Расписание электричек Высочино Батайск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 17:49последний рейс

Расписание электричек Высочино Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 07-05-2021 06:10:00 07-05-2021 06:30:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 07-05-2021 14:21:00 07-05-2021 14:38:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 07-05-2021 17:46:00 07-05-2021 18:06:00

Как добраться от станции Высочино до станции Батайск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6282/6182/6181, проходит расстояние между станциями Высочино и Батайск за 23 мин. Время отправления в 06:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6284/6184/6183, которая проедет расстояние между станциями Высочино и Батайск за 25 мин. Время отправления в 14:12:00

Станции по маршруту следования Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Староминская-Тимаш. — :: 01-10-2018 12:50:00
Канеловский 01-10-2018 13:02:00 1 мин 01-10-2018 13:03:00 13 м
1431 км (Ея-Ивановка) 01-10-2018 13:07:00 1 мин 01-10-2018 13:08:00 5 м
1428 км 01-10-2018 13:11:00 1 мин 01-10-2018 13:12:00 4 м
Орловка-Кубанская 01-10-2018 13:17:00 1 мин 01-10-2018 13:18:00 6 м
Орловка (1418 км) 01-10-2018 13:21:00 1 мин 01-10-2018 13:22:00 4 м
1413 км (Пятилетка) 01-10-2018 13:26:00 1 мин 01-10-2018 13:27:00 5 м
Кугей 01-10-2018 13:31:00 1 мин 01-10-2018 13:32:00 5 м
1406 км 01-10-2018 13:35:00 1 мин 01-10-2018 13:36:00 4 м
Васильево-Петровская 01-10-2018 13:49:00 1 мин 01-10-2018 13:50:00 14 м
1387 км 01-10-2018 13:52:00 1 мин 01-10-2018 13:53:00 3 м
Еремеево (1382 км) 01-10-2018 13:58:00 1 мин 01-10-2018 13:59:00 6 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 01-10-2018 14:01:00 1 мин 01-10-2018 14:02:00 3 м
1375 км 01-10-2018 14:05:00 1 мин 01-10-2018 14:06:00 4 м
Высочино 01-10-2018 14:11:00 1 мин 01-10-2018 14:12:00 6 м
Техникум (1361 км) 01-10-2018 14:13:00 01-10-2018 14:13:00 1 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 01-10-2018 14:14:00 01-10-2018 14:14:00 1 м
Батайск 01-10-2018 14:37:00 2 мин 01-10-2018 14:39:00 25 м
Электродепо (1354 км) 01-10-2018 14:42:00 1 мин 01-10-2018 14:43:00 4 м
1352 км 01-10-2018 14:45:00 1 мин 01-10-2018 14:46:00 3 м
Заречная 01-10-2018 14:53:00 1 мин 01-10-2018 14:54:00 8 м
Ростов-Главный 01-10-2018 14:59:00 — :: 5 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6284/6184/6183 по маршруту Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный. Продолжительность поездки между остановками Высочино и Батайск на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Высочино Батайск на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Высочино и Батайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Высочино Батайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Высочино Батайск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.