Расписание электричек Верхние гаи Песочное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:55первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Верхние гаи Песочное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Верхние гаи до станции Песочное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6012, проходит расстояние между станциями Верхние гаи и Песочное за 54 мин. Время отправления в 16:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6014, которая проедет расстояние между станциями Верхние гаи и Песочное за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 20:41:00

Станции по маршруту следования Трускавец — Львов-пригородный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Трускавец — :: 03-10-2018 20:00:00
Стебник 03-10-2018 20:06:00 1 мин 03-10-2018 20:07:00 7 м
Дрогобыч 03-10-2018 20:18:00 10 мин 03-10-2018 20:28:00 21 м
Болеховцы 03-10-2018 20:29:00 03-10-2018 20:29:00 1 м
Верхние Гаи 03-10-2018 20:40:00 1 мин 03-10-2018 20:41:00 12 м
Райлов 03-10-2018 20:42:00 03-10-2018 20:42:00 1 м
Нежухов 03-10-2018 20:43:00 03-10-2018 20:43:00 1 м
Стрый 03-10-2018 21:03:00 17 мин 03-10-2018 21:20:00 37 м
Угерско 03-10-2018 21:29:00 1 мин 03-10-2018 21:30:00 10 м
Пятничаны 03-10-2018 21:34:00 1 мин 03-10-2018 21:35:00 5 м
Бильче 03-10-2018 21:39:00 1 мин 03-10-2018 21:40:00 5 м
Песочное 03-10-2018 21:47:00 1 мин 03-10-2018 21:48:00 8 м
Николаев-Днестровский 03-10-2018 21:56:00 2 мин 03-10-2018 21:58:00 10 м
Задорожная 03-10-2018 22:03:00 1 мин 03-10-2018 22:04:00 6 м
Черкассы-Львовские 03-10-2018 22:08:00 1 мин 03-10-2018 22:09:00 5 м
Дмитрия 03-10-2018 22:13:00 1 мин 03-10-2018 22:14:00 5 м
Щирец-1 03-10-2018 22:17:00 1 мин 03-10-2018 22:18:00 4 м
Щирец-2 03-10-2018 22:21:00 1 мин 03-10-2018 22:22:00 4 м
Семяновка 03-10-2018 22:27:00 1 мин 03-10-2018 22:28:00 6 м
Пустомыты 03-10-2018 22:32:00 1 мин 03-10-2018 22:33:00 5 м
Глинна-Навария 03-10-2018 22:38:00 1 мин 03-10-2018 22:39:00 6 м
Оброшин 03-10-2018 22:47:00 1 мин 03-10-2018 22:48:00 9 м
Скнилов 03-10-2018 22:55:00 2 мин 03-10-2018 22:57:00 9 м
Львов-пригородный 03-10-2018 23:08:00 — :: 11 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6014 по маршруту Трускавец — Львов-пригородный. Продолжительность поездки между остановками Верхние гаи и Песочное на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Верхние гаи Песочное на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Верхние гаи и Песочное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Верхние гаи Песочное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Верхние гаи Песочное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.