Расписание электричек Вырица Воздухоплавательный парк на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:52первый рейс
  • 22:55последний рейс

Расписание электричек Вырица Воздухоплавательный парк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 19-05-2019 05:45:00 19-05-2019 06:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6070 19-05-2019 06:35:00 19-05-2019 07:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6034 19-05-2019 06:59:00 19-05-2019 08:02:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6036 19-05-2019 07:23:00 19-05-2019 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6038 19-05-2019 07:57:00 19-05-2019 08:58:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 19-05-2019 08:45:00 19-05-2019 09:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6040 19-05-2019 08:52:00 19-05-2019 09:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 19-05-2019 09:51:00 19-05-2019 10:54:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6044 19-05-2019 10:26:00 19-05-2019 11:26:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 19-05-2019 11:59:00 19-05-2019 13:02:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6046 19-05-2019 13:50:00 19-05-2019 14:52:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 19-05-2019 14:34:00 19-05-2019 15:33:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6048 19-05-2019 16:14:00 19-05-2019 17:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 19-05-2019 17:09:00 19-05-2019 18:09:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6064 19-05-2019 17:38:00 19-05-2019 18:32:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 19-05-2019 18:48:00 19-05-2019 19:49:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6050 19-05-2019 19:27:00 19-05-2019 20:31:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6066 19-05-2019 19:59:00 19-05-2019 20:55:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 19-05-2019 20:24:00 19-05-2019 21:27:00
Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6076 19-05-2019 21:37:00 19-05-2019 22:32:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6068 19-05-2019 21:51:00 19-05-2019 22:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6052 19-05-2019 22:56:00 19-05-2019 23:59:00

Как добраться от станции Вырица до станции Воздухоплавательный парк самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6424, проходит расстояние между станциями Вырица и Воздухоплавательный парк за 54 мин. Время отправления в 17:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6346, которая проедет расстояние между станциями Вырица и Воздухоплавательный парк за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 13:40:00

Станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Посёлок — :: 04-10-2018 13:26:00
Платформа №3 04-10-2018 13:30:00 1 мин 04-10-2018 13:31:00 5 м
Платформа №2 04-10-2018 13:32:00 1 мин 04-10-2018 13:33:00 2 м
Платформа №1 04-10-2018 13:35:00 1 мин 04-10-2018 13:36:00 3 м
Вырица 04-10-2018 13:39:00 1 мин 04-10-2018 13:40:00 4 м
Михайловка 04-10-2018 13:42:00 1 мин 04-10-2018 13:43:00 3 м
Красница 04-10-2018 13:45:00 1 мин 04-10-2018 13:46:00 3 м
Сусанино 04-10-2018 13:49:00 1 мин 04-10-2018 13:50:00 4 м
46 км 04-10-2018 13:53:00 1 мин 04-10-2018 13:54:00 4 м
Семрино 04-10-2018 13:56:00 1 мин 04-10-2018 13:57:00 3 м
Кобралово 04-10-2018 14:04:00 1 мин 04-10-2018 14:05:00 8 м
Антропшино 04-10-2018 14:13:00 1 мин 04-10-2018 14:14:00 9 м
Павловск 04-10-2018 14:22:00 1 мин 04-10-2018 14:23:00 9 м
Царское Село 04-10-2018 14:27:00 1 мин 04-10-2018 14:28:00 5 м
Детскосельская 04-10-2018 14:29:00 1 мин 04-10-2018 14:30:00 2 м
Паровозный музей 04-10-2018 14:34:00 1 мин 04-10-2018 14:35:00 5 м
Шушары 04-10-2018 14:37:00 1 мин 04-10-2018 14:38:00 3 м
Купчино 04-10-2018 14:40:00 1 мин 04-10-2018 14:41:00 3 м
Проспект Славы 04-10-2018 14:43:00 1 мин 04-10-2018 14:44:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 04-10-2018 14:49:00 1 мин 04-10-2018 14:50:00 6 м
Боровая 04-10-2018 14:51:00 04-10-2018 14:51:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04-10-2018 14:57:00 — :: 6 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6346 по маршруту Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Вырица и Воздухоплавательный парк на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вырица Воздухоплавательный парк на данный момент включает в себя 25 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вырица и Воздухоплавательный парк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вырица Воздухоплавательный парк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Вырица Воздухоплавательный парк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.