Расписание электричек Владимир Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:08первый рейс
  • 18:21последний рейс

Расписание электричек Владимир Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Владимир — Москва (Курский вокзал)719525-06-2022 06:09:0025-06-2022 08:58:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)708125-06-2022 07:30:0025-06-2022 10:16:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699125-06-2022 07:38:0025-06-2022 11:13:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699325-06-2022 13:30:0025-06-2022 16:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)708325-06-2022 16:30:0025-06-2022 18:38:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699525-06-2022 18:39:0025-06-2022 22:01:00

Как добраться от станции Владимир до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7081, проходит расстояние между станциями Владимир и Москва Курский вокзал за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 07:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6995, которая проедет расстояние между станциями Владимир и Москва Курский вокзал за 3 ч. 37 мин. Время отправления в 18:21:00

Станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Владимир— ::01-07-2019 18:21:00
Юрьевец01-07-2019 18:29:001 мин01-07-2019 18:30:009 м
Колокша01-07-2019 18:35:001 мин01-07-2019 18:36:006 м
170 км01-07-2019 18:39:001 мин01-07-2019 18:40:004 м
Ундол01-07-2019 18:47:001 мин01-07-2019 18:48:008 м
Сушнево01-07-2019 18:58:001 мин01-07-2019 18:59:0011 м
Болдино01-07-2019 19:02:001 мин01-07-2019 19:03:004 м
Костерёво01-07-2019 19:09:001 мин01-07-2019 19:10:007 м
Петушки01-07-2019 19:18:0019 мин01-07-2019 19:37:0027 м
Леоново01-07-2019 19:44:001 мин01-07-2019 19:45:008 м
Омутище01-07-2019 19:49:001 мин01-07-2019 19:50:005 м
113 км01-07-2019 19:53:001 мин01-07-2019 19:54:004 м
Покров01-07-2019 19:58:001 мин01-07-2019 19:59:005 м
Глубоково01-07-2019 20:02:001 мин01-07-2019 20:03:004 м
Усад01-07-2019 20:06:001 мин01-07-2019 20:07:004 м
Войново01-07-2019 20:09:001 мин01-07-2019 20:10:003 м
Крутое01-07-2019 20:14:001 мин01-07-2019 20:15:005 м
Орехово-Зуево01-07-2019 20:18:002 мин01-07-2019 20:20:005 м
87 км01-07-2019 20:21:0001-07-2019 20:21:001 м
Кабаново01-07-2019 20:22:0001-07-2019 20:22:001 м
Дрезна01-07-2019 20:27:001 мин01-07-2019 20:28:006 м
Назарьево01-07-2019 20:31:001 мин01-07-2019 20:32:004 м
Павловский Посад01-07-2019 20:38:001 мин01-07-2019 20:39:007 м
Вохна01-07-2019 20:41:001 мин01-07-2019 20:42:003 м
Казанское01-07-2019 20:45:001 мин01-07-2019 20:46:004 м
Фрязево01-07-2019 20:51:001 мин01-07-2019 20:52:006 м
Есино01-07-2019 20:53:0001-07-2019 20:53:001 м
Храпуново01-07-2019 20:57:001 мин01-07-2019 20:58:005 м
43 км01-07-2019 20:59:0001-07-2019 20:59:001 м
Электроугли01-07-2019 21:04:001 мин01-07-2019 21:05:006 м
33 км01-07-2019 21:06:0001-07-2019 21:06:001 м
Купавна01-07-2019 21:10:002 мин01-07-2019 21:12:006 м
Заря01-07-2019 21:13:0001-07-2019 21:13:001 м
Чёрное01-07-2019 21:14:0001-07-2019 21:14:001 м
Железнодорожная01-07-2019 21:19:001 мин01-07-2019 21:20:006 м
Кучино01-07-2019 21:23:001 мин01-07-2019 21:24:004 м
Салтыковская01-07-2019 21:26:001 мин01-07-2019 21:27:003 м
Никольское01-07-2019 21:29:001 мин01-07-2019 21:30:003 м
Реутово01-07-2019 21:32:001 мин01-07-2019 21:33:003 м
Новогиреево01-07-2019 21:36:001 мин01-07-2019 21:37:004 м
Кусково01-07-2019 21:39:001 мин01-07-2019 21:40:003 м
Чухлинка01-07-2019 21:43:001 мин01-07-2019 21:44:004 м
Карачарово01-07-2019 21:46:001 мин01-07-2019 21:47:003 м
Серп и Молот01-07-2019 21:52:001 мин01-07-2019 21:53:006 м
Москва (Курский вокзал)01-07-2019 21:58:00— ::5 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6995 по маршруту Владимир — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Владимир и Москва Курский вокзал на данной электричке 3 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Владимир Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Владимир и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Владимир Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Владимир Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.