Расписание электричек Ветрино Зябки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:55первый рейс
  • 20:57последний рейс

Расписание электричек Ветрино Зябки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Полоцк — Поставы662322-10-2018 09:55:0022-10-2018 10:33:00
Полоцк — Молодечно662522-10-2018 15:55:0022-10-2018 16:33:00
Полоцк — Крулевщизна662722-10-2018 20:57:0022-10-2018 21:31:00

Как добраться от станции Ветрино до станции Зябки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6627, проходит расстояние между станциями Ветрино и Зябки за 34 мин. Время отправления в 20:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6623, которая проедет расстояние между станциями Ветрино и Зябки за 38 мин. Время отправления в 09:55:00

Станции по маршруту следования Полоцк — Поставы (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Полоцк— ::28-09-2018 09:24:00
Ксты28-09-2018 09:35:001 мин28-09-2018 09:36:0012 м
Фариново28-09-2018 09:45:001 мин28-09-2018 09:46:0010 м
Ветрино28-09-2018 09:54:001 мин28-09-2018 09:55:009 м
Загатье28-09-2018 10:06:004 мин28-09-2018 10:10:0015 м
Кульгаи28-09-2018 10:18:001 мин28-09-2018 10:19:009 м
Полеваче28-09-2018 10:26:001 мин28-09-2018 10:27:008 м
Зябки28-09-2018 10:33:001 мин28-09-2018 10:34:007 м
Боровое28-09-2018 10:42:001 мин28-09-2018 10:43:009 м
Подсвилье28-09-2018 10:51:001 мин28-09-2018 10:52:009 м
Замошье28-09-2018 11:01:001 мин28-09-2018 11:02:0010 м
Шипы28-09-2018 11:06:001 мин28-09-2018 11:07:005 м
Крулевщизна28-09-2018 11:15:0010 мин28-09-2018 11:25:0018 м
Глубокое28-09-2018 11:43:001 мин28-09-2018 11:44:0019 м
Шарабаи28-09-2018 11:51:001 мин28-09-2018 11:52:008 м
Константинов Двор28-09-2018 11:59:001 мин28-09-2018 12:00:008 м
Веретеи28-09-2018 12:06:001 мин28-09-2018 12:07:007 м
Новодруцк28-09-2018 12:11:001 мин28-09-2018 12:12:005 м
Ляховщина28-09-2018 12:17:001 мин28-09-2018 12:18:006 м
Черное28-09-2018 12:23:001 мин28-09-2018 12:24:006 м
Воропаево28-09-2018 12:30:001 мин28-09-2018 12:31:007 м
Жефарово28-09-2018 12:40:001 мин28-09-2018 12:41:0010 м
Новоселки28-09-2018 12:47:001 мин28-09-2018 12:48:007 м
Поставы28-09-2018 13:01:00— ::13 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6623 по маршруту Полоцк — Поставы. Продолжительность поездки между остановками Ветрино и Зябки на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ветрино Зябки на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ветрино и Зябки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ветрино Зябки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ветрино Зябки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.