Расписание электричек Виноградово Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:03первый рейс
  • 23:24последний рейс

Расписание электричек Виноградово Москва Казанский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 24-02-2020 05:03:00 24-02-2020 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 24-02-2020 05:36:00 24-02-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 24-02-2020 05:43:00 24-02-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 24-02-2020 06:50:00 24-02-2020 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 24-02-2020 07:00:00 24-02-2020 08:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 24-02-2020 07:16:00 24-02-2020 08:30:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 24-02-2020 07:57:00 24-02-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 24-02-2020 08:05:00 24-02-2020 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 24-02-2020 09:12:00 24-02-2020 10:46:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 24-02-2020 09:36:00 24-02-2020 11:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 24-02-2020 10:15:00 24-02-2020 11:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 24-02-2020 10:51:00 24-02-2020 12:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 24-02-2020 11:38:00 24-02-2020 13:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 24-02-2020 12:04:00 24-02-2020 13:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 24-02-2020 12:29:00 24-02-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 24-02-2020 12:38:00 24-02-2020 14:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 24-02-2020 13:36:00 24-02-2020 15:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 24-02-2020 14:02:00 24-02-2020 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 24-02-2020 14:56:00 24-02-2020 16:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 24-02-2020 15:38:00 24-02-2020 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 24-02-2020 16:04:00 24-02-2020 17:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 24-02-2020 16:29:00 24-02-2020 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 24-02-2020 16:49:00 24-02-2020 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 24-02-2020 16:57:00 24-02-2020 18:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 24-02-2020 17:55:00 24-02-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 24-02-2020 18:14:00 24-02-2020 19:43:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 24-02-2020 18:48:00 24-02-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 24-02-2020 19:02:00 24-02-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 24-02-2020 19:41:00 24-02-2020 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 24-02-2020 19:49:00 24-02-2020 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 24-02-2020 20:29:00 24-02-2020 21:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 24-02-2020 20:47:00 24-02-2020 22:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 24-02-2020 21:25:00 24-02-2020 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 24-02-2020 22:13:00 24-02-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 24-02-2020 22:29:00 24-02-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 24-02-2020 23:23:00 25-02-2020 00:54:00

Как добраться от станции Виноградово до станции Москва Казанский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7103, проходит расстояние между станциями Виноградово и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 12:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Виноградово и Москва Казанский вокзал за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 09:36:00

Станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Виноградово — :: 02-07-2019 09:36:00
Золотово 02-07-2019 09:39:00 1 мин 02-07-2019 09:40:00 4 м
Фаустово 02-07-2019 09:41:00 1 мин 02-07-2019 09:42:00 2 м
Белоозёрская 02-07-2019 09:45:00 1 мин 02-07-2019 09:46:00 4 м
63 км 02-07-2019 09:47:00 1 мин 02-07-2019 09:48:00 2 м
Радуга 02-07-2019 09:50:00 1 мин 02-07-2019 09:51:00 3 м
Бронницы 02-07-2019 09:53:00 1 мин 02-07-2019 09:54:00 3 м
Загорново 02-07-2019 09:56:00 1 мин 02-07-2019 09:57:00 3 м
Совхоз 02-07-2019 10:00:00 1 мин 02-07-2019 10:01:00 4 м
47 км 02-07-2019 10:04:00 1 мин 02-07-2019 10:05:00 4 м
Раменское 02-07-2019 10:07:00 1 мин 02-07-2019 10:08:00 3 м
Фабричная 02-07-2019 10:10:00 1 мин 02-07-2019 10:11:00 3 м
42 км 02-07-2019 10:12:00 1 мин 02-07-2019 10:13:00 2 м
Кратово 02-07-2019 10:15:00 1 мин 02-07-2019 10:16:00 3 м
Отдых 02-07-2019 10:18:00 1 мин 02-07-2019 10:19:00 3 м
Ильинская 02-07-2019 10:22:00 1 мин 02-07-2019 10:23:00 4 м
Быково 02-07-2019 10:26:00 1 мин 02-07-2019 10:27:00 4 м
Удельная 02-07-2019 10:29:00 1 мин 02-07-2019 10:30:00 3 м
Малаховка 02-07-2019 10:33:00 1 мин 02-07-2019 10:34:00 4 м
Красково 02-07-2019 10:36:00 1 мин 02-07-2019 10:37:00 3 м
Томилино 02-07-2019 10:38:00 1 мин 02-07-2019 10:39:00 2 м
Панки 02-07-2019 10:41:00 1 мин 02-07-2019 10:42:00 3 м
Люберцы 1 02-07-2019 10:45:00 1 мин 02-07-2019 10:46:00 4 м
Ухтомская 02-07-2019 10:48:00 1 мин 02-07-2019 10:49:00 3 м
Косино 02-07-2019 10:51:00 1 мин 02-07-2019 10:52:00 3 м
Выхино 02-07-2019 10:54:00 2 мин 02-07-2019 10:56:00 4 м
Вешняки 02-07-2019 10:57:00 1 мин 02-07-2019 10:58:00 2 м
Плющево 02-07-2019 11:00:00 1 мин 02-07-2019 11:01:00 3 м
Перово 02-07-2019 11:02:00 1 мин 02-07-2019 11:03:00 2 м
Фрезер 02-07-2019 11:04:00 1 мин 02-07-2019 11:05:00 2 м
Новая 02-07-2019 11:07:00 1 мин 02-07-2019 11:08:00 3 м
Сортировочная 02-07-2019 11:09:00 1 мин 02-07-2019 11:10:00 2 м
Электрозаводская 02-07-2019 11:12:00 2 мин 02-07-2019 11:14:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 02-07-2019 11:25:00 — :: 11 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Виноградово — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Виноградово и Москва Казанский вокзал на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Виноградово Москва Казанский вокзал на данный момент включает в себя 39 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Виноградово и Москва Казанский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Виноградово Москва Казанский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Виноградово Москва Казанский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.