Расписание электричек Владиславовка Богемка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:03первый рейс
  • 07:03последний рейс

Расписание электричек Владиславовка Богемка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Феодосия — Армянск 6750 19-09-2019 07:03:00 19-09-2019 10:06:00

Как добраться от станции Владиславовка до станции Богемка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6750, проходит расстояние между станциями Владиславовка и Богемка за 3 ч. 3 мин. Время отправления в 07:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6750, которая проедет расстояние между станциями Владиславовка и Богемка за 3 ч. 3 мин. Время отправления в 07:03:00

Станции по маршруту следования Феодосия — Армянск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Феодосия — :: 14-11-2018 06:20:00
Айвазовская 14-11-2018 06:30:00 2 мин 14-11-2018 06:32:00 12 м
Айвазовская-Тов. 14-11-2018 06:39:00 1 мин 14-11-2018 06:40:00 8 м
107 км 14-11-2018 06:50:00 2 мин 14-11-2018 06:52:00 12 м
Владиславовка 14-11-2018 07:01:00 2 мин 14-11-2018 07:03:00 11 м
94 км 14-11-2018 07:12:00 1 мин 14-11-2018 07:13:00 10 м
Кировская 14-11-2018 07:22:00 2 мин 14-11-2018 07:24:00 11 м
Новофедоровка 14-11-2018 07:38:00 2 мин 14-11-2018 07:40:00 16 м
Краснофлотская 14-11-2018 07:55:00 3 мин 14-11-2018 07:58:00 18 м
50 км 14-11-2018 08:09:00 2 мин 14-11-2018 08:11:00 13 м
Нижнегорская 14-11-2018 08:22:00 2 мин 14-11-2018 08:24:00 13 м
30 км 14-11-2018 08:34:00 2 мин 14-11-2018 08:36:00 12 м
Азовская 14-11-2018 08:46:00 2 мин 14-11-2018 08:48:00 12 м
13 км 14-11-2018 08:56:00 2 мин 14-11-2018 08:58:00 10 м
10 км 14-11-2018 09:03:00 2 мин 14-11-2018 09:05:00 7 м
Джанкой 14-11-2018 09:17:00 28 мин 14-11-2018 09:45:00 40 м
4 км 14-11-2018 09:50:00 1 мин 14-11-2018 09:51:00 6 м
10 км 14-11-2018 09:58:00 1 мин 14-11-2018 09:59:00 8 м
Богемка 14-11-2018 10:06:00 2 мин 14-11-2018 10:08:00 9 м
19 км 14-11-2018 10:13:00 1 мин 14-11-2018 10:14:00 6 м
Пахаревка 14-11-2018 10:22:00 2 мин 14-11-2018 10:24:00 10 м
Воинка 14-11-2018 10:38:00 2 мин 14-11-2018 10:40:00 16 м
Красноперекопск 14-11-2018 10:58:00 2 мин 14-11-2018 11:00:00 20 м
Армянск 14-11-2018 11:20:00 — :: 20 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6750 по маршруту Феодосия — Армянск. Продолжительность поездки между остановками Владиславовка и Богемка на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Владиславовка Богемка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Владиславовка и Богемка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Владиславовка Богемка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Владиславовка Богемка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.