Расписание электричек Выборг Лебедевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:00первый рейс
  • 20:53последний рейс

Расписание электричек Выборг Лебедевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 23-07-2019 05:00:00 23-07-2019 05:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 23-07-2019 06:11:00 23-07-2019 06:30:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 23-07-2019 07:56:00 23-07-2019 08:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 23-07-2019 09:52:00 23-07-2019 10:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 23-07-2019 11:18:00 23-07-2019 11:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 23-07-2019 11:53:00 23-07-2019 12:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 23-07-2019 15:30:00 23-07-2019 15:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 23-07-2019 16:29:00 23-07-2019 16:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 23-07-2019 18:55:00 23-07-2019 19:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 23-07-2019 19:34:00 23-07-2019 19:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 23-07-2019 20:51:00 23-07-2019 21:09:00

Как добраться от станции Выборг до станции Лебедевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6134, проходит расстояние между станциями Выборг и Лебедевка за 18 мин. Время отправления в 09:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6104, которая проедет расстояние между станциями Выборг и Лебедевка за 19 мин. Время отправления в 05:00:00

Станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Выборг — :: 23-10-2018 05:00:00
Лазаревка 23-10-2018 05:06:00 1 мин 23-10-2018 05:07:00 7 м
Верхне-Черкасово 23-10-2018 05:11:00 1 мин 23-10-2018 05:12:00 5 м
117 км 23-10-2018 05:14:00 1 мин 23-10-2018 05:15:00 3 м
Лебедевка 23-10-2018 05:19:00 1 мин 23-10-2018 05:20:00 5 м
Гаврилово 23-10-2018 05:25:00 1 мин 23-10-2018 05:26:00 6 м
Лейпясуо 23-10-2018 05:31:00 1 мин 23-10-2018 05:32:00 6 м
Кирилловское 23-10-2018 05:40:00 1 мин 23-10-2018 05:41:00 9 м
Заходское 23-10-2018 05:46:00 1 мин 23-10-2018 05:47:00 6 м
Каннельярви 23-10-2018 05:52:00 1 мин 23-10-2018 05:53:00 6 м
73 км (Шевелёво) 23-10-2018 05:55:00 1 мин 23-10-2018 05:56:00 3 м
Горьковское 23-10-2018 06:01:00 1 мин 23-10-2018 06:02:00 6 м
63 км 23-10-2018 06:04:00 1 мин 23-10-2018 06:05:00 3 м
Рощино 23-10-2018 06:08:00 1 мин 23-10-2018 06:09:00 4 м
Ушково 23-10-2018 06:12:00 1 мин 23-10-2018 06:13:00 4 м
Зеленогорск 23-10-2018 06:17:00 1 мин 23-10-2018 06:18:00 5 м
Комарово 23-10-2018 06:23:00 1 мин 23-10-2018 06:24:00 6 м
Репино 23-10-2018 06:26:00 1 мин 23-10-2018 06:27:00 3 м
Солнечное 23-10-2018 06:31:00 1 мин 23-10-2018 06:32:00 5 м
Белоостров 23-10-2018 06:35:00 1 мин 23-10-2018 06:36:00 4 м
Дибуны 23-10-2018 06:41:00 1 мин 23-10-2018 06:42:00 6 м
Песочная 23-10-2018 06:43:00 1 мин 23-10-2018 06:44:00 2 м
Левашово 23-10-2018 06:47:00 1 мин 23-10-2018 06:48:00 4 м
Парголово 23-10-2018 06:51:00 1 мин 23-10-2018 06:52:00 4 м
Шувалово 23-10-2018 06:56:00 1 мин 23-10-2018 06:57:00 5 м
Озерки 23-10-2018 06:58:00 1 мин 23-10-2018 06:59:00 2 м
Удельная 23-10-2018 07:01:00 1 мин 23-10-2018 07:02:00 3 м
Ланская 23-10-2018 07:05:00 1 мин 23-10-2018 07:06:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 23-10-2018 07:14:00 — :: 8 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6104 по маршруту Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Выборг и Лебедевка на данной электричке 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Выборг Лебедевка на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Выборг и Лебедевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Выборг Лебедевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Выборг Лебедевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.