Расписание электричек Выборг Гаврилово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:55первый рейс
  • 20:53последний рейс

Расписание электричек Выборг Гаврилово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610422-10-2018 05:00:0022-10-2018 05:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611822-10-2018 06:11:0022-10-2018 06:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612822-10-2018 08:11:0022-10-2018 08:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613422-10-2018 09:54:0022-10-2018 10:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614822-10-2018 11:53:0022-10-2018 12:18:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)616422-10-2018 15:30:0022-10-2018 15:56:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617622-10-2018 16:29:0022-10-2018 16:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619422-10-2018 19:34:0022-10-2018 20:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619822-10-2018 20:53:0022-10-2018 21:18:00

Как добраться от станции Выборг до станции Гаврилово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6104, проходит расстояние между станциями Выборг и Гаврилово за 23 мин. Время отправления в 04:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6194, которая проедет расстояние между станциями Выборг и Гаврилово за 25 мин. Время отправления в 15:45:00

Станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным по 21 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Выборг— ::30-09-2018 15:45:00
Лазаревка30-09-2018 15:52:001 мин30-09-2018 15:53:008 м
Верхне-Черкасово30-09-2018 15:57:001 мин30-09-2018 15:58:005 м
117 км30-09-2018 16:00:001 мин30-09-2018 16:01:003 м
Лебедевка30-09-2018 16:04:001 мин30-09-2018 16:05:004 м
Гаврилово30-09-2018 16:10:001 мин30-09-2018 16:11:006 м
Лейпясуо30-09-2018 16:16:001 мин30-09-2018 16:17:006 м
Кирилловское30-09-2018 16:25:001 мин30-09-2018 16:26:009 м
Заходское30-09-2018 16:31:001 мин30-09-2018 16:32:006 м
Каннельярви30-09-2018 16:37:001 мин30-09-2018 16:38:006 м
73 км (Шевелёво)30-09-2018 16:40:001 мин30-09-2018 16:41:003 м
Горьковское30-09-2018 16:46:001 мин30-09-2018 16:47:006 м
63 км30-09-2018 16:50:001 мин30-09-2018 16:51:004 м
Рощино30-09-2018 16:54:001 мин30-09-2018 16:55:004 м
Ушково30-09-2018 16:58:001 мин30-09-2018 16:59:004 м
Зеленогорск30-09-2018 17:03:001 мин30-09-2018 17:04:005 м
Комарово30-09-2018 17:10:001 мин30-09-2018 17:11:007 м
Репино30-09-2018 17:14:001 мин30-09-2018 17:15:004 м
Солнечное30-09-2018 17:18:001 мин30-09-2018 17:19:004 м
Белоостров30-09-2018 17:23:001 мин30-09-2018 17:24:005 м
Дибуны30-09-2018 17:25:0030-09-2018 17:25:001 м
Песочная30-09-2018 17:26:0030-09-2018 17:26:001 м
Левашово30-09-2018 17:27:0030-09-2018 17:27:001 м
Парголово30-09-2018 17:28:0030-09-2018 17:28:001 м
Шувалово30-09-2018 17:29:0030-09-2018 17:29:001 м
Озерки30-09-2018 17:30:0030-09-2018 17:30:001 м
Удельная30-09-2018 17:41:001 мин30-09-2018 17:42:0012 м
Ланская30-09-2018 17:45:001 мин30-09-2018 17:46:004 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)30-09-2018 17:54:00— ::8 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6194 по маршруту Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Выборг и Гаврилово на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Выборг Гаврилово на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Выборг и Гаврилово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Выборг Гаврилово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Выборг Гаврилово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.