Расписание электричек Верхнекондинская Серов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 14:26первый рейс
  • 14:26последний рейс

Расписание электричек Верхнекондинская Серов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Приобье — Серов 6976/6974/6970 17-05-2021 14:26:00 17-05-2021 21:37:00

Как добраться от станции Верхнекондинская до станции Серов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6976/6974/6970, проходит расстояние между станциями Верхнекондинская и Серов за 7 ч. 11 мин. Время отправления в 14:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6976/6974/6970, которая проедет расстояние между станциями Верхнекондинская и Серов за 7 ч. 11 мин. Время отправления в 14:26:00

Станции по маршруту следования Приобье — Серов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Приобье — :: 26-01-2021 09:00:00
Сергино 26-01-2021 09:13:00 1 мин 26-01-2021 09:14:00 14 м
Чульчамы 26-01-2021 09:35:00 1 мин 26-01-2021 09:36:00 22 м
Нягань 26-01-2021 10:02:00 5 мин 26-01-2021 10:07:00 31 м
Вонъеган 26-01-2021 10:46:00 3 мин 26-01-2021 10:49:00 42 м
Пантынг 26-01-2021 11:08:00 5 мин 26-01-2021 11:13:00 24 м
Коммунистическая 26-01-2021 11:47:00 2 мин 26-01-2021 11:49:00 36 м
Конда 26-01-2021 12:24:00 4 мин 26-01-2021 12:28:00 39 м
Нюрих 26-01-2021 12:46:00 1 мин 26-01-2021 12:47:00 19 м
Верхнекондинская 26-01-2021 13:07:00 79 мин 26-01-2021 14:26:00 1 ч 39 м
Геологическая 26-01-2021 14:41:00 2 мин 26-01-2021 14:43:00 17 м
Мансийский 26-01-2021 14:57:00 1 мин 26-01-2021 14:58:00 15 м
Алябьево 26-01-2021 15:12:00 4 мин 26-01-2021 15:16:00 18 м
135 км 26-01-2021 15:29:00 2 мин 26-01-2021 15:31:00 15 м
Атымья 26-01-2021 15:55:00 3 мин 26-01-2021 15:58:00 27 м
Пелым 26-01-2021 16:14:00 5 мин 26-01-2021 16:19:00 21 м
Кершаль 26-01-2021 16:35:00 1 мин 26-01-2021 16:36:00 17 м
Оус 26-01-2021 16:51:00 2 мин 26-01-2021 16:53:00 17 м
Улым-Сос 26-01-2021 17:07:00 5 мин 26-01-2021 17:12:00 19 м
Лявдинка 26-01-2021 17:26:00 1 мин 26-01-2021 17:27:00 15 м
Пыновка 26-01-2021 17:41:00 10 мин 26-01-2021 17:51:00 24 м
Першино 26-01-2021 18:08:00 2 мин 26-01-2021 18:10:00 19 м
Ивдель-2 26-01-2021 18:15:00 1 мин 26-01-2021 18:16:00 6 м
Ивдель-1 26-01-2021 18:24:00 26 мин 26-01-2021 18:50:00 34 м
107 км 26-01-2021 19:12:00 1 мин 26-01-2021 19:13:00 23 м
Лангур 26-01-2021 19:19:00 2 мин 26-01-2021 19:21:00 8 м
Глухарный 26-01-2021 19:33:00 1 мин 26-01-2021 19:34:00 13 м
Сама 26-01-2021 19:47:00 3 мин 26-01-2021 19:50:00 16 м
Уралзолото 26-01-2021 20:03:00 3 мин 26-01-2021 20:06:00 16 м
Марсяты 26-01-2021 20:15:00 3 мин 26-01-2021 20:18:00 12 м
Андриановичи 26-01-2021 20:34:00 4 мин 26-01-2021 20:38:00 20 м
Красный Яр 26-01-2021 20:49:00 1 мин 26-01-2021 20:50:00 12 м
Лесоразработки 26-01-2021 21:00:00 1 мин 26-01-2021 21:01:00 11 м
Серов-Сортировочный 26-01-2021 21:18:00 1 мин 26-01-2021 21:19:00 18 м
Серов-Заводской 26-01-2021 21:27:00 3 мин 26-01-2021 21:30:00 11 м
Серов 26-01-2021 21:37:00 — :: 7 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6976/6974/6970 по маршруту Приобье — Серов. Продолжительность поездки между остановками Верхнекондинская и Серов на данной электричке 7 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Верхнекондинская Серов на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Верхнекондинская и Серов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Верхнекондинская Серов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Верхнекондинская Серов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.