Расписание электричек Винзили Заводоуковская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:33первый рейс
  • 21:20последний рейс

Расписание электричек Винзили Заводоуковская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Утяшево — Вагай 6172 19-06-2019 09:23:00 19-06-2019 10:39:00
Тюмень — Заводоуковская 6156 19-06-2019 18:21:00 19-06-2019 19:37:00
Тюмень — Ишим 7342/7344 19-06-2019 19:19:00 19-06-2019 20:19:00
Утяшево — Вагай 6174 19-06-2019 21:18:00 19-06-2019 22:36:00

Как добраться от станции Винзили до станции Заводоуковская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7342/7344, проходит расстояние между станциями Винзили и Заводоуковская за 53 мин. Время отправления в 19:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6174, которая проедет расстояние между станциями Винзили и Заводоуковская за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 21:20:00

Станции по маршруту следования Утяшево — Вагай (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Утяшево — :: 02-11-2018 20:10:00
2134 км 02-11-2018 20:16:00 1 мин 02-11-2018 20:17:00 7 м
2136 км 02-11-2018 20:20:00 1 мин 02-11-2018 20:21:00 4 м
Тюмень 02-11-2018 20:26:00 12 мин 02-11-2018 20:38:00 17 м
2143 км 02-11-2018 20:47:00 1 мин 02-11-2018 20:48:00 10 м
2145 км 02-11-2018 20:52:00 1 мин 02-11-2018 20:53:00 5 м
Войновка 02-11-2018 20:58:00 1 мин 02-11-2018 20:59:00 6 м
2148 км 02-11-2018 21:00:00 1 мин 02-11-2018 21:01:00 2 м
Озеро-Андреевское 02-11-2018 21:10:00 1 мин 02-11-2018 21:11:00 10 м
Винзили 02-11-2018 21:19:00 1 мин 02-11-2018 21:20:00 9 м
2169 км 02-11-2018 21:25:00 1 мин 02-11-2018 21:26:00 6 м
Богандинская 02-11-2018 21:32:00 1 мин 02-11-2018 21:33:00 7 м
2181 км 02-11-2018 21:39:00 1 мин 02-11-2018 21:40:00 7 м
Тугарский 02-11-2018 21:43:00 1 мин 02-11-2018 21:44:00 4 м
Беркутский 02-11-2018 21:52:00 1 мин 02-11-2018 21:53:00 9 м
Кавдык 02-11-2018 22:02:00 1 мин 02-11-2018 22:03:00 10 м
2209 км 02-11-2018 22:07:00 1 мин 02-11-2018 22:08:00 5 м
Ялуторовск 02-11-2018 22:13:00 1 мин 02-11-2018 22:14:00 6 м
2218 км 02-11-2018 22:19:00 1 мин 02-11-2018 22:20:00 6 м
Криволукский 02-11-2018 22:25:00 1 мин 02-11-2018 22:26:00 6 м
Заводоуковская 02-11-2018 22:35:00 1 мин 02-11-2018 22:36:00 10 м
2243 км 02-11-2018 22:43:00 1 мин 02-11-2018 22:44:00 8 м
Уково 02-11-2018 22:48:00 1 мин 02-11-2018 22:49:00 5 м
Новая Заимка 02-11-2018 22:56:00 1 мин 02-11-2018 22:57:00 8 м
2261 км 02-11-2018 23:01:00 1 мин 02-11-2018 23:02:00 5 м
Ольховский 02-11-2018 23:07:00 1 мин 02-11-2018 23:08:00 6 м
Вагай 02-11-2018 23:19:00 — :: 11 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6174 по маршруту Утяшево — Вагай. Продолжительность поездки между остановками Винзили и Заводоуковская на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Винзили Заводоуковская на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Винзили и Заводоуковская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Винзили Заводоуковская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Винзили Заводоуковская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.