021 07:19:00 09-05-2021 08:41:00
Голицыно — Дубна 6120 09-05-2021 07:49:00 09-05-2021 09:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 09-05-2021 08:04:00 09-05-2021 09:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09-05-2021 09:19:00 09-05-2021 10:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09-05-2021 09:49:00 09-05-2021 11:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 09-05-2021 10:19:00 09-05-2021 11:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 09-05-2021 11:09:00 09-05-2021 12:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 09-05-2021 12:19:00 09-05-2021 13:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 09-05-2021 14:19:00 09-05-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 09-05-2021 14:49:00 09-05-2021 16:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 09-05-2021 15:25:00 09-05-2021 16:57:00
Звенигород — Дубна 6206 09-05-2021 16:04:00 09-05-2021 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 09-05-2021 16:09:00 09-05-2021 17:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 09-05-2021 17:04:00 09-05-2021 18:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 09-05-2021 17:20:00 09-05-2021 18:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 09-05-2021 18:24:00 09-05-2021 19:49:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 09-05-2021 18:34:00 09-05-2021 19:55:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 09-05-2021 19:49:00 09-05-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 09-05-2021 20:19:00 09-05-2021 21:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 09-05-2021 21:24:00 09-05-2021 22:34:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 09-05-2021 21:34:00 09-05-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 09-05-2021 22:05:00 09-05-2021 23:31:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 09-05-2021 22:49:00 10-05-2021 00:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 09-05-2021 23:04:00 10-05-2021 00:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 09-05-2021 23:49:00 10-05-2021 01:09:00

Как добраться от станции Водники до станции Вербилки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6312, проходит расстояние между станциями Водники и Вербилки за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 14:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6266, которая проедет расстояние между станциями Водники и Вербилки за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 21:49:00

Станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одинцово — :: 29-09-2018 20:41:00
Баковка 29-09-2018 20:44:00 1 мин 29-09-2018 20:45:00 4 м
Трёхгорка 29-09-2018 20:47:00 1 мин 29-09-2018 20:48:00 3 м
Немчиновка 29-09-2018 20:50:00 1 мин 29-09-2018 20:51:00 3 м
Сетунь 29-09-2018 20:52:00 1 мин 29-09-2018 20:53:00 2 м
Рабочий Посёлок 29-09-2018 20:55:00 1 мин 29-09-2018 20:56:00 3 м
Кунцево 29-09-2018 20:59:00 1 мин 29-09-2018 21:00:00 4 м
Фили 29-09-2018 21:04:00 1 мин 29-09-2018 21:05:00 5 м
Тестовская 29-09-2018 21:06:00 1 мин 29-09-2018 21:07:00 2 м
Беговая 29-09-2018 21:10:00 1 мин 29-09-2018 21:11:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-09-2018 21:15:00 1 мин 29-09-2018 21:16:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-09-2018 21:20:00 1 мин 29-09-2018 21:21:00 5 м
Тимирязевская 29-09-2018 21:26:00 1 мин 29-09-2018 21:27:00 6 м
Окружная 29-09-2018 21:30:00 1 мин 29-09-2018 21:31:00 4 м
Дегунино 29-09-2018 21:32:00 1 мин 29-09-2018 21:33:00 2 м
Бескудниково 29-09-2018 21:35:00 1 мин 29-09-2018 21:36:00 3 м
Лианозово 29-09-2018 21:38:00 1 мин 29-09-2018 21:39:00 3 м
Марк 29-09-2018 21:40:00 29-09-2018 21:40:00 1 м
Новодачная 29-09-2018 21:42:00 1 мин 29-09-2018 21:43:00 3 м
Долгопрудная 29-09-2018 21:45:00 1 мин 29-09-2018 21:46:00 3 м
Водники 29-09-2018 21:48:00 1 мин 29-09-2018 21:49:00 3 м
Хлебниково 29-09-2018 21:50:00 1 мин 29-09-2018 21:51:00 2 м
Шереметьевская 29-09-2018 21:53:00 1 мин 29-09-2018 21:54:00 3 м
Лобня 29-09-2018 21:57:00 1 мин 29-09-2018 21:58:00 4 м
Депо 29-09-2018 21:59:00 1 мин 29-09-2018 22:00:00 2 м
Луговая 29-09-2018 22:03:00 1 мин 29-09-2018 22:04:00 4 м
Некрасовская 29-09-2018 22:06:00 1 мин 29-09-2018 22:07:00 3 м
Катуар 29-09-2018 22:09:00 1 мин 29-09-2018 22:10:00 3 м
Трудовая 29-09-2018 22:12:00 1 мин 29-09-2018 22:13:00 3 м
Икша 29-09-2018 22:19:00 1 мин 29-09-2018 22:20:00 7 м
Морозки 29-09-2018 22:23:00 1 мин 29-09-2018 22:24:00 4 м
Турист 29-09-2018 22:27:00 1 мин 29-09-2018 22:28:00 4 м
Яхрома 29-09-2018 22:33:00 1 мин 29-09-2018 22:34:00 6 м
Дмитров 29-09-2018 22:43:00 3 мин 29-09-2018 22:46:00 12 м
Каналстрой 29-09-2018 22:47:00 29-09-2018 22:47:00 1 м
75 км 29-09-2018 23:01:00 1 мин 29-09-2018 23:02:00 15 м
Орудьево 29-09-2018 23:05:00 1 мин 29-09-2018 23:06:00 4 м
Вербилки 29-09-2018 23:14:00 1 мин 29-09-2018 23:15:00 9 м
94 км 29-09-2018 23:18:00 1 мин 29-09-2018 23:19:00 4 м
Власово 29-09-2018 23:24:00 1 мин 29-09-2018 23:25:00 6 м
Талдом 29-09-2018 23:34:00 — :: 9 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6266 по маршруту Одинцово — Талдом. Продолжительность поездки между остановками Водники и Вербилки на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Водники Вербилки на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Водники и Вербилки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Водники Вербилки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Водники Вербилки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.