Расписание электричек Высоцкое Знаменка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:40первый рейс
  • 15:15последний рейс

Расписание электричек Высоцкое Знаменка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Высоцкое до станции Знаменка-пассажирская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6332, проходит расстояние между станциями Высоцкое и Знаменка-пассажирская за 3 ч. 24 мин. Время отправления в 07:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6035/6036, которая проедет расстояние между станциями Высоцкое и Знаменка-пассажирская за 6 ч. 27 мин. Время отправления в 03:40:00

Станции по маршруту следования Помошная — Знаменка-Пасс. (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Помошная — :: 05-12-2018 03:25:00
Высоцкое 05-12-2018 03:38:00 2 мин 05-12-2018 03:40:00 15 м
Кропивницкая 05-12-2018 03:50:00 2 мин 05-12-2018 03:52:00 12 м
Осиковатая 05-12-2018 04:43:00 2 мин 05-12-2018 04:45:00 53 м
Бобринец 05-12-2018 05:24:00 2 мин 05-12-2018 05:26:00 41 м
Седневка 05-12-2018 06:19:00 2 мин 05-12-2018 06:21:00 55 м
Червоное Озеро 05-12-2018 06:43:00 2 мин 05-12-2018 06:45:00 24 м
124 км 05-12-2018 06:55:00 1 мин 05-12-2018 06:56:00 11 м
Тимково 05-12-2018 07:10:00 40 мин 05-12-2018 07:50:00 54 м
Долинская 05-12-2018 08:06:00 3 мин 05-12-2018 08:09:00 19 м
Маржановка 05-12-2018 08:20:00 1 мин 05-12-2018 08:21:00 12 м
65 км 05-12-2018 08:27:00 1 мин 05-12-2018 08:28:00 7 м
Куцовка 05-12-2018 08:35:00 2 мин 05-12-2018 08:37:00 9 м
50 км 05-12-2018 08:45:00 1 мин 05-12-2018 08:46:00 9 м
Чабановка 05-12-2018 08:55:00 1 мин 05-12-2018 08:56:00 10 м
Шаровка 05-12-2018 09:09:00 2 мин 05-12-2018 09:11:00 15 м
Медерово 05-12-2018 09:29:00 1 мин 05-12-2018 09:30:00 19 м
Сахарная 05-12-2018 09:41:00 2 мин 05-12-2018 09:43:00 13 м
5 км 05-12-2018 09:49:00 1 мин 05-12-2018 09:50:00 7 м
Вагонное депо 05-12-2018 09:55:00 1 мин 05-12-2018 09:56:00 6 м
Знаменка-Сорт. 05-12-2018 10:00:00 2 мин 05-12-2018 10:02:00 6 м
Знаменка-Пасс. 05-12-2018 10:07:00 — :: 5 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6035/6036 по маршруту Помошная — Знаменка-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Высоцкое и Знаменка-пассажирская на данной электричке 6 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Высоцкое Знаменка-пассажирская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Высоцкое и Знаменка-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Высоцкое Знаменка-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Высоцкое Знаменка-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.