Расписание электричек Верхние гаи Скнилов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:55первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Верхние гаи Скнилов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Трускавец — Львов-пригородный601220-10-2018 16:55:0020-10-2018 19:24:00
Трускавец — Львов-пригородный601420-10-2018 20:41:0020-10-2018 22:55:00

Как добраться от станции Верхние гаи до станции Скнилов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6014, проходит расстояние между станциями Верхние гаи и Скнилов за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 20:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6012, которая проедет расстояние между станциями Верхние гаи и Скнилов за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 16:55:00

Станции по маршруту следования Трускавец — Львов-пригородный (по выходным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Трускавец— ::30-09-2018 16:14:00
Стебник30-09-2018 16:20:001 мин30-09-2018 16:21:007 м
Дрогобыч30-09-2018 16:32:0010 мин30-09-2018 16:42:0021 м
Болеховцы30-09-2018 16:43:0030-09-2018 16:43:001 м
Верхние Гаи30-09-2018 16:54:001 мин30-09-2018 16:55:0012 м
Райлов30-09-2018 16:56:0030-09-2018 16:56:001 м
Нежухов30-09-2018 16:57:0030-09-2018 16:57:001 м
Стрый30-09-2018 17:13:0010 мин30-09-2018 17:23:0026 м
Угерско30-09-2018 17:31:001 мин30-09-2018 17:32:009 м
Пятничаны30-09-2018 17:36:001 мин30-09-2018 17:37:005 м
Бильче30-09-2018 17:41:001 мин30-09-2018 17:42:005 м
Песочное30-09-2018 17:49:0016 мин30-09-2018 18:05:0023 м
Николаев-Днестровский30-09-2018 18:13:003 мин30-09-2018 18:16:0011 м
Задорожная30-09-2018 18:21:001 мин30-09-2018 18:22:006 м
Черкассы-Львовские30-09-2018 18:26:001 мин30-09-2018 18:27:005 м
Дмитрия30-09-2018 18:32:001 мин30-09-2018 18:33:006 м
Щирец-130-09-2018 18:39:001 мин30-09-2018 18:40:007 м
Щирец-230-09-2018 18:45:003 мин30-09-2018 18:48:008 м
Семяновка30-09-2018 18:53:001 мин30-09-2018 18:54:006 м
Пустомыты30-09-2018 18:59:002 мин30-09-2018 19:01:007 м
Глинна-Навария30-09-2018 19:06:004 мин30-09-2018 19:10:009 м
Оброшин30-09-2018 19:17:001 мин30-09-2018 19:18:008 м
Скнилов30-09-2018 19:24:002 мин30-09-2018 19:26:008 м
Львов-пригородный30-09-2018 19:36:00— ::10 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6012 по маршруту Трускавец — Львов-пригородный. Продолжительность поездки между остановками Верхние гаи и Скнилов на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Верхние гаи Скнилов на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Верхние гаи и Скнилов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Верхние гаи Скнилов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Верхние гаи Скнилов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.