Расписание электричек Вишняки Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:25первый рейс
  • 20:28последний рейс

Расписание электричек Вишняки Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Вишняки до станции Караваевы дачи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6032, проходит расстояние между станциями Вишняки и Караваевы дачи за 58 мин. Время отправления в 19:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6010, которая проедет расстояние между станциями Вишняки и Караваевы дачи за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 06:26:00

Станции по маршруту следования Фастов-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Фастов-1 — :: 28-09-2018 06:14:00
Снетинка 28-09-2018 06:19:00 1 мин 28-09-2018 06:20:00 6 м
Сорочий Брод 28-09-2018 06:21:00 28-09-2018 06:21:00 1 м
Вишняки 28-09-2018 06:25:00 1 мин 28-09-2018 06:26:00 5 м
Пивни 28-09-2018 06:29:00 1 мин 28-09-2018 06:30:00 4 м
Белки 28-09-2018 06:32:00 1 мин 28-09-2018 06:33:00 3 м
Мотовиловка 28-09-2018 06:36:00 14 мин 28-09-2018 06:50:00 17 м
Корчи 28-09-2018 06:54:00 1 мин 28-09-2018 06:55:00 5 м
Васильков-1 28-09-2018 07:01:00 1 мин 28-09-2018 07:02:00 7 м
888 км 28-09-2018 07:06:00 1 мин 28-09-2018 07:07:00 5 м
Глеваха 28-09-2018 07:09:00 1 мин 28-09-2018 07:10:00 3 м
Шляхова 28-09-2018 07:13:00 1 мин 28-09-2018 07:14:00 4 м
Малютинка 28-09-2018 07:15:00 1 мин 28-09-2018 07:16:00 2 м
Боярка 28-09-2018 07:20:00 1 мин 28-09-2018 07:21:00 5 м
Тарасовка 28-09-2018 07:25:00 2 мин 28-09-2018 07:27:00 6 м
Вишнёвое 28-09-2018 07:32:00 1 мин 28-09-2018 07:33:00 6 м
Киев-Волынский 28-09-2018 07:39:00 1 мин 28-09-2018 07:40:00 7 м
Караваевы Дачи 28-09-2018 07:44:00 1 мин 28-09-2018 07:45:00 5 м
Киев-Пасс. 28-09-2018 07:52:00 — :: 7 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6010 по маршруту Фастов-1 — Киев-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Вишняки и Караваевы дачи на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вишняки Караваевы дачи на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вишняки и Караваевы дачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вишняки Караваевы дачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Вишняки Караваевы дачи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.