Расписание электричек Видибор Щара на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:45первый рейс
  • 18:45последний рейс

Расписание электричек Видибор Щара на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бухличи — Барановичи-Полесские 6214 21-01-2021 08:53:00 21-01-2021 12:02:00
Бухличи — Барановичи-Полесские 6216 21-01-2021 13:26:00 21-01-2021 16:31:00
Горынь — Барановичи-Полесские 6218 21-01-2021 18:45:00 21-01-2021 21:48:00

Как добраться от станции Видибор до станции Щара самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6218, проходит расстояние между станциями Видибор и Щара за 2 ч. 53 мин. Время отправления в 18:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6218, которая проедет расстояние между станциями Видибор и Щара за 2 ч. 53 мин. Время отправления в 18:45:00

Станции по маршруту следования Удрицк — Барановичи-Полесские (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Удрицк — :: 20-10-2018 17:21:00
Бухличи 20-10-2018 17:22:00 20-10-2018 17:22:00 1 м
Горынь 20-10-2018 17:36:00 50 мин 20-10-2018 18:26:00 1 ч 4 м
Видибор 20-10-2018 18:44:00 1 мин 20-10-2018 18:45:00 19 м
Припять 20-10-2018 18:59:00 1 мин 20-10-2018 19:00:00 15 м
Журавинка 20-10-2018 19:06:00 1 мин 20-10-2018 19:07:00 7 м
Лунинец 20-10-2018 19:17:00 5 мин 20-10-2018 19:22:00 15 м
Сад 20-10-2018 19:34:00 1 мин 20-10-2018 19:35:00 13 м
Дятловичи 20-10-2018 19:39:00 1 мин 20-10-2018 19:40:00 5 м
Бостынь 20-10-2018 19:45:00 1 мин 20-10-2018 19:46:00 6 м
Люща 20-10-2018 19:53:00 1 мин 20-10-2018 19:54:00 8 м
Молодёжный 20-10-2018 20:04:00 1 мин 20-10-2018 20:05:00 11 м
Мальковичи 20-10-2018 20:09:00 1 мин 20-10-2018 20:10:00 5 м
Якуба Коласа 20-10-2018 20:21:00 1 мин 20-10-2018 20:22:00 12 м
Люсино 20-10-2018 20:26:00 1 мин 20-10-2018 20:27:00 5 м
Рассвет 20-10-2018 20:36:00 1 мин 20-10-2018 20:37:00 10 м
Ганцевичи 20-10-2018 20:43:00 1 мин 20-10-2018 20:44:00 7 м
Любашево 20-10-2018 20:48:00 1 мин 20-10-2018 20:49:00 5 м
Буды 20-10-2018 20:59:00 2 мин 20-10-2018 21:01:00 12 м
Романовщина 20-10-2018 21:04:00 1 мин 20-10-2018 21:05:00 4 м
Кулени 20-10-2018 21:06:00 20-10-2018 21:06:00 1 м
Рейтанов 20-10-2018 21:19:00 1 мин 20-10-2018 21:20:00 14 м
Ляховичи 20-10-2018 21:29:00 1 мин 20-10-2018 21:30:00 10 м
Петуховщина 20-10-2018 21:33:00 1 мин 20-10-2018 21:34:00 4 м
Щара 20-10-2018 21:38:00 1 мин 20-10-2018 21:39:00 5 м
Русино 20-10-2018 21:45:00 1 мин 20-10-2018 21:46:00 7 м
Барановичи-Полесские 20-10-2018 21:54:00 — :: 8 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6218 по маршруту Удрицк — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Видибор и Щара на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Видибор Щара на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Видибор и Щара следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Видибор Щара всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Видибор Щара можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.