Расписание электричек Верхний уфалей Шарташ на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 14:11последний рейс

Расписание электричек Верхний уфалей Шарташ на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 20-06-2019 06:05:00 20-06-2019 08:38:00
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 20-06-2019 14:22:00 20-06-2019 16:58:00

Как добраться от станции Верхний уфалей до станции Шарташ самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6641, проходит расстояние между станциями Верхний уфалей и Шарташ за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 06:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6641, которая проедет расстояние между станциями Верхний уфалей и Шарташ за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 06:05:00

Станции по маршруту следования Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Верхний Уфалей — :: 11-11-2018 06:05:00
100 км 11-11-2018 06:14:00 1 мин 11-11-2018 06:15:00 10 м
№ 98 11-11-2018 06:19:00 1 мин 11-11-2018 06:20:00 5 м
Коркодин 11-11-2018 06:26:00 1 мин 11-11-2018 06:27:00 7 м
Кладовка 11-11-2018 06:37:00 1 мин 11-11-2018 06:38:00 11 м
Полдневая 11-11-2018 06:48:00 1 мин 11-11-2018 06:49:00 11 м
Полевской 11-11-2018 07:05:00 2 мин 11-11-2018 07:07:00 18 м
Косой Брод 11-11-2018 07:16:00 1 мин 11-11-2018 07:17:00 10 м
Мраморская 11-11-2018 07:27:00 2 мин 11-11-2018 07:29:00 12 м
Вузовские Сады 11-11-2018 07:39:00 1 мин 11-11-2018 07:40:00 11 м
Приисковый 11-11-2018 07:43:00 3 мин 11-11-2018 07:46:00 6 м
Шабровская 11-11-2018 07:50:00 1 мин 11-11-2018 07:51:00 5 м
Сысерть 11-11-2018 07:56:00 1 мин 11-11-2018 07:57:00 6 м
21 км 11-11-2018 08:02:00 1 мин 11-11-2018 08:03:00 6 м
Керамик 11-11-2018 08:09:00 2 мин 11-11-2018 08:11:00 8 м
Вторчермет 11-11-2018 08:14:00 1 мин 11-11-2018 08:15:00 4 м
Уктус 11-11-2018 08:19:00 3 мин 11-11-2018 08:22:00 7 м
Ботаническая 11-11-2018 08:25:00 1 мин 11-11-2018 08:26:00 4 м
Лесотехническая 11-11-2018 08:30:00 1 мин 11-11-2018 08:31:00 5 м
Шарташ 11-11-2018 08:37:00 1 мин 11-11-2018 08:38:00 7 м
Первомайская 11-11-2018 08:42:00 1 мин 11-11-2018 08:43:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 11-11-2018 08:49:00 — :: 6 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6641 по маршруту Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Верхний уфалей и Шарташ на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Верхний уфалей Шарташ на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Верхний уфалей и Шарташ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Верхний уфалей Шарташ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Верхний уфалей Шарташ можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.