Расписание электричек Владимир Гороховец на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:09первый рейс
  • 18:30последний рейс

Расписание электричек Владимир Гороховец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владимир — Гороховец 6414 19-05-2019 15:09:00 19-05-2019 18:13:00
Владимир — Гороховец 6418 19-05-2019 18:30:00 19-05-2019 21:27:00

Как добраться от станции Владимир до станции Гороховец самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6418, проходит расстояние между станциями Владимир и Гороховец за 2 ч. 56 мин. Время отправления в 18:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6414, которая проедет расстояние между станциями Владимир и Гороховец за 3 ч. 6 мин. Время отправления в 15:09:00

Станции по маршруту следования Владимир — Гороховец (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владимир — :: 03-10-2018 15:09:00
Автоприбор 03-10-2018 15:15:00 1 мин 03-10-2018 15:16:00 7 м
Боголюбово 03-10-2018 15:17:00 03-10-2018 15:17:00 1 м
Лемешки 03-10-2018 15:18:00 03-10-2018 15:18:00 1 м
Выселки (209 км) 03-10-2018 15:28:00 1 мин 03-10-2018 15:29:00 11 м
Карякинская 03-10-2018 15:31:00 1 мин 03-10-2018 15:32:00 3 м
Второво 03-10-2018 15:38:00 1 мин 03-10-2018 15:39:00 7 м
Новая Жизнь 03-10-2018 15:44:00 1 мин 03-10-2018 15:45:00 6 м
Тереховицы 03-10-2018 16:03:00 1 мин 03-10-2018 16:04:00 19 м
Камешково 03-10-2018 16:09:00 1 мин 03-10-2018 16:10:00 6 м
Новки-1 03-10-2018 16:13:00 1 мин 03-10-2018 16:14:00 4 м
243 км 03-10-2018 16:15:00 03-10-2018 16:15:00 1 м
Сергейцево 03-10-2018 16:16:00 03-10-2018 16:16:00 1 м
Федулово 03-10-2018 16:17:00 03-10-2018 16:17:00 1 м
253 км 03-10-2018 16:18:00 03-10-2018 16:18:00 1 м
Ковров-1 03-10-2018 16:30:00 8 мин 03-10-2018 16:38:00 20 м
Ковров-2 03-10-2018 16:43:00 1 мин 03-10-2018 16:44:00 6 м
262 км 03-10-2018 16:45:00 03-10-2018 16:45:00 1 м
Гостюхино 03-10-2018 16:48:00 1 мин 03-10-2018 16:49:00 4 м
Осипово (270 км) 03-10-2018 16:50:00 03-10-2018 16:50:00 1 м
273 км 03-10-2018 16:51:00 03-10-2018 16:51:00 1 м
Крестниково 03-10-2018 16:59:00 1 мин 03-10-2018 17:00:00 9 м
Сарыево 03-10-2018 17:04:00 1 мин 03-10-2018 17:05:00 5 м
288 км 03-10-2018 17:07:00 1 мин 03-10-2018 17:08:00 3 м
Мстёра 03-10-2018 17:13:00 1 мин 03-10-2018 17:14:00 6 м
Сеньково 03-10-2018 17:22:00 1 мин 03-10-2018 17:23:00 9 м
Вязники 03-10-2018 17:32:00 1 мин 03-10-2018 17:33:00 10 м
324 км 03-10-2018 17:41:00 1 мин 03-10-2018 17:42:00 9 м
Денисово 03-10-2018 17:47:00 1 мин 03-10-2018 17:48:00 6 м
Имени Войкова 03-10-2018 17:49:00 03-10-2018 17:49:00 1 м
Чулково 03-10-2018 17:56:00 1 мин 03-10-2018 17:57:00 8 м
Молодники 03-10-2018 18:04:00 1 мин 03-10-2018 18:05:00 8 м
Гороховец 03-10-2018 18:15:00 — :: 10 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6414 по маршруту Владимир — Гороховец. Продолжительность поездки между остановками Владимир и Гороховец на данной электричке 3 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Владимир Гороховец на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Владимир и Гороховец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Владимир Гороховец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Владимир Гороховец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.