Расписание электричек Видибор Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:53первый рейс
  • 18:45последний рейс

Расписание электричек Видибор Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бухличи — Барановичи-Полесские 6214 16-01-2021 08:53:00 16-01-2021 12:18:00
Бухличи — Барановичи-Полесские 6216 16-01-2021 13:26:00 16-01-2021 16:46:00
Горынь — Барановичи-Полесские 6218 16-01-2021 18:45:00 16-01-2021 22:04:00

Как добраться от станции Видибор до станции Барановичи-полесские самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6218, проходит расстояние между станциями Видибор и Барановичи-полесские за 3 ч. 9 мин. Время отправления в 18:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6214, которая проедет расстояние между станциями Видибор и Барановичи-полесские за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 08:53:00

Станции по маршруту следования Бухличи — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бухличи — :: 20-10-2018 08:22:00
Горынь 20-10-2018 08:32:00 2 мин 20-10-2018 08:34:00 12 м
Видибор 20-10-2018 08:52:00 1 мин 20-10-2018 08:53:00 19 м
Припять 20-10-2018 09:07:00 1 мин 20-10-2018 09:08:00 15 м
Журавинка 20-10-2018 09:14:00 1 мин 20-10-2018 09:15:00 7 м
Лунинец 20-10-2018 09:25:00 19 мин 20-10-2018 09:44:00 29 м
Сад 20-10-2018 09:57:00 1 мин 20-10-2018 09:58:00 14 м
Дятловичи 20-10-2018 10:02:00 1 мин 20-10-2018 10:03:00 5 м
Бостынь 20-10-2018 10:08:00 1 мин 20-10-2018 10:09:00 6 м
Люща 20-10-2018 10:17:00 1 мин 20-10-2018 10:18:00 9 м
Молодёжный 20-10-2018 10:28:00 1 мин 20-10-2018 10:29:00 11 м
Мальковичи 20-10-2018 10:33:00 1 мин 20-10-2018 10:34:00 5 м
Якуба Коласа 20-10-2018 10:45:00 1 мин 20-10-2018 10:46:00 12 м
Люсино 20-10-2018 10:50:00 1 мин 20-10-2018 10:51:00 5 м
Рассвет 20-10-2018 11:00:00 1 мин 20-10-2018 11:01:00 10 м
Ганцевичи 20-10-2018 11:05:00 2 мин 20-10-2018 11:07:00 6 м
Любашево 20-10-2018 11:11:00 1 мин 20-10-2018 11:12:00 5 м
Буды 20-10-2018 11:22:00 2 мин 20-10-2018 11:24:00 12 м
Романовщина 20-10-2018 11:27:00 1 мин 20-10-2018 11:28:00 4 м
Кулени 20-10-2018 11:33:00 1 мин 20-10-2018 11:34:00 6 м
Рейтанов 20-10-2018 11:42:00 1 мин 20-10-2018 11:43:00 9 м
Ляховичи 20-10-2018 11:53:00 1 мин 20-10-2018 11:54:00 11 м
Петуховщина 20-10-2018 11:57:00 1 мин 20-10-2018 11:58:00 4 м
Щара 20-10-2018 12:02:00 1 мин 20-10-2018 12:03:00 5 м
Русино 20-10-2018 12:09:00 1 мин 20-10-2018 12:10:00 7 м
Барановичи-Полесские 20-10-2018 12:18:00 — :: 8 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6214 по маршруту Бухличи — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Видибор и Барановичи-полесские на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Видибор Барановичи-полесские на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Видибор и Барановичи-полесские следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Видибор Барановичи-полесские всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Видибор Барановичи-полесские можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.