Расписание электричек Виноградово Золотово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:03первый рейс
  • 23:01последний рейс

Расписание электричек Виноградово Золотово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 18-10-2018 05:03:00 18-10-2018 05:05:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 18-10-2018 05:26:00 18-10-2018 05:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 18-10-2018 05:34:00 18-10-2018 05:36:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 18-10-2018 05:43:00 18-10-2018 05:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 18-10-2018 05:51:00 18-10-2018 05:53:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 18-10-2018 06:17:00 18-10-2018 06:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 18-10-2018 06:50:00 18-10-2018 06:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 18-10-2018 07:00:00 18-10-2018 07:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 18-10-2018 07:24:00 18-10-2018 07:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 18-10-2018 07:52:00 18-10-2018 07:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 18-10-2018 09:12:00 18-10-2018 09:14:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 18-10-2018 09:38:00 18-10-2018 09:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 18-10-2018 10:15:00 18-10-2018 10:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 18-10-2018 12:27:00 18-10-2018 12:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 18-10-2018 12:37:00 18-10-2018 12:39:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6119 18-10-2018 14:00:00 18-10-2018 14:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 18-10-2018 14:47:00 18-10-2018 14:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 18-10-2018 15:39:00 18-10-2018 15:41:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 18-10-2018 17:54:00 18-10-2018 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18-10-2018 19:04:00 18-10-2018 19:06:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18-10-2018 19:54:00 18-10-2018 19:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18-10-2018 20:26:00 18-10-2018 20:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 18-10-2018 20:48:00 18-10-2018 20:50:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 18-10-2018 20:58:00 18-10-2018 21:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6135 18-10-2018 21:24:00 18-10-2018 21:26:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 18-10-2018 22:11:00 18-10-2018 22:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 18-10-2018 22:32:00 18-10-2018 22:34:00
Шиферная — Раменское 6769 18-10-2018 23:01:00 18-10-2018 23:03:00

Как добраться от станции Виноградово до станции Золотово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6101, проходит расстояние между станциями Виноградово и Золотово за 2 мин. Время отправления в 05:03:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6705, которая проедет расстояние между станциями Виноградово и Золотово за 4 мин. Время отправления в 17:54:00

Станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Виноградово — :: 30-09-2018 17:54:00
Золотово 30-09-2018 17:58:00 1 мин 30-09-2018 17:59:00 5 м
Фаустово 30-09-2018 18:00:00 1 мин 30-09-2018 18:01:00 2 м
Белоозёрская 30-09-2018 18:04:00 1 мин 30-09-2018 18:05:00 4 м
63 км 30-09-2018 18:07:00 1 мин 30-09-2018 18:08:00 3 м
Радуга 30-09-2018 18:10:00 1 мин 30-09-2018 18:11:00 3 м
Бронницы 30-09-2018 18:13:00 1 мин 30-09-2018 18:14:00 3 м
Загорново 30-09-2018 18:16:00 1 мин 30-09-2018 18:17:00 3 м
Совхоз 30-09-2018 18:20:00 1 мин 30-09-2018 18:21:00 4 м
47 км 30-09-2018 18:24:00 1 мин 30-09-2018 18:25:00 4 м
Раменское 30-09-2018 18:27:00 1 мин 30-09-2018 18:28:00 3 м
Фабричная 30-09-2018 18:29:00 1 мин 30-09-2018 18:30:00 2 м
42 км 30-09-2018 18:32:00 1 мин 30-09-2018 18:33:00 3 м
Кратово 30-09-2018 18:34:00 1 мин 30-09-2018 18:35:00 2 м
Отдых 30-09-2018 18:37:00 1 мин 30-09-2018 18:38:00 3 м
Ильинская 30-09-2018 18:40:00 1 мин 30-09-2018 18:41:00 3 м
Быково 30-09-2018 18:43:00 1 мин 30-09-2018 18:44:00 3 м
Удельная 30-09-2018 18:46:00 1 мин 30-09-2018 18:47:00 3 м
Малаховка 30-09-2018 18:49:00 1 мин 30-09-2018 18:50:00 3 м
Красково 30-09-2018 18:51:00 1 мин 30-09-2018 18:52:00 2 м
Томилино 30-09-2018 18:54:00 1 мин 30-09-2018 18:55:00 3 м
Панки 30-09-2018 18:57:00 1 мин 30-09-2018 18:58:00 3 м
Люберцы 1 30-09-2018 19:01:00 1 мин 30-09-2018 19:02:00 4 м
Ухтомская 30-09-2018 19:04:00 1 мин 30-09-2018 19:05:00 3 м
Косино 30-09-2018 19:07:00 1 мин 30-09-2018 19:08:00 3 м
Выхино 30-09-2018 19:10:00 1 мин 30-09-2018 19:11:00 3 м
Вешняки 30-09-2018 19:13:00 1 мин 30-09-2018 19:14:00 3 м
Плющево 30-09-2018 19:15:00 1 мин 30-09-2018 19:16:00 2 м
Перово 30-09-2018 19:17:00 1 мин 30-09-2018 19:18:00 2 м
Фрезер 30-09-2018 19:20:00 1 мин 30-09-2018 19:21:00 3 м
Новая 30-09-2018 19:22:00 1 мин 30-09-2018 19:23:00 2 м
Сортировочная 30-09-2018 19:25:00 1 мин 30-09-2018 19:26:00 3 м
Электрозаводская 30-09-2018 19:28:00 1 мин 30-09-2018 19:29:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 30-09-2018 19:36:00 — :: 7 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6705 по маршруту Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Виноградово и Золотово на данной электричке 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Виноградово Золотово на данный момент включает в себя 31 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Виноградово и Золотово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Виноградово Золотово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Виноградово Золотово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.