Расписание электричек Виноградово Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:03первый рейс
  • 23:24последний рейс

Расписание электричек Виноградово Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 16-04-2021 05:02:00 16-04-2021 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 16-04-2021 05:19:00 16-04-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 16-04-2021 05:36:00 16-04-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 16-04-2021 05:43:00 16-04-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 16-04-2021 05:50:00 16-04-2021 07:29:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 16-04-2021 06:16:00 16-04-2021 07:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 16-04-2021 06:50:00 16-04-2021 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 16-04-2021 07:00:00 16-04-2021 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 16-04-2021 07:20:00 16-04-2021 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 16-04-2021 07:27:00 16-04-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 16-04-2021 07:39:00 16-04-2021 08:54:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 16-04-2021 07:56:00 16-04-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 16-04-2021 08:04:00 16-04-2021 09:44:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 16-04-2021 09:12:00 16-04-2021 10:48:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 16-04-2021 09:36:00 16-04-2021 11:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 16-04-2021 10:40:00 16-04-2021 12:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 16-04-2021 11:33:00 16-04-2021 13:09:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 7183 16-04-2021 12:04:00 16-04-2021 13:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 16-04-2021 13:38:00 16-04-2021 15:16:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 16-04-2021 13:53:00 16-04-2021 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 16-04-2021 14:55:00 16-04-2021 16:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6123 16-04-2021 15:38:00 16-04-2021 17:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6725 16-04-2021 16:02:00 16-04-2021 17:46:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6125 16-04-2021 16:29:00 16-04-2021 18:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16-04-2021 16:48:00 16-04-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16-04-2021 16:56:00 16-04-2021 18:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 16-04-2021 17:55:00 16-04-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16-04-2021 18:14:00 16-04-2021 19:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 16-04-2021 19:02:00 16-04-2021 20:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 16-04-2021 19:44:00 16-04-2021 21:12:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 16-04-2021 19:52:00 16-04-2021 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 16-04-2021 20:15:00 16-04-2021 21:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 16-04-2021 20:46:00 16-04-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16-04-2021 20:55:00 16-04-2021 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 16-04-2021 21:25:00 16-04-2021 23:00:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6767 16-04-2021 22:13:00 16-04-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 16-04-2021 22:29:00 16-04-2021 23:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6729 16-04-2021 22:38:00 17-04-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 16-04-2021 23:56:00 17-04-2021 01:27:00

Как добраться от станции Виноградово до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7103, проходит расстояние между станциями Виноградово и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 12:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Виноградово и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 09:36:00

Станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Виноградово — :: 02-07-2019 09:36:00
Золотово 02-07-2019 09:39:00 1 мин 02-07-2019 09:40:00 4 м
Фаустово 02-07-2019 09:41:00 1 мин 02-07-2019 09:42:00 2 м
Белоозёрская 02-07-2019 09:45:00 1 мин 02-07-2019 09:46:00 4 м
63 км 02-07-2019 09:47:00 1 мин 02-07-2019 09:48:00 2 м
Радуга 02-07-2019 09:50:00 1 мин 02-07-2019 09:51:00 3 м
Бронницы 02-07-2019 09:53:00 1 мин 02-07-2019 09:54:00 3 м
Загорново 02-07-2019 09:56:00 1 мин 02-07-2019 09:57:00 3 м
Совхоз 02-07-2019 10:00:00 1 мин 02-07-2019 10:01:00 4 м
47 км 02-07-2019 10:04:00 1 мин 02-07-2019 10:05:00 4 м
Раменское 02-07-2019 10:07:00 1 мин 02-07-2019 10:08:00 3 м
Фабричная 02-07-2019 10:10:00 1 мин 02-07-2019 10:11:00 3 м
42 км 02-07-2019 10:12:00 1 мин 02-07-2019 10:13:00 2 м
Кратово 02-07-2019 10:15:00 1 мин 02-07-2019 10:16:00 3 м
Отдых 02-07-2019 10:18:00 1 мин 02-07-2019 10:19:00 3 м
Ильинская 02-07-2019 10:22:00 1 мин 02-07-2019 10:23:00 4 м
Быково 02-07-2019 10:26:00 1 мин 02-07-2019 10:27:00 4 м
Удельная 02-07-2019 10:29:00 1 мин 02-07-2019 10:30:00 3 м
Малаховка 02-07-2019 10:33:00 1 мин 02-07-2019 10:34:00 4 м
Красково 02-07-2019 10:36:00 1 мин 02-07-2019 10:37:00 3 м
Томилино 02-07-2019 10:38:00 1 мин 02-07-2019 10:39:00 2 м
Панки 02-07-2019 10:41:00 1 мин 02-07-2019 10:42:00 3 м
Люберцы 1 02-07-2019 10:45:00 1 мин 02-07-2019 10:46:00 4 м
Ухтомская 02-07-2019 10:48:00 1 мин 02-07-2019 10:49:00 3 м
Косино 02-07-2019 10:51:00 1 мин 02-07-2019 10:52:00 3 м
Выхино 02-07-2019 10:54:00 2 мин 02-07-2019 10:56:00 4 м
Вешняки 02-07-2019 10:57:00 1 мин 02-07-2019 10:58:00 2 м
Плющево 02-07-2019 11:00:00 1 мин 02-07-2019 11:01:00 3 м
Перово 02-07-2019 11:02:00 1 мин 02-07-2019 11:03:00 2 м
Фрезер 02-07-2019 11:04:00 1 мин 02-07-2019 11:05:00 2 м
Новая 02-07-2019 11:07:00 1 мин 02-07-2019 11:08:00 3 м
Сортировочная 02-07-2019 11:09:00 1 мин 02-07-2019 11:10:00 2 м
Электрозаводская 02-07-2019 11:12:00 2 мин 02-07-2019 11:14:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2019 11:25:00 — :: 11 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Виноградово и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Виноградово Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 39 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Виноградово и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Виноградово Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Виноградово Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.