Расписание электричек Внуково Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 23:56последний рейс

Расписание электричек Внуково Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 28-01-2021 04:57:00 28-01-2021 05:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 28-01-2021 05:29:00 28-01-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 28-01-2021 05:50:00 28-01-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 28-01-2021 05:59:00 28-01-2021 06:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 28-01-2021 06:06:00 28-01-2021 06:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 28-01-2021 06:17:00 28-01-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 28-01-2021 06:22:00 28-01-2021 06:52:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 28-01-2021 06:33:00 28-01-2021 07:06:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 28-01-2021 06:53:00 28-01-2021 07:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 28-01-2021 07:00:00 28-01-2021 07:34:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 28-01-2021 07:06:00 28-01-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 28-01-2021 07:24:00 28-01-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 28-01-2021 07:30:00 28-01-2021 08:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 28-01-2021 07:45:00 28-01-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 28-01-2021 07:51:00 28-01-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 28-01-2021 07:56:00 28-01-2021 08:29:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602 28-01-2021 08:03:00 28-01-2021 08:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 28-01-2021 08:08:00 28-01-2021 08:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 28-01-2021 08:31:00 28-01-2021 09:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 28-01-2021 08:41:00 28-01-2021 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 28-01-2021 08:46:00 28-01-2021 09:20:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 28-01-2021 08:52:00 28-01-2021 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 28-01-2021 08:57:00 28-01-2021 09:32:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 28-01-2021 09:18:00 28-01-2021 09:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 28-01-2021 09:24:00 28-01-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 28-01-2021 09:31:00 28-01-2021 10:02:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642 28-01-2021 09:38:00 28-01-2021 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 28-01-2021 10:00:00 28-01-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 28-01-2021 10:17:00 28-01-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 28-01-2021 10:23:00 28-01-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 28-01-2021 10:29:00 28-01-2021 10:59:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 28-01-2021 10:56:00 28-01-2021 11:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 28-01-2021 11:20:00 28-01-2021 11:55:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 28-01-2021 11:34:00 28-01-2021 12:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 28-01-2021 11:45:00 28-01-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 28-01-2021 11:58:00 28-01-2021 12:31:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 28-01-2021 12:18:00 28-01-2021 12:53:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 28-01-2021 12:47:00 28-01-2021 13:22:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 28-01-2021 13:39:00 28-01-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 28-01-2021 13:45:00 28-01-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 28-01-2021 14:05:00 28-01-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 28-01-2021 14:16:00 28-01-2021 14:47:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 28-01-2021 14:34:00 28-01-2021 15:07:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 28-01-2021 14:41:00 28-01-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 28-01-2021 14:57:00 28-01-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 28-01-2021 15:29:00 28-01-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 28-01-2021 15:36:00 28-01-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 28-01-2021 15:43:00 28-01-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 28-01-2021 16:16:00 28-01-2021 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 28-01-2021 16:31:00 28-01-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 28-01-2021 16:48:00 28-01-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 28-01-2021 16:56:00 28-01-2021 17:25:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 28-01-2021 17:19:00 28-01-2021 17:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 28-01-2021 17:25:00 28-01-2021 17:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 28-01-2021 17:30:00 28-01-2021 18:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 28-01-2021 17:38:00 28-01-2021 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 28-01-2021 17:52:00 28-01-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 28-01-2021 18:01:00 28-01-2021 18:31:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 28-01-2021 18:23:00 28-01-2021 18:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 28-01-2021 18:31:00 28-01-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 28-01-2021 18:37:00 28-01-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 28-01-2021 18:49:00 28-01-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 28-01-2021 18:56:00 28-01-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 28-01-2021 19:04:00 28-01-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 28-01-2021 19:25:00 28-01-2021 19:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 28-01-2021 19:48:00 28-01-2021 20:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 28-01-2021 20:01:00 28-01-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 28-01-2021 20:20:00 28-01-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 28-01-2021 20:29:00 28-01-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 28-01-2021 20:39:00 28-01-2021 21:09:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 28-01-2021 21:02:00 28-01-2021 21:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 28-01-2021 21:08:00 28-01-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 28-01-2021 21:21:00 28-01-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 28-01-2021 21:39:00 28-01-2021 22:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 28-01-2021 21:57:00 28-01-2021 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 28-01-2021 22:22:00 28-01-2021 22:57:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 28-01-2021 23:00:00 28-01-2021 23:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 28-01-2021 23:25:00 28-01-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 28-01-2021 23:57:00 29-01-2021 00:30:00

Как добраться от станции Внуково до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6105/6106, проходит расстояние между станциями Внуково и Москва Киевский вокзал за 24 мин. Время отправления в 10:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6608, которая проедет расстояние между станциями Внуково и Москва Киевский вокзал за 32 мин. Время отправления в 08:04:00

Станции по маршруту следования Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лесной Городок — :: 01-07-2019 07:59:00
Внуково 01-07-2019 08:03:00 1 мин 01-07-2019 08:04:00 5 м
Мичуринец 01-07-2019 08:06:00 1 мин 01-07-2019 08:07:00 3 м
Переделкино 01-07-2019 08:10:00 1 мин 01-07-2019 08:11:00 4 м
Солнечная 01-07-2019 08:14:00 1 мин 01-07-2019 08:15:00 4 м
Сколково 01-07-2019 08:18:00 1 мин 01-07-2019 08:19:00 4 м
Очаково 01-07-2019 08:22:00 1 мин 01-07-2019 08:23:00 4 м
Матвеевская 01-07-2019 08:25:00 1 мин 01-07-2019 08:26:00 3 м
Москва-Сортировочная 01-07-2019 08:29:00 1 мин 01-07-2019 08:30:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 01-07-2019 08:36:00 — :: 6 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6608 по маршруту Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Внуково и Москва Киевский вокзал на данной электричке 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Внуково Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 86 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Внуково и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Внуково Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Внуково Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.