Расписание электричек Виноградово Золотово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:03первый рейс
  • 23:01последний рейс

Расписание электричек Виноградово Золотово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610110-12-2018 05:03:0010-12-2018 05:05:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675110-12-2018 05:25:0010-12-2018 05:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610310-12-2018 05:34:0010-12-2018 05:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675310-12-2018 05:44:0010-12-2018 05:46:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672110-12-2018 05:51:0010-12-2018 05:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675510-12-2018 06:16:0010-12-2018 06:18:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672310-12-2018 06:50:0010-12-2018 06:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610510-12-2018 06:59:0010-12-2018 07:01:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675710-12-2018 07:24:0010-12-2018 07:26:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670110-12-2018 07:54:0010-12-2018 07:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610710-12-2018 08:03:0010-12-2018 08:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610910-12-2018 09:12:0010-12-2018 09:14:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670310-12-2018 09:36:0010-12-2018 09:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611110-12-2018 10:15:0010-12-2018 10:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676110-12-2018 12:28:0010-12-2018 12:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611710-12-2018 12:38:0010-12-2018 12:40:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670510-12-2018 13:36:0010-12-2018 13:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611910-12-2018 14:02:0010-12-2018 14:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612110-12-2018 14:56:0010-12-2018 14:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612310-12-2018 15:39:0010-12-2018 15:41:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672510-12-2018 16:04:0010-12-2018 16:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612510-12-2018 16:30:0010-12-2018 16:32:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670710-12-2018 17:56:0010-12-2018 17:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612710-12-2018 18:15:0010-12-2018 18:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612910-12-2018 19:02:0010-12-2018 19:04:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670910-12-2018 19:50:0010-12-2018 19:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613110-12-2018 20:21:0010-12-2018 20:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613510-12-2018 20:47:0010-12-2018 20:49:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672710-12-2018 20:58:0010-12-2018 21:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613710-12-2018 21:25:0010-12-2018 21:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676710-12-2018 22:13:0010-12-2018 22:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613910-12-2018 22:30:0010-12-2018 22:32:00
88 км — Раменское672910-12-2018 22:39:0010-12-2018 22:41:00
Шиферная — Раменское676910-12-2018 23:11:0010-12-2018 23:13:00

Как добраться от станции Виноградово до станции Золотово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6101, проходит расстояние между станциями Виноградово и Золотово за 2 мин. Время отправления в 05:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6705, которая проедет расстояние между станциями Виноградово и Золотово за 4 мин. Время отправления в 17:54:00

Станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Виноградово— ::30-09-2018 17:54:00
Золотово30-09-2018 17:58:001 мин30-09-2018 17:59:005 м
Фаустово30-09-2018 18:00:001 мин30-09-2018 18:01:002 м
Белоозёрская30-09-2018 18:04:001 мин30-09-2018 18:05:004 м
63 км30-09-2018 18:07:001 мин30-09-2018 18:08:003 м
Радуга30-09-2018 18:10:001 мин30-09-2018 18:11:003 м
Бронницы30-09-2018 18:13:001 мин30-09-2018 18:14:003 м
Загорново30-09-2018 18:16:001 мин30-09-2018 18:17:003 м
Совхоз30-09-2018 18:20:001 мин30-09-2018 18:21:004 м
47 км30-09-2018 18:24:001 мин30-09-2018 18:25:004 м
Раменское30-09-2018 18:27:001 мин30-09-2018 18:28:003 м
Фабричная30-09-2018 18:29:001 мин30-09-2018 18:30:002 м
42 км30-09-2018 18:32:001 мин30-09-2018 18:33:003 м
Кратово30-09-2018 18:34:001 мин30-09-2018 18:35:002 м
Отдых30-09-2018 18:37:001 мин30-09-2018 18:38:003 м
Ильинская30-09-2018 18:40:001 мин30-09-2018 18:41:003 м
Быково30-09-2018 18:43:001 мин30-09-2018 18:44:003 м
Удельная30-09-2018 18:46:001 мин30-09-2018 18:47:003 м
Малаховка30-09-2018 18:49:001 мин30-09-2018 18:50:003 м
Красково30-09-2018 18:51:001 мин30-09-2018 18:52:002 м
Томилино30-09-2018 18:54:001 мин30-09-2018 18:55:003 м
Панки30-09-2018 18:57:001 мин30-09-2018 18:58:003 м
Люберцы 130-09-2018 19:01:001 мин30-09-2018 19:02:004 м
Ухтомская30-09-2018 19:04:001 мин30-09-2018 19:05:003 м
Косино30-09-2018 19:07:001 мин30-09-2018 19:08:003 м
Выхино30-09-2018 19:10:001 мин30-09-2018 19:11:003 м
Вешняки30-09-2018 19:13:001 мин30-09-2018 19:14:003 м
Плющево30-09-2018 19:15:001 мин30-09-2018 19:16:002 м
Перово30-09-2018 19:17:001 мин30-09-2018 19:18:002 м
Фрезер30-09-2018 19:20:001 мин30-09-2018 19:21:003 м
Новая30-09-2018 19:22:001 мин30-09-2018 19:23:002 м
Сортировочная30-09-2018 19:25:001 мин30-09-2018 19:26:003 м
Электрозаводская30-09-2018 19:28:001 мин30-09-2018 19:29:003 м
Москва (Казанский вокзал)30-09-2018 19:36:00— ::7 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6705 по маршруту Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Виноградово и Золотово на данной электричке 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Виноградово Золотово на данный момент включает в себя 31 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Виноградово и Золотово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Виноградово Золотово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Виноградово Золотово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.