Расписание электричек Верхние гаи Скнилов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:55первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Верхние гаи Скнилов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Верхние гаи до станции Скнилов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6014, проходит расстояние между станциями Верхние гаи и Скнилов за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 20:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6012, которая проедет расстояние между станциями Верхние гаи и Скнилов за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 16:55:00

Станции по маршруту следования Трускавец — Львов-пригородный (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Трускавец — :: 30-09-2018 16:14:00
Стебник 30-09-2018 16:20:00 1 мин 30-09-2018 16:21:00 7 м
Дрогобыч 30-09-2018 16:32:00 10 мин 30-09-2018 16:42:00 21 м
Болеховцы 30-09-2018 16:43:00 30-09-2018 16:43:00 1 м
Верхние Гаи 30-09-2018 16:54:00 1 мин 30-09-2018 16:55:00 12 м
Райлов 30-09-2018 16:56:00 30-09-2018 16:56:00 1 м
Нежухов 30-09-2018 16:57:00 30-09-2018 16:57:00 1 м
Стрый 30-09-2018 17:13:00 10 мин 30-09-2018 17:23:00 26 м
Угерско 30-09-2018 17:31:00 1 мин 30-09-2018 17:32:00 9 м
Пятничаны 30-09-2018 17:36:00 1 мин 30-09-2018 17:37:00 5 м
Бильче 30-09-2018 17:41:00 1 мин 30-09-2018 17:42:00 5 м
Песочное 30-09-2018 17:49:00 16 мин 30-09-2018 18:05:00 23 м
Николаев-Днестровский 30-09-2018 18:13:00 3 мин 30-09-2018 18:16:00 11 м
Задорожная 30-09-2018 18:21:00 1 мин 30-09-2018 18:22:00 6 м
Черкассы-Львовские 30-09-2018 18:26:00 1 мин 30-09-2018 18:27:00 5 м
Дмитрия 30-09-2018 18:32:00 1 мин 30-09-2018 18:33:00 6 м
Щирец-1 30-09-2018 18:39:00 1 мин 30-09-2018 18:40:00 7 м
Щирец-2 30-09-2018 18:45:00 3 мин 30-09-2018 18:48:00 8 м
Семяновка 30-09-2018 18:53:00 1 мин 30-09-2018 18:54:00 6 м
Пустомыты 30-09-2018 18:59:00 2 мин 30-09-2018 19:01:00 7 м
Глинна-Навария 30-09-2018 19:06:00 4 мин 30-09-2018 19:10:00 9 м
Оброшин 30-09-2018 19:17:00 1 мин 30-09-2018 19:18:00 8 м
Скнилов 30-09-2018 19:24:00 2 мин 30-09-2018 19:26:00 8 м
Львов-пригородный 30-09-2018 19:36:00 — :: 10 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6012 по маршруту Трускавец — Львов-пригородный. Продолжительность поездки между остановками Верхние гаи и Скнилов на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Верхние гаи Скнилов на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Верхние гаи и Скнилов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Верхние гаи Скнилов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Верхние гаи Скнилов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.