Расписание электричек Видибор Удрицк на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 14:53первый рейс
  • 14:53последний рейс

Расписание электричек Видибор Удрицк на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Видибор до станции Удрицк самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6217, проходит расстояние между станциями Видибор и Удрицк за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 14:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6217, которая проедет расстояние между станциями Видибор и Удрицк за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 14:53:00

Станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Удрицк (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 10-12-2018 11:30:00
Русино 10-12-2018 11:40:00 1 мин 10-12-2018 11:41:00 11 м
Щара 10-12-2018 11:47:00 1 мин 10-12-2018 11:48:00 7 м
Петуховщина 10-12-2018 11:52:00 1 мин 10-12-2018 11:53:00 5 м
Ляховичи 10-12-2018 11:56:00 1 мин 10-12-2018 11:57:00 4 м
Рейтанов 10-12-2018 12:07:00 1 мин 10-12-2018 12:08:00 11 м
Кулени 10-12-2018 12:15:00 1 мин 10-12-2018 12:16:00 8 м
Романовщина 10-12-2018 12:20:00 1 мин 10-12-2018 12:21:00 5 м
Буды 10-12-2018 12:24:00 2 мин 10-12-2018 12:26:00 5 м
Любашево 10-12-2018 12:35:00 1 мин 10-12-2018 12:36:00 10 м
Ганцевичи 10-12-2018 12:40:00 2 мин 10-12-2018 12:42:00 6 м
Рассвет 10-12-2018 12:46:00 1 мин 10-12-2018 12:47:00 5 м
Люсино 10-12-2018 12:55:00 1 мин 10-12-2018 12:56:00 9 м
Якуба Коласа 10-12-2018 13:00:00 1 мин 10-12-2018 13:01:00 5 м
Мальковичи 10-12-2018 13:11:00 1 мин 10-12-2018 13:12:00 11 м
Молодёжный 10-12-2018 13:16:00 1 мин 10-12-2018 13:17:00 5 м
Люща 10-12-2018 13:27:00 1 мин 10-12-2018 13:28:00 11 м
Бостынь 10-12-2018 13:35:00 1 мин 10-12-2018 13:36:00 8 м
Дятловичи 10-12-2018 13:41:00 1 мин 10-12-2018 13:42:00 6 м
Сад 10-12-2018 13:46:00 1 мин 10-12-2018 13:47:00 5 м
Лунинец 10-12-2018 13:59:00 21 мин 10-12-2018 14:20:00 33 м
Журавинка 10-12-2018 14:29:00 1 мин 10-12-2018 14:30:00 10 м
Припять 10-12-2018 14:37:00 1 мин 10-12-2018 14:38:00 8 м
Видибор 10-12-2018 14:52:00 1 мин 10-12-2018 14:53:00 15 м
Горынь 10-12-2018 15:11:00 38 мин 10-12-2018 15:49:00 56 м
Бухличи 10-12-2018 15:50:00 10-12-2018 15:50:00 1 м
Удрицк 10-12-2018 15:04:00 — :: 14 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6217 по маршруту Барановичи-Полесские — Удрицк. Продолжительность поездки между остановками Видибор и Удрицк на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Видибор Удрицк на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Видибор и Удрицк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Видибор Удрицк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Видибор Удрицк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.