Расписание электричек Виз Сагра на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:12первый рейс
  • 20:35последний рейс

Расписание электричек Виз Сагра на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 16-06-2019 07:12:00 16-06-2019 07:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Мурзинка 6441 16-06-2019 07:56:00 16-06-2019 08:39:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 16-06-2019 09:13:00 16-06-2019 09:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 16-06-2019 10:34:00 16-06-2019 11:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 16-06-2019 13:05:00 16-06-2019 13:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 16-06-2019 14:59:00 16-06-2019 15:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 16-06-2019 15:56:00 16-06-2019 16:39:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 16-06-2019 18:05:00 16-06-2019 18:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 16-06-2019 19:57:00 16-06-2019 20:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 16-06-2019 20:35:00 16-06-2019 21:18:00

Как добраться от станции Виз до станции Сагра самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6449, проходит расстояние между станциями Виз и Сагра за 39 мин. Время отправления в 07:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7401, которая проедет расстояние между станциями Виз и Сагра за 45 мин. Время отправления в 08:59:00

Станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-09-2018 08:53:00
ВИЗ 30-09-2018 08:58:00 1 мин 30-09-2018 08:59:00 6 м
Электродепо 30-09-2018 09:02:00 1 мин 30-09-2018 09:03:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 30-09-2018 09:08:00 6 мин 30-09-2018 09:14:00 11 м
Огородная 30-09-2018 09:19:00 1 мин 30-09-2018 09:20:00 6 м
Шувакиш 30-09-2018 09:24:00 1 мин 30-09-2018 09:25:00 5 м
Гать 30-09-2018 09:28:00 1 мин 30-09-2018 09:29:00 4 м
Исеть 30-09-2018 09:36:00 1 мин 30-09-2018 09:37:00 8 м
479 км 30-09-2018 09:40:00 1 мин 30-09-2018 09:41:00 4 м
Сагра 30-09-2018 09:44:00 1 мин 30-09-2018 09:45:00 4 м
472 км 30-09-2018 09:48:00 1 мин 30-09-2018 09:49:00 4 м
Аять 30-09-2018 09:52:00 1 мин 30-09-2018 09:53:00 4 м
466 км 30-09-2018 09:56:00 1 мин 30-09-2018 09:57:00 4 м
Таватуй 30-09-2018 10:03:00 1 мин 30-09-2018 10:04:00 7 м
Калиново 30-09-2018 10:11:00 1 мин 30-09-2018 10:12:00 8 м
Мурзинка 30-09-2018 10:19:00 1 мин 30-09-2018 10:20:00 8 м
Верх-Нейвинск 30-09-2018 10:29:00 1 мин 30-09-2018 10:30:00 10 м
Нейво-Рудянская 30-09-2018 10:39:00 1 мин 30-09-2018 10:40:00 10 м
Нейва 30-09-2018 10:41:00 30-09-2018 10:41:00 1 м
Шурала 30-09-2018 10:42:00 30-09-2018 10:42:00 1 м
419 км 30-09-2018 10:53:00 1 мин 30-09-2018 10:54:00 12 м
Невьянск 30-09-2018 11:01:00 1 мин 30-09-2018 11:02:00 8 м
Быньговский 30-09-2018 11:03:00 30-09-2018 11:03:00 1 м
Таволги 30-09-2018 11:04:00 30-09-2018 11:04:00 1 м
392 км 30-09-2018 11:05:00 30-09-2018 11:05:00 1 м
Анатольская 30-09-2018 11:20:00 1 мин 30-09-2018 11:21:00 16 м
Совхоз Леневский 30-09-2018 11:22:00 30-09-2018 11:22:00 1 м
Шайтанка 30-09-2018 11:23:00 30-09-2018 11:23:00 1 м
Монзино 30-09-2018 11:24:00 30-09-2018 11:24:00 1 м
Садоводы 30-09-2018 11:25:00 30-09-2018 11:25:00 1 м
Старатель 30-09-2018 11:39:00 1 мин 30-09-2018 11:40:00 15 м
365 км 30-09-2018 11:44:00 1 мин 30-09-2018 11:45:00 5 м
Нижний Тагил 30-09-2018 11:50:00 — :: 5 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7401 по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Продолжительность поездки между остановками Виз и Сагра на данной электричке 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Виз Сагра на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Виз и Сагра следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Виз Сагра всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Виз Сагра можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.