Расписание электричек Владимир Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:08первый рейс
  • 18:21последний рейс

Расписание электричек Владимир Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 18-09-2019 06:08:00 18-09-2019 08:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 18-09-2019 07:30:00 18-09-2019 10:12:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18-09-2019 07:38:00 18-09-2019 11:14:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18-09-2019 13:15:00 18-09-2019 16:25:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 18-09-2019 16:45:00 18-09-2019 19:34:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18-09-2019 18:21:00 18-09-2019 21:58:00

Как добраться от станции Владимир до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7081, проходит расстояние между станциями Владимир и Москва Курский вокзал за 2 ч. 39 мин. Время отправления в 07:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6995, которая проедет расстояние между станциями Владимир и Москва Курский вокзал за 3 ч. 37 мин. Время отправления в 18:21:00

Станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владимир — :: 01-07-2019 18:21:00
Юрьевец 01-07-2019 18:29:00 1 мин 01-07-2019 18:30:00 9 м
Колокша 01-07-2019 18:35:00 1 мин 01-07-2019 18:36:00 6 м
170 км 01-07-2019 18:39:00 1 мин 01-07-2019 18:40:00 4 м
Ундол 01-07-2019 18:47:00 1 мин 01-07-2019 18:48:00 8 м
Сушнево 01-07-2019 18:58:00 1 мин 01-07-2019 18:59:00 11 м
Болдино 01-07-2019 19:02:00 1 мин 01-07-2019 19:03:00 4 м
Костерёво 01-07-2019 19:09:00 1 мин 01-07-2019 19:10:00 7 м
Петушки 01-07-2019 19:18:00 19 мин 01-07-2019 19:37:00 27 м
Леоново 01-07-2019 19:44:00 1 мин 01-07-2019 19:45:00 8 м
Омутище 01-07-2019 19:49:00 1 мин 01-07-2019 19:50:00 5 м
113 км 01-07-2019 19:53:00 1 мин 01-07-2019 19:54:00 4 м
Покров 01-07-2019 19:58:00 1 мин 01-07-2019 19:59:00 5 м
Глубоково 01-07-2019 20:02:00 1 мин 01-07-2019 20:03:00 4 м
Усад 01-07-2019 20:06:00 1 мин 01-07-2019 20:07:00 4 м
Войново 01-07-2019 20:09:00 1 мин 01-07-2019 20:10:00 3 м
Крутое 01-07-2019 20:14:00 1 мин 01-07-2019 20:15:00 5 м
Орехово-Зуево 01-07-2019 20:18:00 2 мин 01-07-2019 20:20:00 5 м
87 км 01-07-2019 20:21:00 01-07-2019 20:21:00 1 м
Кабаново 01-07-2019 20:22:00 01-07-2019 20:22:00 1 м
Дрезна 01-07-2019 20:27:00 1 мин 01-07-2019 20:28:00 6 м
Назарьево 01-07-2019 20:31:00 1 мин 01-07-2019 20:32:00 4 м
Павловский Посад 01-07-2019 20:38:00 1 мин 01-07-2019 20:39:00 7 м
Вохна 01-07-2019 20:41:00 1 мин 01-07-2019 20:42:00 3 м
Казанское 01-07-2019 20:45:00 1 мин 01-07-2019 20:46:00 4 м
Фрязево 01-07-2019 20:51:00 1 мин 01-07-2019 20:52:00 6 м
Есино 01-07-2019 20:53:00 01-07-2019 20:53:00 1 м
Храпуново 01-07-2019 20:57:00 1 мин 01-07-2019 20:58:00 5 м
43 км 01-07-2019 20:59:00 01-07-2019 20:59:00 1 м
Электроугли 01-07-2019 21:04:00 1 мин 01-07-2019 21:05:00 6 м
33 км 01-07-2019 21:06:00 01-07-2019 21:06:00 1 м
Купавна 01-07-2019 21:10:00 2 мин 01-07-2019 21:12:00 6 м
Заря 01-07-2019 21:13:00 01-07-2019 21:13:00 1 м
Чёрное 01-07-2019 21:14:00 01-07-2019 21:14:00 1 м
Железнодорожная 01-07-2019 21:19:00 1 мин 01-07-2019 21:20:00 6 м
Кучино 01-07-2019 21:23:00 1 мин 01-07-2019 21:24:00 4 м
Салтыковская 01-07-2019 21:26:00 1 мин 01-07-2019 21:27:00 3 м
Никольское 01-07-2019 21:29:00 1 мин 01-07-2019 21:30:00 3 м
Реутово 01-07-2019 21:32:00 1 мин 01-07-2019 21:33:00 3 м
Новогиреево 01-07-2019 21:36:00 1 мин 01-07-2019 21:37:00 4 м
Кусково 01-07-2019 21:39:00 1 мин 01-07-2019 21:40:00 3 м
Чухлинка 01-07-2019 21:43:00 1 мин 01-07-2019 21:44:00 4 м
Карачарово 01-07-2019 21:46:00 1 мин 01-07-2019 21:47:00 3 м
Серп и Молот 01-07-2019 21:52:00 1 мин 01-07-2019 21:53:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 01-07-2019 21:58:00 — :: 5 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6995 по маршруту Владимир — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Владимир и Москва Курский вокзал на данной электричке 3 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Владимир Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Владимир и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Владимир Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Владимир Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.