Расписание электричек Воденяпинский Зубова поляна на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:52первый рейс
  • 19:35последний рейс

Расписание электричек Воденяпинский Зубова поляна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Рузаевка — Зубова Поляна 6151 23-02-2019 09:52:00 23-02-2019 10:33:00
Саранск-1 — Зубова Поляна 6161/6155 23-02-2019 19:35:00 23-02-2019 20:16:00

Как добраться от станции Воденяпинский до станции Зубова поляна самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6151, проходит расстояние между станциями Воденяпинский и Зубова поляна за 41 мин. Время отправления в 09:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6151, которая проедет расстояние между станциями Воденяпинский и Зубова поляна за 41 мин. Время отправления в 09:52:00

Станции по маршруту следования Рузаевка — Зубова Поляна (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Рузаевка — :: 30-09-2018 07:47:00
612 км 30-09-2018 07:54:00 1 мин 30-09-2018 07:55:00 8 м
Пишля 30-09-2018 07:59:00 1 мин 30-09-2018 08:00:00 5 м
605 км 30-09-2018 08:02:00 1 мин 30-09-2018 08:03:00 3 м
Пайгарм 30-09-2018 08:07:00 1 мин 30-09-2018 08:08:00 5 м
595 км 30-09-2018 08:13:00 1 мин 30-09-2018 08:14:00 6 м
Хованщина 30-09-2018 08:19:00 1 мин 30-09-2018 08:20:00 6 м
Кадошкино 30-09-2018 08:31:00 1 мин 30-09-2018 08:32:00 12 м
Инсар 30-09-2018 08:41:00 1 мин 30-09-2018 08:42:00 10 м
554 км 30-09-2018 08:45:00 1 мин 30-09-2018 08:46:00 4 м
551 км 30-09-2018 08:49:00 1 мин 30-09-2018 08:50:00 4 м
547 км 30-09-2018 08:53:00 1 мин 30-09-2018 08:54:00 4 м
Токмово 30-09-2018 08:58:00 1 мин 30-09-2018 08:59:00 5 м
539 км 30-09-2018 09:02:00 1 мин 30-09-2018 09:03:00 4 м
Мокша 30-09-2018 09:08:00 1 мин 30-09-2018 09:09:00 6 м
534 км 30-09-2018 09:12:00 1 мин 30-09-2018 09:13:00 4 м
Ковылкино 30-09-2018 09:17:00 1 мин 30-09-2018 09:18:00 5 м
Запищиково 30-09-2018 09:24:00 1 мин 30-09-2018 09:25:00 7 м
Лашма 30-09-2018 09:30:00 1 мин 30-09-2018 09:31:00 6 м
Самаевка 30-09-2018 09:38:00 1 мин 30-09-2018 09:39:00 8 м
Воденяпинский 30-09-2018 09:51:00 1 мин 30-09-2018 09:52:00 13 м
Торбеево 30-09-2018 10:04:00 1 мин 30-09-2018 10:05:00 13 м
Вихрово 30-09-2018 10:15:00 1 мин 30-09-2018 10:16:00 11 м
Потьма 30-09-2018 10:25:00 1 мин 30-09-2018 10:26:00 10 м
Зубова Поляна 30-09-2018 10:33:00 — :: 7 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6151 по маршруту Рузаевка — Зубова Поляна. Продолжительность поездки между остановками Воденяпинский и Зубова поляна на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Воденяпинский Зубова поляна на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Воденяпинский и Зубова поляна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Воденяпинский Зубова поляна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Воденяпинский Зубова поляна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.