Расписание электричек Власовка Карачевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 03:51первый рейс
  • 21:29последний рейс

Расписание электричек Власовка Карачевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Власовка до станции Карачевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6686, проходит расстояние между станциями Власовка и Карачевка за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 05:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6688, которая проедет расстояние между станциями Власовка и Карачевка за 1 ч. 42 мин. Время отправления в 09:28:00

Станции по маршруту следования Красноград — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноград — :: 29-09-2018 08:32:00
Нововербовка 29-09-2018 08:45:00 1 мин 29-09-2018 08:46:00 14 м
61 км 29-09-2018 08:50:00 1 мин 29-09-2018 08:51:00 5 м
Берестовеньки 29-09-2018 08:58:00 1 мин 29-09-2018 08:59:00 8 м
53 км 29-09-2018 09:05:00 1 мин 29-09-2018 09:06:00 7 м
Широкий 29-09-2018 09:13:00 3 мин 29-09-2018 09:16:00 10 м
Власовка 29-09-2018 09:27:00 1 мин 29-09-2018 09:28:00 12 м
Станица 29-09-2018 09:35:00 1 мин 29-09-2018 09:36:00 8 м
Караван 29-09-2018 09:41:00 2 мин 29-09-2018 09:43:00 7 м
Сосоновка 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 5 м
Кварцевый 29-09-2018 09:52:00 1 мин 29-09-2018 09:53:00 5 м
Водолага 29-09-2018 10:00:00 1 мин 29-09-2018 10:01:00 8 м
Джгун 29-09-2018 10:08:00 1 мин 29-09-2018 10:09:00 8 м
Ордовка 29-09-2018 10:14:00 2 мин 29-09-2018 10:16:00 7 м
8 км 29-09-2018 10:20:00 1 мин 29-09-2018 10:21:00 5 м
Утковка 29-09-2018 10:26:00 1 мин 29-09-2018 10:27:00 6 м
Мерефа 29-09-2018 10:35:00 2 мин 29-09-2018 10:37:00 10 м
Артемовка 29-09-2018 10:41:00 1 мин 29-09-2018 10:42:00 5 м
Комаровка 29-09-2018 10:46:00 1 мин 29-09-2018 10:47:00 5 м
Южный 29-09-2018 10:49:00 1 мин 29-09-2018 10:50:00 3 м
Зелёный Гай 29-09-2018 10:53:00 1 мин 29-09-2018 10:54:00 4 м
Высокий 29-09-2018 10:57:00 1 мин 29-09-2018 10:58:00 4 м
Научный 29-09-2018 11:01:00 1 мин 29-09-2018 11:02:00 4 м
Покотиловка 29-09-2018 11:06:00 1 мин 29-09-2018 11:07:00 5 м
Карачевка 29-09-2018 11:10:00 1 мин 29-09-2018 11:11:00 4 м
Липовая роща 29-09-2018 11:14:00 1 мин 29-09-2018 11:15:00 4 м
Новосёловка 29-09-2018 11:20:00 1 мин 29-09-2018 11:21:00 6 м
Харьков-Пасс. 29-09-2018 11:26:00 — :: 5 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6688 по маршруту Красноград — Харьков-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Власовка и Карачевка на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Власовка Карачевка на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Власовка и Карачевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Власовка Карачевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Власовка Карачевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.