Расписание электричек Виз Сагра на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:12первый рейс
  • 20:35последний рейс

Расписание электричек Виз Сагра на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил644920-10-2018 07:12:0020-10-2018 07:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил740120-10-2018 08:59:0020-10-2018 09:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645120-10-2018 10:34:0020-10-2018 11:13:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645320-10-2018 13:19:0020-10-2018 13:58:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645520-10-2018 14:59:0020-10-2018 15:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645720-10-2018 15:56:0020-10-2018 16:35:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645920-10-2018 18:06:0020-10-2018 18:46:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил646120-10-2018 19:48:0020-10-2018 20:27:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск646320-10-2018 20:35:0020-10-2018 21:14:00

Как добраться от станции Виз до станции Сагра самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6449, проходит расстояние между станциями Виз и Сагра за 39 мин. Время отправления в 07:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7401, которая проедет расстояние между станциями Виз и Сагра за 45 мин. Время отправления в 08:59:00

Станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::30-09-2018 08:53:00
ВИЗ30-09-2018 08:58:001 мин30-09-2018 08:59:006 м
Электродепо30-09-2018 09:02:001 мин30-09-2018 09:03:004 м
Екатеринбург-Сорт.30-09-2018 09:08:006 мин30-09-2018 09:14:0011 м
Огородная30-09-2018 09:19:001 мин30-09-2018 09:20:006 м
Шувакиш30-09-2018 09:24:001 мин30-09-2018 09:25:005 м
Гать30-09-2018 09:28:001 мин30-09-2018 09:29:004 м
Исеть30-09-2018 09:36:001 мин30-09-2018 09:37:008 м
479 км30-09-2018 09:40:001 мин30-09-2018 09:41:004 м
Сагра30-09-2018 09:44:001 мин30-09-2018 09:45:004 м
472 км30-09-2018 09:48:001 мин30-09-2018 09:49:004 м
Аять30-09-2018 09:52:001 мин30-09-2018 09:53:004 м
466 км30-09-2018 09:56:001 мин30-09-2018 09:57:004 м
Таватуй30-09-2018 10:03:001 мин30-09-2018 10:04:007 м
Калиново30-09-2018 10:11:001 мин30-09-2018 10:12:008 м
Мурзинка30-09-2018 10:19:001 мин30-09-2018 10:20:008 м
Верх-Нейвинск30-09-2018 10:29:001 мин30-09-2018 10:30:0010 м
Нейво-Рудянская30-09-2018 10:39:001 мин30-09-2018 10:40:0010 м
Нейва30-09-2018 10:41:0030-09-2018 10:41:001 м
Шурала30-09-2018 10:42:0030-09-2018 10:42:001 м
419 км30-09-2018 10:53:001 мин30-09-2018 10:54:0012 м
Невьянск30-09-2018 11:01:001 мин30-09-2018 11:02:008 м
Быньговский30-09-2018 11:03:0030-09-2018 11:03:001 м
Таволги30-09-2018 11:04:0030-09-2018 11:04:001 м
392 км30-09-2018 11:05:0030-09-2018 11:05:001 м
Анатольская30-09-2018 11:20:001 мин30-09-2018 11:21:0016 м
Совхоз Леневский30-09-2018 11:22:0030-09-2018 11:22:001 м
Шайтанка30-09-2018 11:23:0030-09-2018 11:23:001 м
Монзино30-09-2018 11:24:0030-09-2018 11:24:001 м
Садоводы30-09-2018 11:25:0030-09-2018 11:25:001 м
Старатель30-09-2018 11:39:001 мин30-09-2018 11:40:0015 м
365 км30-09-2018 11:44:001 мин30-09-2018 11:45:005 м
Нижний Тагил30-09-2018 11:50:00— ::5 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7401 по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил. Продолжительность поездки между остановками Виз и Сагра на данной электричке 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Виз Сагра на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Виз и Сагра следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Виз Сагра всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Виз Сагра можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.