Расписание электричек Видибор Люща на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:53первый рейс
  • 18:45последний рейс

Расписание электричек Видибор Люща на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бухличи — Барановичи-Полесские 6214 17-01-2021 08:53:00 17-01-2021 10:17:00
Бухличи — Барановичи-Полесские 6216 17-01-2021 13:26:00 17-01-2021 14:46:00
Горынь — Барановичи-Полесские 6218 17-01-2021 18:45:00 17-01-2021 20:03:00

Как добраться от станции Видибор до станции Люща самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6218, проходит расстояние между станциями Видибор и Люща за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 18:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6214, которая проедет расстояние между станциями Видибор и Люща за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 08:53:00

Станции по маршруту следования Бухличи — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бухличи — :: 09-10-2018 08:22:00
Горынь 09-10-2018 08:32:00 2 мин 09-10-2018 08:34:00 12 м
Видибор 09-10-2018 08:52:00 1 мин 09-10-2018 08:53:00 19 м
Припять 09-10-2018 09:07:00 1 мин 09-10-2018 09:08:00 15 м
Журавинка 09-10-2018 09:14:00 1 мин 09-10-2018 09:15:00 7 м
Лунинец 09-10-2018 09:25:00 19 мин 09-10-2018 09:44:00 29 м
Сад 09-10-2018 09:57:00 1 мин 09-10-2018 09:58:00 14 м
Дятловичи 09-10-2018 10:02:00 1 мин 09-10-2018 10:03:00 5 м
Бостынь 09-10-2018 10:08:00 1 мин 09-10-2018 10:09:00 6 м
Люща 09-10-2018 10:17:00 1 мин 09-10-2018 10:18:00 9 м
Молодёжный 09-10-2018 10:28:00 1 мин 09-10-2018 10:29:00 11 м
Мальковичи 09-10-2018 10:33:00 1 мин 09-10-2018 10:34:00 5 м
Якуба Коласа 09-10-2018 10:45:00 1 мин 09-10-2018 10:46:00 12 м
Люсино 09-10-2018 10:50:00 1 мин 09-10-2018 10:51:00 5 м
Рассвет 09-10-2018 11:00:00 1 мин 09-10-2018 11:01:00 10 м
Ганцевичи 09-10-2018 11:05:00 2 мин 09-10-2018 11:07:00 6 м
Любашево 09-10-2018 11:11:00 1 мин 09-10-2018 11:12:00 5 м
Буды 09-10-2018 11:22:00 2 мин 09-10-2018 11:24:00 12 м
Романовщина 09-10-2018 11:27:00 1 мин 09-10-2018 11:28:00 4 м
Кулени 09-10-2018 11:33:00 1 мин 09-10-2018 11:34:00 6 м
Рейтанов 09-10-2018 11:42:00 1 мин 09-10-2018 11:43:00 9 м
Ляховичи 09-10-2018 11:53:00 1 мин 09-10-2018 11:54:00 11 м
Петуховщина 09-10-2018 11:57:00 1 мин 09-10-2018 11:58:00 4 м
Щара 09-10-2018 12:02:00 1 мин 09-10-2018 12:03:00 5 м
Русино 09-10-2018 12:09:00 1 мин 09-10-2018 12:10:00 7 м
Барановичи-Полесские 09-10-2018 12:18:00 — :: 8 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6214 по маршруту Бухличи — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Видибор и Люща на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Видибор Люща на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Видибор и Люща следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Видибор Люща всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Видибор Люща можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.