Расписание электричек Ветрино Зябки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:55первый рейс
  • 20:57последний рейс

Расписание электричек Ветрино Зябки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Полоцк — Поставы 6623 20-01-2019 10:19:00 20-01-2019 10:53:00
Полоцк — Молодечно 6625 20-01-2019 15:59:00 20-01-2019 16:37:00
Полоцк — Крулевщизна 6627 20-01-2019 21:00:00 20-01-2019 21:34:00

Как добраться от станции Ветрино до станции Зябки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6627, проходит расстояние между станциями Ветрино и Зябки за 34 мин. Время отправления в 20:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6623, которая проедет расстояние между станциями Ветрино и Зябки за 38 мин. Время отправления в 09:55:00

Станции по маршруту следования Полоцк — Поставы (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Полоцк — :: 28-09-2018 09:24:00
Ксты 28-09-2018 09:35:00 1 мин 28-09-2018 09:36:00 12 м
Фариново 28-09-2018 09:45:00 1 мин 28-09-2018 09:46:00 10 м
Ветрино 28-09-2018 09:54:00 1 мин 28-09-2018 09:55:00 9 м
Загатье 28-09-2018 10:06:00 4 мин 28-09-2018 10:10:00 15 м
Кульгаи 28-09-2018 10:18:00 1 мин 28-09-2018 10:19:00 9 м
Полеваче 28-09-2018 10:26:00 1 мин 28-09-2018 10:27:00 8 м
Зябки 28-09-2018 10:33:00 1 мин 28-09-2018 10:34:00 7 м
Боровое 28-09-2018 10:42:00 1 мин 28-09-2018 10:43:00 9 м
Подсвилье 28-09-2018 10:51:00 1 мин 28-09-2018 10:52:00 9 м
Замошье 28-09-2018 11:01:00 1 мин 28-09-2018 11:02:00 10 м
Шипы 28-09-2018 11:06:00 1 мин 28-09-2018 11:07:00 5 м
Крулевщизна 28-09-2018 11:15:00 10 мин 28-09-2018 11:25:00 18 м
Глубокое 28-09-2018 11:43:00 1 мин 28-09-2018 11:44:00 19 м
Шарабаи 28-09-2018 11:51:00 1 мин 28-09-2018 11:52:00 8 м
Константинов Двор 28-09-2018 11:59:00 1 мин 28-09-2018 12:00:00 8 м
Веретеи 28-09-2018 12:06:00 1 мин 28-09-2018 12:07:00 7 м
Новодруцк 28-09-2018 12:11:00 1 мин 28-09-2018 12:12:00 5 м
Ляховщина 28-09-2018 12:17:00 1 мин 28-09-2018 12:18:00 6 м
Черное 28-09-2018 12:23:00 1 мин 28-09-2018 12:24:00 6 м
Воропаево 28-09-2018 12:30:00 1 мин 28-09-2018 12:31:00 7 м
Жефарово 28-09-2018 12:40:00 1 мин 28-09-2018 12:41:00 10 м
Новоселки 28-09-2018 12:47:00 1 мин 28-09-2018 12:48:00 7 м
Поставы 28-09-2018 13:01:00 — :: 13 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6623 по маршруту Полоцк — Поставы. Продолжительность поездки между остановками Ветрино и Зябки на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ветрино Зябки на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ветрино и Зябки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ветрино Зябки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ветрино Зябки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.