Расписание электричек Виноградово Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:03первый рейс
  • 23:24последний рейс

Расписание электричек Виноградово Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610113-08-2022 05:03:0013-08-2022 06:32:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675313-08-2022 05:42:0013-08-2022 07:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672113-08-2022 05:49:0013-08-2022 07:35:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672313-08-2022 06:49:0013-08-2022 08:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)718113-08-2022 07:19:0013-08-2022 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675713-08-2022 07:27:0013-08-2022 09:19:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699313-08-2022 07:38:0013-08-2022 08:54:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)673313-08-2022 08:24:0013-08-2022 10:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610913-08-2022 09:12:0013-08-2022 11:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)718313-08-2022 12:06:0013-08-2022 13:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676113-08-2022 12:30:0013-08-2022 14:07:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672513-08-2022 16:02:0013-08-2022 17:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)718513-08-2022 16:48:0013-08-2022 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699513-08-2022 16:56:0013-08-2022 18:33:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670713-08-2022 17:55:0013-08-2022 19:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612713-08-2022 18:12:0013-08-2022 19:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612913-08-2022 19:03:0013-08-2022 20:46:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699713-08-2022 19:41:0013-08-2022 21:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613113-08-2022 20:22:0013-08-2022 22:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613513-08-2022 20:49:0013-08-2022 22:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613713-08-2022 21:18:0013-08-2022 23:08:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676713-08-2022 22:13:0014-08-2022 00:05:00

Как добраться от станции Виноградово до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7103, проходит расстояние между станциями Виноградово и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 12:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Виноградово и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 09:36:00

Станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Виноградово— ::02-07-2019 09:36:00
Золотово02-07-2019 09:39:001 мин02-07-2019 09:40:004 м
Фаустово02-07-2019 09:41:001 мин02-07-2019 09:42:002 м
Белоозёрская02-07-2019 09:45:001 мин02-07-2019 09:46:004 м
63 км02-07-2019 09:47:001 мин02-07-2019 09:48:002 м
Радуга02-07-2019 09:50:001 мин02-07-2019 09:51:003 м
Бронницы02-07-2019 09:53:001 мин02-07-2019 09:54:003 м
Загорново02-07-2019 09:56:001 мин02-07-2019 09:57:003 м
Совхоз02-07-2019 10:00:001 мин02-07-2019 10:01:004 м
47 км02-07-2019 10:04:001 мин02-07-2019 10:05:004 м
Раменское02-07-2019 10:07:001 мин02-07-2019 10:08:003 м
Фабричная02-07-2019 10:10:001 мин02-07-2019 10:11:003 м
42 км02-07-2019 10:12:001 мин02-07-2019 10:13:002 м
Кратово02-07-2019 10:15:001 мин02-07-2019 10:16:003 м
Отдых02-07-2019 10:18:001 мин02-07-2019 10:19:003 м
Ильинская02-07-2019 10:22:001 мин02-07-2019 10:23:004 м
Быково02-07-2019 10:26:001 мин02-07-2019 10:27:004 м
Удельная02-07-2019 10:29:001 мин02-07-2019 10:30:003 м
Малаховка02-07-2019 10:33:001 мин02-07-2019 10:34:004 м
Красково02-07-2019 10:36:001 мин02-07-2019 10:37:003 м
Томилино02-07-2019 10:38:001 мин02-07-2019 10:39:002 м
Панки02-07-2019 10:41:001 мин02-07-2019 10:42:003 м
Люберцы 102-07-2019 10:45:001 мин02-07-2019 10:46:004 м
Ухтомская02-07-2019 10:48:001 мин02-07-2019 10:49:003 м
Косино02-07-2019 10:51:001 мин02-07-2019 10:52:003 м
Выхино02-07-2019 10:54:002 мин02-07-2019 10:56:004 м
Вешняки02-07-2019 10:57:001 мин02-07-2019 10:58:002 м
Плющево02-07-2019 11:00:001 мин02-07-2019 11:01:003 м
Перово02-07-2019 11:02:001 мин02-07-2019 11:03:002 м
Фрезер02-07-2019 11:04:001 мин02-07-2019 11:05:002 м
Новая02-07-2019 11:07:001 мин02-07-2019 11:08:003 м
Сортировочная02-07-2019 11:09:001 мин02-07-2019 11:10:002 м
Электрозаводская02-07-2019 11:12:002 мин02-07-2019 11:14:004 м
Москва (Казанский вокзал)02-07-2019 11:25:00— ::11 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Виноградово и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Виноградово Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 39 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Виноградово и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Виноградово Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Виноградово Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.