Расписание электричек Виноградово Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:03первый рейс
  • 23:24последний рейс

Расписание электричек Виноградово Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-09-2019 05:03:00 19-09-2019 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 19-09-2019 05:25:00 19-09-2019 07:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-09-2019 05:34:00 19-09-2019 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 19-09-2019 05:42:00 19-09-2019 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 19-09-2019 05:51:00 19-09-2019 07:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 19-09-2019 06:16:00 19-09-2019 07:59:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 19-09-2019 06:50:00 19-09-2019 08:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-09-2019 06:59:00 19-09-2019 08:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7101 19-09-2019 07:15:00 19-09-2019 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 19-09-2019 07:24:00 19-09-2019 09:06:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 19-09-2019 07:54:00 19-09-2019 09:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-09-2019 08:03:00 19-09-2019 09:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 19-09-2019 09:12:00 19-09-2019 10:46:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 19-09-2019 09:36:00 19-09-2019 11:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 19-09-2019 10:15:00 19-09-2019 11:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7103 19-09-2019 12:04:00 19-09-2019 13:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 19-09-2019 12:28:00 19-09-2019 14:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 19-09-2019 12:38:00 19-09-2019 14:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 19-09-2019 13:54:00 19-09-2019 15:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 19-09-2019 14:11:00 19-09-2019 15:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 19-09-2019 14:56:00 19-09-2019 16:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 19-09-2019 15:39:00 19-09-2019 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 19-09-2019 16:04:00 19-09-2019 17:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 19-09-2019 16:30:00 19-09-2019 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7105 19-09-2019 16:49:00 19-09-2019 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-09-2019 16:57:00 19-09-2019 18:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 19-09-2019 17:56:00 19-09-2019 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-09-2019 18:15:00 19-09-2019 19:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19-09-2019 19:02:00 19-09-2019 20:36:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19-09-2019 19:44:00 19-09-2019 21:06:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 19-09-2019 19:50:00 19-09-2019 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19-09-2019 20:21:00 19-09-2019 21:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 19-09-2019 20:30:00 19-09-2019 22:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19-09-2019 20:47:00 19-09-2019 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 19-09-2019 20:58:00 19-09-2019 22:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19-09-2019 21:25:00 19-09-2019 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 19-09-2019 22:13:00 19-09-2019 23:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-09-2019 22:30:00 19-09-2019 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19-09-2019 23:24:00 20-09-2019 00:53:00

Как добраться от станции Виноградово до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7103, проходит расстояние между станциями Виноградово и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 12:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Виноградово и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 09:36:00

Станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Виноградово — :: 02-07-2019 09:36:00
Золотово 02-07-2019 09:39:00 1 мин 02-07-2019 09:40:00 4 м
Фаустово 02-07-2019 09:41:00 1 мин 02-07-2019 09:42:00 2 м
Белоозёрская 02-07-2019 09:45:00 1 мин 02-07-2019 09:46:00 4 м
63 км 02-07-2019 09:47:00 1 мин 02-07-2019 09:48:00 2 м
Радуга 02-07-2019 09:50:00 1 мин 02-07-2019 09:51:00 3 м
Бронницы 02-07-2019 09:53:00 1 мин 02-07-2019 09:54:00 3 м
Загорново 02-07-2019 09:56:00 1 мин 02-07-2019 09:57:00 3 м
Совхоз 02-07-2019 10:00:00 1 мин 02-07-2019 10:01:00 4 м
47 км 02-07-2019 10:04:00 1 мин 02-07-2019 10:05:00 4 м
Раменское 02-07-2019 10:07:00 1 мин 02-07-2019 10:08:00 3 м
Фабричная 02-07-2019 10:10:00 1 мин 02-07-2019 10:11:00 3 м
42 км 02-07-2019 10:12:00 1 мин 02-07-2019 10:13:00 2 м
Кратово 02-07-2019 10:15:00 1 мин 02-07-2019 10:16:00 3 м
Отдых 02-07-2019 10:18:00 1 мин 02-07-2019 10:19:00 3 м
Ильинская 02-07-2019 10:22:00 1 мин 02-07-2019 10:23:00 4 м
Быково 02-07-2019 10:26:00 1 мин 02-07-2019 10:27:00 4 м
Удельная 02-07-2019 10:29:00 1 мин 02-07-2019 10:30:00 3 м
Малаховка 02-07-2019 10:33:00 1 мин 02-07-2019 10:34:00 4 м
Красково 02-07-2019 10:36:00 1 мин 02-07-2019 10:37:00 3 м
Томилино 02-07-2019 10:38:00 1 мин 02-07-2019 10:39:00 2 м
Панки 02-07-2019 10:41:00 1 мин 02-07-2019 10:42:00 3 м
Люберцы 1 02-07-2019 10:45:00 1 мин 02-07-2019 10:46:00 4 м
Ухтомская 02-07-2019 10:48:00 1 мин 02-07-2019 10:49:00 3 м
Косино 02-07-2019 10:51:00 1 мин 02-07-2019 10:52:00 3 м
Выхино 02-07-2019 10:54:00 2 мин 02-07-2019 10:56:00 4 м
Вешняки 02-07-2019 10:57:00 1 мин 02-07-2019 10:58:00 2 м
Плющево 02-07-2019 11:00:00 1 мин 02-07-2019 11:01:00 3 м
Перово 02-07-2019 11:02:00 1 мин 02-07-2019 11:03:00 2 м
Фрезер 02-07-2019 11:04:00 1 мин 02-07-2019 11:05:00 2 м
Новая 02-07-2019 11:07:00 1 мин 02-07-2019 11:08:00 3 м
Сортировочная 02-07-2019 11:09:00 1 мин 02-07-2019 11:10:00 2 м
Электрозаводская 02-07-2019 11:12:00 2 мин 02-07-2019 11:14:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2019 11:25:00 — :: 11 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Виноградово и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Виноградово Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 39 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Виноградово и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Виноградово Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Виноградово Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.