Расписание электричек Вырица Тарковичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:50первый рейс
  • 23:08последний рейс

Расписание электричек Вырица Тарковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6061 24-05-2019 07:50:00 24-05-2019 09:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6063 24-05-2019 14:02:00 24-05-2019 15:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 24-05-2019 15:46:00 24-05-2019 16:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6067 24-05-2019 18:31:00 24-05-2019 19:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6069 24-05-2019 20:52:00 24-05-2019 22:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 24-05-2019 23:08:00 25-05-2019 00:12:00

Как добраться от станции Вырица до станции Тарковичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6443, проходит расстояние между станциями Вырица и Тарковичи за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 23:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6061, которая проедет расстояние между станциями Вырица и Тарковичи за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 07:50:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 15-03-2019 06:35:00
Боровая 15-03-2019 06:36:00 15-03-2019 06:36:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 15-03-2019 06:41:00 1 мин 15-03-2019 06:42:00 6 м
Проспект Славы 15-03-2019 06:47:00 1 мин 15-03-2019 06:48:00 6 м
Купчино 15-03-2019 06:51:00 1 мин 15-03-2019 06:52:00 4 м
Шушары 15-03-2019 06:54:00 1 мин 15-03-2019 06:55:00 3 м
Паровозный музей 15-03-2019 06:57:00 1 мин 15-03-2019 06:58:00 3 м
Детскосельская 15-03-2019 07:02:00 1 мин 15-03-2019 07:03:00 5 м
Царское Село 15-03-2019 07:07:00 1 мин 15-03-2019 07:08:00 5 м
Павловск 15-03-2019 07:12:00 1 мин 15-03-2019 07:13:00 5 м
Антропшино 15-03-2019 07:18:00 1 мин 15-03-2019 07:19:00 6 м
Кобралово 15-03-2019 07:24:00 1 мин 15-03-2019 07:25:00 6 м
Семрино 15-03-2019 07:30:00 1 мин 15-03-2019 07:31:00 6 м
46 км 15-03-2019 07:33:00 1 мин 15-03-2019 07:34:00 3 м
Сусанино 15-03-2019 07:36:00 1 мин 15-03-2019 07:37:00 3 м
Красница 15-03-2019 07:40:00 1 мин 15-03-2019 07:41:00 4 м
Михайловка 15-03-2019 07:44:00 1 мин 15-03-2019 07:45:00 4 м
Вырица 15-03-2019 07:49:00 1 мин 15-03-2019 07:50:00 5 м
63 км 15-03-2019 07:54:00 1 мин 15-03-2019 07:55:00 5 м
Слудицы 15-03-2019 08:03:00 1 мин 15-03-2019 08:04:00 9 м
77 км 15-03-2019 08:08:00 1 мин 15-03-2019 08:09:00 5 м
80 км 15-03-2019 08:11:00 1 мин 15-03-2019 08:12:00 3 м
Новинка 15-03-2019 08:18:00 11 мин 15-03-2019 08:29:00 17 м
90 км 15-03-2019 08:33:00 1 мин 15-03-2019 08:34:00 5 м
Чаща 15-03-2019 08:40:00 1 мин 15-03-2019 08:41:00 7 м
100 км 15-03-2019 08:44:00 1 мин 15-03-2019 08:45:00 4 м
101 км 15-03-2019 08:47:00 1 мин 15-03-2019 08:48:00 3 м
Чолово 15-03-2019 08:54:00 1 мин 15-03-2019 08:55:00 7 м
117 км 15-03-2019 08:59:00 1 мин 15-03-2019 09:00:00 5 м
Тарковичи 15-03-2019 09:04:00 1 мин 15-03-2019 09:05:00 5 м
125 км 15-03-2019 09:08:00 1 мин 15-03-2019 09:09:00 4 м
Оредеж 15-03-2019 09:14:00 — :: 5 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6061 по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Продолжительность поездки между остановками Вырица и Тарковичи на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вырица Тарковичи на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вырица и Тарковичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вырица Тарковичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Вырица Тарковичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.