Расписание электричек Виз Решеты на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:30первый рейс
  • 20:43последний рейс

Расписание электричек Виз Решеты на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 16-05-2021 08:33:00 16-05-2021 09:09:00
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 16-05-2021 09:27:00 16-05-2021 10:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 16-05-2021 14:44:00 16-05-2021 15:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 16-05-2021 17:39:00 16-05-2021 18:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 16-05-2021 20:47:00 16-05-2021 21:23:00

Как добраться от станции Виз до станции Решеты самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6503, проходит расстояние между станциями Виз и Решеты за 35 мин. Время отправления в 08:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6507, которая проедет расстояние между станциями Виз и Решеты за 36 мин. Время отправления в 17:47:00

Станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Дружинино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 03-10-2018 17:41:00
ВИЗ 03-10-2018 17:46:00 1 мин 03-10-2018 17:47:00 6 м
Электродепо 03-10-2018 17:50:00 1 мин 03-10-2018 17:51:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 03-10-2018 17:56:00 2 мин 03-10-2018 17:58:00 7 м
Палкино 03-10-2018 18:04:00 1 мин 03-10-2018 18:05:00 7 м
Перегон 03-10-2018 18:09:00 1 мин 03-10-2018 18:10:00 5 м
1639 км 03-10-2018 18:14:00 1 мин 03-10-2018 18:15:00 5 м
Липовая 03-10-2018 18:19:00 1 мин 03-10-2018 18:20:00 5 м
Решеты 03-10-2018 18:23:00 1 мин 03-10-2018 18:24:00 4 м
Чусоводострой 03-10-2018 18:28:00 1 мин 03-10-2018 18:29:00 5 м
1624 км 03-10-2018 18:33:00 1 мин 03-10-2018 18:34:00 5 м
Флюс 03-10-2018 18:36:00 1 мин 03-10-2018 18:37:00 3 м
Спортивная 03-10-2018 18:39:00 1 мин 03-10-2018 18:40:00 3 м
Пионерская 03-10-2018 18:44:00 1 мин 03-10-2018 18:45:00 5 м
Привокзальная 03-10-2018 18:47:00 1 мин 03-10-2018 18:48:00 3 м
Ревда 03-10-2018 18:51:00 2 мин 03-10-2018 18:53:00 5 м
Емелино 03-10-2018 19:02:00 1 мин 03-10-2018 19:03:00 10 м
1599 км 03-10-2018 19:06:00 1 мин 03-10-2018 19:07:00 4 м
Дидино 03-10-2018 19:13:00 1 мин 03-10-2018 19:14:00 7 м
1590 км 03-10-2018 19:18:00 1 мин 03-10-2018 19:19:00 5 м
Ильмовка 03-10-2018 19:28:00 1 мин 03-10-2018 19:29:00 10 м
Дружинино 03-10-2018 19:41:00 — :: 12 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6507 по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Дружинино. Продолжительность поездки между остановками Виз и Решеты на данной электричке 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Виз Решеты на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Виз и Решеты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Виз Решеты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Виз Решеты можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.