Расписание электричек Высокая гора Волжск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 19:42первый рейс
  • 19:42последний рейс

Расписание электричек Высокая гора Волжск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бирюли — Волжск 6481 19-06-2019 19:42:00 19-06-2019 21:45:00

Как добраться от станции Высокая гора до станции Волжск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6481, проходит расстояние между станциями Высокая гора и Волжск за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 19:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6481, которая проедет расстояние между станциями Высокая гора и Волжск за 2 ч. 2 мин. Время отправления в 19:42:00

Станции по маршруту следования Бирюли — Волжск (ежедневно по 15 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бирюли — :: 13-10-2018 19:30:00
Калинино 13-10-2018 19:33:00 1 мин 13-10-2018 19:34:00 4 м
Каменка (Санаторий) 13-10-2018 19:37:00 1 мин 13-10-2018 19:38:00 4 м
Высокая Гора 13-10-2018 19:41:00 1 мин 13-10-2018 19:42:00 4 м
Кендери 13-10-2018 19:47:00 1 мин 13-10-2018 19:48:00 6 м
807 км 13-10-2018 19:50:00 1 мин 13-10-2018 19:51:00 3 м
804 км 13-10-2018 19:54:00 1 мин 13-10-2018 19:55:00 4 м
Дербышки 13-10-2018 19:59:00 1 мин 13-10-2018 20:00:00 5 м
797 км 13-10-2018 20:03:00 1 мин 13-10-2018 20:04:00 4 м
795 км 13-10-2018 20:06:00 1 мин 13-10-2018 20:07:00 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13-10-2018 20:09:00 1 мин 13-10-2018 20:10:00 3 м
Левченко 13-10-2018 20:14:00 1 мин 13-10-2018 20:15:00 5 м
787 км 13-10-2018 20:17:00 1 мин 13-10-2018 20:18:00 3 м
Юдино (восточный парк) 13-10-2018 20:23:00 1 мин 13-10-2018 20:24:00 6 м
Юдино 13-10-2018 20:28:00 1 мин 13-10-2018 20:29:00 5 м
ВРД 13-10-2018 20:31:00 1 мин 13-10-2018 20:32:00 3 м
Займище 13-10-2018 20:35:00 1 мин 13-10-2018 20:36:00 4 м
Обсерватория 13-10-2018 20:39:00 1 мин 13-10-2018 20:40:00 4 м
774 км 13-10-2018 20:42:00 1 мин 13-10-2018 20:43:00 3 м
771 км 13-10-2018 20:45:00 1 мин 13-10-2018 20:46:00 3 м
Васильево 13-10-2018 20:49:00 1 мин 13-10-2018 20:50:00 4 м
766 км 13-10-2018 20:53:00 1 мин 13-10-2018 20:54:00 4 м
Атлашкино 13-10-2018 20:56:00 1 мин 13-10-2018 20:57:00 3 м
Зелёный Дол 13-10-2018 21:02:00 2 мин 13-10-2018 21:04:00 7 м
Паратск 13-10-2018 21:14:00 1 мин 13-10-2018 21:15:00 11 м
Краснозаринск 13-10-2018 21:27:00 1 мин 13-10-2018 21:28:00 13 м
Марбумкомбинат 13-10-2018 21:34:00 1 мин 13-10-2018 21:35:00 7 м
Волжск 13-10-2018 21:44:00 — :: 9 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6481 по маршруту Бирюли — Волжск. Продолжительность поездки между остановками Высокая гора и Волжск на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Высокая гора Волжск на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Высокая гора и Волжск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Высокая гора Волжск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Высокая гора Волжск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.