Расписание электричек Владимир-волынский Сокаль на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:11первый рейс
  • 22:23последний рейс

Расписание электричек Владимир-волынский Сокаль на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Владимир-волынский до станции Сокаль самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6303, проходит расстояние между станциями Владимир-волынский и Сокаль за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 15:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6055, которая проедет расстояние между станциями Владимир-волынский и Сокаль за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 10:11:00

Станции по маршруту следования Ковель — Львов-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ковель — :: 27-09-2018 08:48:00
Фасты 27-09-2018 08:54:00 1 мин 27-09-2018 08:55:00 7 м
Люблинец-Волынский 27-09-2018 09:05:00 1 мин 27-09-2018 09:06:00 11 м
Ружин 27-09-2018 09:13:00 1 мин 27-09-2018 09:14:00 8 м
Турийск 27-09-2018 09:23:00 1 мин 27-09-2018 09:24:00 10 м
Обенижи 27-09-2018 09:32:00 1 мин 27-09-2018 09:33:00 9 м
Туропин 27-09-2018 09:39:00 1 мин 27-09-2018 09:40:00 7 м
Овадно 27-09-2018 09:52:00 1 мин 27-09-2018 09:53:00 13 м
Владимир-Волынский 27-09-2018 10:08:00 3 мин 27-09-2018 10:11:00 18 м
Бубнов 27-09-2018 10:25:00 1 мин 27-09-2018 10:26:00 15 м
Яневичи 27-09-2018 10:36:00 1 мин 27-09-2018 10:37:00 11 м
Иваничи 27-09-2018 10:51:00 3 мин 27-09-2018 10:54:00 17 м
Ромош 27-09-2018 11:03:00 1 мин 27-09-2018 11:04:00 10 м
Ульвовек 27-09-2018 11:13:00 1 мин 27-09-2018 11:14:00 10 м
Трудолюбовка 27-09-2018 11:23:00 1 мин 27-09-2018 11:24:00 10 м
Сокаль 27-09-2018 11:40:00 5 мин 27-09-2018 11:45:00 21 м
Завышень 27-09-2018 11:46:00 27-09-2018 11:46:00 1 м
Червоноград 27-09-2018 11:55:00 10 мин 27-09-2018 12:05:00 19 м
Горняк 27-09-2018 12:16:00 1 мин 27-09-2018 12:17:00 12 м
Сосновка 27-09-2018 12:28:00 2 мин 27-09-2018 12:30:00 13 м
Стрыханка 27-09-2018 12:39:00 1 мин 27-09-2018 12:40:00 10 м
Добротвор 27-09-2018 12:49:00 1 мин 27-09-2018 12:50:00 10 м
Батятыче 27-09-2018 13:00:00 1 мин 27-09-2018 13:01:00 11 м
Сапежанка 27-09-2018 13:10:00 2 мин 27-09-2018 13:12:00 11 м
Новый Став 27-09-2018 13:17:00 1 мин 27-09-2018 13:18:00 6 м
Колодно 27-09-2018 13:29:00 1 мин 27-09-2018 13:30:00 12 м
Руданьцы 27-09-2018 13:39:00 1 мин 27-09-2018 13:40:00 10 м
Запытов 27-09-2018 13:48:00 1 мин 27-09-2018 13:49:00 9 м
Дубляны-Львовские 27-09-2018 14:05:00 2 мин 27-09-2018 14:07:00 18 м
Подзамче 27-09-2018 14:20:00 3 мин 27-09-2018 14:23:00 16 м
Львов-Пасс. 27-09-2018 14:35:00 — :: 12 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6055 по маршруту Ковель — Львов-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Владимир-волынский и Сокаль на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Владимир-волынский Сокаль на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Владимир-волынский и Сокаль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Владимир-волынский Сокаль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Владимир-волынский Сокаль можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.