Расписание электричек Виноградово Щурово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:52первый рейс
  • 23:07последний рейс

Расписание электричек Виноградово Щурово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 07-05-2021 09:58:00 07-05-2021 10:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 07-05-2021 16:44:00 07-05-2021 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 07-05-2021 20:25:00 07-05-2021 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 07-05-2021 23:09:00 08-05-2021 00:02:00

Как добраться от станции Виноградово до станции Щурово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6996, проходит расстояние между станциями Виноградово и Щурово за 47 мин. Время отправления в 16:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6140, которая проедет расстояние между станциями Виноградово и Щурово за 55 мин. Время отправления в 23:07:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Луховицы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 01-10-2018 21:36:00
Электрозаводская 01-10-2018 21:40:00 1 мин 01-10-2018 21:41:00 5 м
Сортировочная 01-10-2018 21:43:00 1 мин 01-10-2018 21:44:00 3 м
Новая 01-10-2018 21:45:00 1 мин 01-10-2018 21:46:00 2 м
Фрезер 01-10-2018 21:48:00 2 мин 01-10-2018 21:50:00 4 м
Перово 01-10-2018 21:51:00 1 мин 01-10-2018 21:52:00 2 м
Плющево 01-10-2018 21:53:00 1 мин 01-10-2018 21:54:00 2 м
Вешняки 01-10-2018 21:56:00 1 мин 01-10-2018 21:57:00 3 м
Выхино 01-10-2018 21:59:00 1 мин 01-10-2018 22:00:00 3 м
Косино 01-10-2018 22:02:00 1 мин 01-10-2018 22:03:00 3 м
Ухтомская 01-10-2018 22:05:00 1 мин 01-10-2018 22:06:00 3 м
Люберцы 1 01-10-2018 22:08:00 1 мин 01-10-2018 22:09:00 3 м
Панки 01-10-2018 22:10:00 01-10-2018 22:10:00 1 м
Томилино 01-10-2018 22:13:00 1 мин 01-10-2018 22:14:00 4 м
Красково 01-10-2018 22:15:00 01-10-2018 22:15:00 1 м
Малаховка 01-10-2018 22:17:00 1 мин 01-10-2018 22:18:00 3 м
Удельная 01-10-2018 22:19:00 01-10-2018 22:19:00 1 м
Быково 01-10-2018 22:21:00 1 мин 01-10-2018 22:22:00 3 м
Ильинская 01-10-2018 22:24:00 1 мин 01-10-2018 22:25:00 3 м
Отдых 01-10-2018 22:27:00 1 мин 01-10-2018 22:28:00 3 м
Кратово 01-10-2018 22:29:00 01-10-2018 22:29:00 1 м
42 км 01-10-2018 22:30:00 01-10-2018 22:30:00 1 м
Фабричная 01-10-2018 22:32:00 1 мин 01-10-2018 22:33:00 3 м
Раменское 01-10-2018 22:35:00 1 мин 01-10-2018 22:36:00 3 м
47 км 01-10-2018 22:37:00 1 мин 01-10-2018 22:38:00 2 м
Совхоз 01-10-2018 22:41:00 1 мин 01-10-2018 22:42:00 4 м
Загорново 01-10-2018 22:45:00 1 мин 01-10-2018 22:46:00 4 м
Бронницы 01-10-2018 22:48:00 1 мин 01-10-2018 22:49:00 3 м
Радуга 01-10-2018 22:51:00 1 мин 01-10-2018 22:52:00 3 м
63 км 01-10-2018 22:54:00 1 мин 01-10-2018 22:55:00 3 м
Белоозёрская 01-10-2018 22:57:00 1 мин 01-10-2018 22:58:00 3 м
Фаустово 01-10-2018 23:01:00 1 мин 01-10-2018 23:02:00 4 м
Золотово 01-10-2018 23:03:00 1 мин 01-10-2018 23:04:00 2 м
Виноградово 01-10-2018 23:06:00 1 мин 01-10-2018 23:07:00 3 м
Конобеево 01-10-2018 23:12:00 1 мин 01-10-2018 23:13:00 6 м
Трофимово 01-10-2018 23:16:00 1 мин 01-10-2018 23:17:00 4 м
88 км 01-10-2018 23:21:00 2 мин 01-10-2018 23:23:00 6 м
Воскресенск 01-10-2018 23:24:00 1 мин 01-10-2018 23:25:00 2 м
Шиферная 01-10-2018 23:28:00 1 мин 01-10-2018 23:29:00 4 м
Москворецкая 01-10-2018 23:31:00 1 мин 01-10-2018 23:32:00 3 м
Цемгигант 01-10-2018 23:33:00 1 мин 01-10-2018 23:34:00 2 м
Пески 01-10-2018 23:38:00 1 мин 01-10-2018 23:39:00 5 м
Конев Бор 01-10-2018 23:42:00 1 мин 01-10-2018 23:43:00 4 м
Хорошово 01-10-2018 23:47:00 1 мин 01-10-2018 23:48:00 5 м
113 км 01-10-2018 23:49:00 01-10-2018 23:49:00 1 м
Коломна 01-10-2018 23:53:00 1 мин 01-10-2018 23:54:00 5 м
Голутвин 01-10-2018 23:57:00 1 мин 01-10-2018 23:58:00 4 м
Щурово 02-10-2018 00:02:00 1 мин 02-10-2018 00:03:00 5 м
Чёрная 02-10-2018 00:08:00 1 мин 02-10-2018 00:09:00 6 м
Луховицы 02-10-2018 00:18:00 — :: 9 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6140 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Луховицы. Продолжительность поездки между остановками Виноградово и Щурово на данной электричке 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Виноградово Щурово на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Виноградово и Щурово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Виноградово Щурово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Виноградово Щурово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.