Расписание электричек Видибор Горынь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:39первый рейс
  • 22:08последний рейс

Расписание электричек Видибор Горынь на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барановичи-Полесские — Бухличи 6213 16-01-2021 07:39:00 16-01-2021 07:57:00
Барановичи-Полесские — Бухличи 6215 16-01-2021 11:49:00 16-01-2021 12:07:00
Барановичи-Полесские — Горынь 6217 16-01-2021 14:53:00 16-01-2021 15:11:00
Лунинец — Бухличи 6221 16-01-2021 22:08:00 16-01-2021 22:26:00

Как добраться от станции Видибор до станции Горынь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6213, проходит расстояние между станциями Видибор и Горынь за 18 мин. Время отправления в 07:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6213, которая проедет расстояние между станциями Видибор и Горынь за 18 мин. Время отправления в 07:39:00

Станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Горынь (только 12, 13 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 12-12-2018 04:43:00
Русино 12-12-2018 04:53:00 1 мин 12-12-2018 04:54:00 11 м
Щара 12-12-2018 04:55:00 12-12-2018 04:55:00 1 м
Петуховщина 12-12-2018 04:56:00 12-12-2018 04:56:00 1 м
Ляховичи 12-12-2018 05:05:00 1 мин 12-12-2018 05:06:00 10 м
Рейтанов 12-12-2018 05:16:00 1 мин 12-12-2018 05:17:00 11 м
Кулени 12-12-2018 05:18:00 12-12-2018 05:18:00 1 м
Романовщина 12-12-2018 05:27:00 1 мин 12-12-2018 05:28:00 10 м
Буды 12-12-2018 05:29:00 12-12-2018 05:29:00 1 м
Любашево 12-12-2018 05:38:00 1 мин 12-12-2018 05:39:00 10 м
Ганцевичи 12-12-2018 05:44:00 2 мин 12-12-2018 05:46:00 7 м
Рассвет 12-12-2018 05:47:00 12-12-2018 05:47:00 1 м
Люсино 12-12-2018 05:56:00 1 мин 12-12-2018 05:57:00 10 м
Якуба Коласа 12-12-2018 06:01:00 1 мин 12-12-2018 06:02:00 5 м
Мальковичи 12-12-2018 06:12:00 2 мин 12-12-2018 06:14:00 12 м
Молодёжный 12-12-2018 06:18:00 1 мин 12-12-2018 06:19:00 5 м
Люща 12-12-2018 06:29:00 1 мин 12-12-2018 06:30:00 11 м
Бостынь 12-12-2018 06:37:00 1 мин 12-12-2018 06:38:00 8 м
Дятловичи 12-12-2018 06:42:00 1 мин 12-12-2018 06:43:00 5 м
Сад 12-12-2018 06:47:00 1 мин 12-12-2018 06:48:00 5 м
Лунинец 12-12-2018 07:00:00 5 мин 12-12-2018 07:05:00 17 м
Журавинка 12-12-2018 07:14:00 1 мин 12-12-2018 07:15:00 10 м
Припять 12-12-2018 07:23:00 1 мин 12-12-2018 07:24:00 9 м
Видибор 12-12-2018 07:38:00 1 мин 12-12-2018 07:39:00 15 м
Горынь 12-12-2018 07:57:00 — :: 18 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6213 по маршруту Барановичи-Полесские — Горынь. Продолжительность поездки между остановками Видибор и Горынь на данной электричке 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Видибор Горынь на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Видибор и Горынь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Видибор Горынь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Видибор Горынь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.