Расписание электричек Винница-грузовая Сигнал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:04первый рейс
  • 18:47последний рейс

Расписание электричек Винница-грузовая Сигнал на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Винница-грузовая до станции Сигнал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6304, проходит расстояние между станциями Винница-грузовая и Сигнал за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 13:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6302, которая проедет расстояние между станциями Винница-грузовая и Сигнал за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 10:04:00

Станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жмеринка — :: 29-09-2018 08:50:00
Тартак 29-09-2018 08:59:00 1 мин 29-09-2018 09:00:00 10 м
Браилов 29-09-2018 09:04:00 1 мин 29-09-2018 09:05:00 5 м
Козачевка 29-09-2018 09:10:00 1 мин 29-09-2018 09:11:00 6 м
Демидовка 29-09-2018 09:15:00 1 мин 29-09-2018 09:16:00 5 м
Могилевка 29-09-2018 09:19:00 1 мин 29-09-2018 09:20:00 4 м
Гнивань 29-09-2018 09:23:00 1 мин 29-09-2018 09:24:00 4 м
Селищанский 29-09-2018 09:27:00 1 мин 29-09-2018 09:28:00 4 м
Ярышевка 29-09-2018 09:32:00 1 мин 29-09-2018 09:33:00 5 м
Веселка 29-09-2018 09:36:00 1 мин 29-09-2018 09:37:00 4 м
Тюшки 29-09-2018 09:39:00 1 мин 29-09-2018 09:40:00 3 м
Порпуровский 29-09-2018 09:45:00 1 мин 29-09-2018 09:46:00 6 м
Винница 29-09-2018 09:51:00 6 мин 29-09-2018 09:57:00 11 м
Винница-Грузовая 29-09-2018 10:03:00 1 мин 29-09-2018 10:04:00 7 м
Стадница 29-09-2018 10:06:00 1 мин 29-09-2018 10:07:00 3 м
Десенка 29-09-2018 10:12:00 1 мин 29-09-2018 10:13:00 6 м
Сосонка 29-09-2018 10:17:00 1 мин 29-09-2018 10:18:00 5 м
Сальницкий 29-09-2018 10:21:00 1 мин 29-09-2018 10:22:00 4 м
Калиновка-1 29-09-2018 10:27:00 1 мин 29-09-2018 10:28:00 6 м
Воршица 29-09-2018 10:32:00 1 мин 29-09-2018 10:33:00 5 м
Гулевцы 29-09-2018 10:36:00 1 мин 29-09-2018 10:37:00 4 м
Черепашинцы 29-09-2018 10:42:00 1 мин 29-09-2018 10:43:00 6 м
Голендры 29-09-2018 10:49:00 13 мин 29-09-2018 11:02:00 19 м
Николаевка 29-09-2018 11:07:00 2 мин 29-09-2018 11:09:00 7 м
Кордышевка 29-09-2018 11:14:00 1 мин 29-09-2018 11:15:00 6 м
Сигнал 29-09-2018 11:19:00 1 мин 29-09-2018 11:20:00 5 м
Казатин-1 29-09-2018 11:25:00 — :: 5 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6302 по маршруту Жмеринка — Казатин-1. Продолжительность поездки между остановками Винница-грузовая и Сигнал на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Винница-грузовая Сигнал на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Винница-грузовая и Сигнал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Винница-грузовая Сигнал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Винница-грузовая Сигнал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.