Расписание электричек Веселовка Гвардейск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:52первый рейс
  • 06:52последний рейс

Расписание электричек Веселовка Гвардейск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чернышевское — Калининград-Южный 6503 22-08-2019 06:52:00 22-08-2019 07:48:00

Как добраться от станции Веселовка до станции Гвардейск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6503, проходит расстояние между станциями Веселовка и Гвардейск за 56 мин. Время отправления в 06:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6503, которая проедет расстояние между станциями Веселовка и Гвардейск за 56 мин. Время отправления в 06:52:00

Станции по маршруту следования Чернышевское — Калининград-Южный (по будням с 3 июня)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чернышевское — :: 05-06-2019 06:05:00
Нестеров 05-06-2019 06:16:00 1 мин 05-06-2019 06:17:00 12 м
Дивное-новое 05-06-2019 06:28:00 1 мин 05-06-2019 06:29:00 12 м
Гусев 05-06-2019 06:40:00 1 мин 05-06-2019 06:41:00 12 м
Веселовка 05-06-2019 06:51:00 1 мин 05-06-2019 06:52:00 11 м
Черняховск 05-06-2019 07:04:00 3 мин 05-06-2019 07:07:00 15 м
Пастухово 05-06-2019 07:16:00 1 мин 05-06-2019 07:17:00 10 м
Междуречье 05-06-2019 07:23:00 1 мин 05-06-2019 07:24:00 7 м
Пушкарево 05-06-2019 07:32:00 1 мин 05-06-2019 07:33:00 9 м
Знаменск 05-06-2019 07:40:00 1 мин 05-06-2019 07:41:00 8 м
Гвардейск 05-06-2019 07:48:00 1 мин 05-06-2019 07:49:00 8 м
1252 км 05-06-2019 07:54:00 1 мин 05-06-2019 07:55:00 6 м
Озерки-Новые 05-06-2019 08:01:00 1 мин 05-06-2019 08:02:00 7 м
Комсомольск-западный 05-06-2019 08:09:00 1 мин 05-06-2019 08:10:00 8 м
1271 км 05-06-2019 08:13:00 1 мин 05-06-2019 08:14:00 4 м
Луговое-новое 05-06-2019 08:18:00 1 мин 05-06-2019 08:19:00 5 м
Айвазовская 05-06-2019 08:24:00 1 мин 05-06-2019 08:25:00 6 м
Калининград-Южный 05-06-2019 08:34:00 — :: 9 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6503 по маршруту Чернышевское — Калининград-Южный. Продолжительность поездки между остановками Веселовка и Гвардейск на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Веселовка Гвардейск на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Веселовка и Гвардейск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Веселовка Гвардейск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Веселовка Гвардейск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.