Расписание электричек Вышний волочек Почвино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:34первый рейс
  • 22:53последний рейс

Расписание электричек Вышний волочек Почвино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Бологое 6770 18-06-2019 06:34:00 18-06-2019 06:47:00
Тверь — Бологое 6772 18-06-2019 11:00:00 18-06-2019 11:39:00
Тверь — Бологое 6774 18-06-2019 17:36:00 18-06-2019 17:49:00
Тверь — Бологое 6776 18-06-2019 20:28:00 18-06-2019 20:41:00
Тверь — Бологое 6778 18-06-2019 20:55:00 18-06-2019 21:47:00
Тверь — Бологое 6780 18-06-2019 22:53:00 18-06-2019 23:06:00

Как добраться от станции Вышний волочек до станции Почвино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6770, проходит расстояние между станциями Вышний волочек и Почвино за 13 мин. Время отправления в 06:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6778, которая проедет расстояние между станциями Вышний волочек и Почвино за 52 мин. Время отправления в 20:55:00

Станции по маршруту следования Тверь — Бологое (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тверь — :: 03-01-2019 18:55:00
Пролетарская 03-01-2019 18:59:00 1 мин 03-01-2019 19:00:00 5 м
Дорошиха 03-01-2019 19:02:00 1 мин 03-01-2019 19:03:00 3 м
Брянцево 03-01-2019 19:07:00 1 мин 03-01-2019 19:08:00 5 м
Санаторий 03-01-2019 19:11:00 1 мин 03-01-2019 19:12:00 4 м
Тверца 03-01-2019 19:15:00 1 мин 03-01-2019 19:16:00 4 м
Кулицкая 03-01-2019 19:19:00 1 мин 03-01-2019 19:20:00 4 м
Кулицкий Мох 03-01-2019 19:22:00 1 мин 03-01-2019 19:23:00 3 м
Трубино 03-01-2019 19:25:00 1 мин 03-01-2019 19:26:00 3 м
Крючково 03-01-2019 19:30:00 1 мин 03-01-2019 19:31:00 5 м
Поршинец 03-01-2019 19:35:00 1 мин 03-01-2019 19:36:00 5 м
Лихославль 03-01-2019 19:40:00 1 мин 03-01-2019 19:41:00 5 м
Шлюз 03-01-2019 19:44:00 1 мин 03-01-2019 19:45:00 4 м
Локотцы 03-01-2019 19:47:00 1 мин 03-01-2019 19:48:00 3 м
Барановка 03-01-2019 19:52:00 1 мин 03-01-2019 19:53:00 5 м
Муташелиха 03-01-2019 19:57:00 1 мин 03-01-2019 19:58:00 5 м
Калашниково 03-01-2019 20:02:00 1 мин 03-01-2019 20:03:00 5 м
Бухаловский переезд 03-01-2019 20:07:00 1 мин 03-01-2019 20:08:00 5 м
Левошинка 03-01-2019 20:12:00 1 мин 03-01-2019 20:13:00 5 м
Спирово 03-01-2019 20:19:00 1 мин 03-01-2019 20:20:00 7 м
Любинка 03-01-2019 20:25:00 1 мин 03-01-2019 20:26:00 6 м
Индустрия 03-01-2019 20:31:00 1 мин 03-01-2019 20:32:00 6 м
Осеченка 03-01-2019 20:36:00 1 мин 03-01-2019 20:37:00 5 м
Терелесовская 03-01-2019 20:41:00 1 мин 03-01-2019 20:42:00 5 м
Елизаровка 03-01-2019 20:46:00 1 мин 03-01-2019 20:47:00 5 м
Вышний Волочёк 03-01-2019 20:54:00 1 мин 03-01-2019 20:55:00 8 м
Цна 03-01-2019 21:38:00 1 мин 03-01-2019 21:39:00 44 м
Леонтьево 03-01-2019 21:42:00 1 мин 03-01-2019 21:43:00 4 м
Почвино 03-01-2019 21:47:00 1 мин 03-01-2019 21:48:00 5 м
Академическая 03-01-2019 21:51:00 1 мин 03-01-2019 21:52:00 4 м
Соболево 03-01-2019 21:54:00 1 мин 03-01-2019 21:55:00 3 м
Костромцовская 03-01-2019 21:58:00 1 мин 03-01-2019 21:59:00 4 м
337 км 03-01-2019 22:00:00 03-01-2019 22:00:00 1 м
Бочановка 03-01-2019 22:05:00 1 мин 03-01-2019 22:06:00 6 м
Петерсоновка (331 км) 03-01-2019 22:09:00 1 мин 03-01-2019 22:10:00 4 м
Бушевец 03-01-2019 22:13:00 1 мин 03-01-2019 22:14:00 4 м
Виноградовская (322 км) 03-01-2019 22:18:00 1 мин 03-01-2019 22:19:00 5 м
Бологое 03-01-2019 22:24:00 — :: 5 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6778 по маршруту Тверь — Бологое. Продолжительность поездки между остановками Вышний волочек и Почвино на данной электричке 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вышний волочек Почвино на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вышний волочек и Почвино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вышний волочек Почвино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Вышний волочек Почвино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.