Расписание электричек Винница-грузовая Сигнал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:04первый рейс
  • 18:47последний рейс

Расписание электричек Винница-грузовая Сигнал на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Винница-грузовая до станции Сигнал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6304, проходит расстояние между станциями Винница-грузовая и Сигнал за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 13:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6302, которая проедет расстояние между станциями Винница-грузовая и Сигнал за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 10:04:00

Станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Жмеринка— ::29-09-2018 08:50:00
Тартак29-09-2018 08:59:001 мин29-09-2018 09:00:0010 м
Браилов29-09-2018 09:04:001 мин29-09-2018 09:05:005 м
Козачевка29-09-2018 09:10:001 мин29-09-2018 09:11:006 м
Демидовка29-09-2018 09:15:001 мин29-09-2018 09:16:005 м
Могилевка29-09-2018 09:19:001 мин29-09-2018 09:20:004 м
Гнивань29-09-2018 09:23:001 мин29-09-2018 09:24:004 м
Селищанский29-09-2018 09:27:001 мин29-09-2018 09:28:004 м
Ярышевка29-09-2018 09:32:001 мин29-09-2018 09:33:005 м
Веселка29-09-2018 09:36:001 мин29-09-2018 09:37:004 м
Тюшки29-09-2018 09:39:001 мин29-09-2018 09:40:003 м
Порпуровский29-09-2018 09:45:001 мин29-09-2018 09:46:006 м
Винница29-09-2018 09:51:006 мин29-09-2018 09:57:0011 м
Винница-Грузовая29-09-2018 10:03:001 мин29-09-2018 10:04:007 м
Стадница29-09-2018 10:06:001 мин29-09-2018 10:07:003 м
Десенка29-09-2018 10:12:001 мин29-09-2018 10:13:006 м
Сосонка29-09-2018 10:17:001 мин29-09-2018 10:18:005 м
Сальницкий29-09-2018 10:21:001 мин29-09-2018 10:22:004 м
Калиновка-129-09-2018 10:27:001 мин29-09-2018 10:28:006 м
Воршица29-09-2018 10:32:001 мин29-09-2018 10:33:005 м
Гулевцы29-09-2018 10:36:001 мин29-09-2018 10:37:004 м
Черепашинцы29-09-2018 10:42:001 мин29-09-2018 10:43:006 м
Голендры29-09-2018 10:49:0013 мин29-09-2018 11:02:0019 м
Николаевка29-09-2018 11:07:002 мин29-09-2018 11:09:007 м
Кордышевка29-09-2018 11:14:001 мин29-09-2018 11:15:006 м
Сигнал29-09-2018 11:19:001 мин29-09-2018 11:20:005 м
Казатин-129-09-2018 11:25:00— ::5 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6302 по маршруту Жмеринка — Казатин-1. Продолжительность поездки между остановками Винница-грузовая и Сигнал на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Винница-грузовая Сигнал на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Винница-грузовая и Сигнал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Винница-грузовая Сигнал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Винница-грузовая Сигнал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.