Расписание электричек Высокополье Копани на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:40первый рейс
  • 03:40последний рейс

Расписание электричек Высокополье Копани на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Высокополье до станции Копани самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6721, проходит расстояние между станциями Высокополье и Копани за 4 ч. 13 мин. Время отправления в 03:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6721, которая проедет расстояние между станциями Высокополье и Копани за 4 ч. 13 мин. Время отправления в 03:40:00

Станции по маршруту следования Апостолово — Николаев-Грузовой (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Апостолово — :: 28-09-2018 03:06:00
Дубки 28-09-2018 03:21:00 2 мин 28-09-2018 03:23:00 17 м
Высокополье 28-09-2018 03:38:00 2 мин 28-09-2018 03:40:00 17 м
Блакитное 28-09-2018 03:54:00 2 мин 28-09-2018 03:56:00 16 м
Староселье 28-09-2018 04:03:00 1 мин 28-09-2018 04:04:00 8 м
Новодмитриевский 28-09-2018 04:12:00 2 мин 28-09-2018 04:14:00 10 м
Белая криница 28-09-2018 04:28:00 2 мин 28-09-2018 04:30:00 16 м
Лепетиха 28-09-2018 04:45:00 2 мин 28-09-2018 04:47:00 17 м
Березнеговатая 28-09-2018 04:56:00 4 мин 28-09-2018 05:00:00 13 м
Калининдорф 28-09-2018 05:11:00 2 мин 28-09-2018 05:13:00 13 м
Новопавловка 28-09-2018 05:19:00 1 мин 28-09-2018 05:20:00 7 м
Туркулы 28-09-2018 05:30:00 4 мин 28-09-2018 05:34:00 14 м
Евгеньевка 28-09-2018 05:42:00 1 мин 28-09-2018 05:43:00 9 м
Снигирёвка 28-09-2018 05:50:00 2 мин 28-09-2018 05:52:00 9 м
Дружба 28-09-2018 05:53:00 28-09-2018 05:53:00 1 м
Галагановка 28-09-2018 06:06:00 2 мин 28-09-2018 06:08:00 15 м
Оросительная 28-09-2018 06:16:00 1 мин 28-09-2018 06:17:00 9 м
Солнечная 28-09-2018 06:26:00 1 мин 28-09-2018 06:27:00 10 м
Срочный 28-09-2018 06:32:00 2 мин 28-09-2018 06:34:00 7 м
Текстильная 28-09-2018 06:41:00 1 мин 28-09-2018 06:42:00 8 м
Херсон-восточный 28-09-2018 06:49:00 1 мин 28-09-2018 06:50:00 8 м
Херсон 28-09-2018 07:01:00 3 мин 28-09-2018 07:04:00 14 м
Чернобаевка 28-09-2018 07:05:00 28-09-2018 07:05:00 1 м
Чеховичи 28-09-2018 07:06:00 28-09-2018 07:06:00 1 м
Петровское 28-09-2018 07:07:00 28-09-2018 07:07:00 1 м
Копани 28-09-2018 07:53:00 2 мин 28-09-2018 07:55:00 48 м
Котлярово 28-09-2018 08:07:00 2 мин 28-09-2018 08:09:00 14 м
Кульбакино 28-09-2018 08:10:00 28-09-2018 08:10:00 1 м
Николаев-Пасс. 28-09-2018 08:26:00 40 мин 28-09-2018 09:06:00 56 м
230 км 28-09-2018 09:07:00 28-09-2018 09:07:00 1 м
Новое Садоводство 28-09-2018 09:08:00 28-09-2018 09:08:00 1 м
Судостроителей 28-09-2018 09:09:00 28-09-2018 09:09:00 1 м
Николаев-Грузовой 28-09-2018 09:23:00 — :: 14 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6721 по маршруту Апостолово — Николаев-Грузовой. Продолжительность поездки между остановками Высокополье и Копани на данной электричке 4 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Высокополье Копани на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Высокополье и Копани следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Высокополье Копани всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Высокополье Копани можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.