Расписание электричек Вербилки Звенигород на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:25первый рейс
  • 06:45последний рейс

Расписание электричек Вербилки Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Вербилки — Звенигород 6223 19-09-2019 06:44:00 19-09-2019 10:00:00

Как добраться от станции Вербилки до станции Звенигород самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6223, проходит расстояние между станциями Вербилки и Звенигород за 3 ч. 16 мин. Время отправления в 06:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6217, которая проедет расстояние между станциями Вербилки и Звенигород за 3 ч. 23 мин. Время отправления в 05:25:00

Станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дубна — :: 10-10-2018 04:35:00
Большая Волга 10-10-2018 04:46:00 1 мин 10-10-2018 04:47:00 12 м
Карманово 10-10-2018 04:51:00 1 мин 10-10-2018 04:52:00 5 м
119 км 10-10-2018 04:54:00 1 мин 10-10-2018 04:55:00 3 м
Мельдино 10-10-2018 04:59:00 1 мин 10-10-2018 05:00:00 5 м
Темпы 10-10-2018 05:02:00 1 мин 10-10-2018 05:03:00 3 м
Запрудня 10-10-2018 05:10:00 1 мин 10-10-2018 05:11:00 8 м
Соревнование 10-10-2018 05:15:00 1 мин 10-10-2018 05:16:00 5 м
Вербилки 10-10-2018 05:24:00 1 мин 10-10-2018 05:25:00 9 м
Орудьево 10-10-2018 05:33:00 1 мин 10-10-2018 05:34:00 9 м
75 км 10-10-2018 05:36:00 1 мин 10-10-2018 05:37:00 3 м
Каналстрой 10-10-2018 05:41:00 1 мин 10-10-2018 05:42:00 5 м
Дмитров 10-10-2018 05:48:00 1 мин 10-10-2018 05:49:00 7 м
Яхрома 10-10-2018 05:56:00 1 мин 10-10-2018 05:57:00 8 м
Турист 10-10-2018 06:01:00 1 мин 10-10-2018 06:02:00 5 м
Морозки 10-10-2018 06:05:00 1 мин 10-10-2018 06:06:00 4 м
Икша 10-10-2018 06:10:00 1 мин 10-10-2018 06:11:00 5 м
Трудовая 10-10-2018 06:16:00 1 мин 10-10-2018 06:17:00 6 м
Катуар 10-10-2018 06:20:00 1 мин 10-10-2018 06:21:00 4 м
Некрасовская 10-10-2018 06:23:00 1 мин 10-10-2018 06:24:00 3 м
Луговая 10-10-2018 06:27:00 1 мин 10-10-2018 06:28:00 4 м
Депо 10-10-2018 06:30:00 1 мин 10-10-2018 06:31:00 3 м
Лобня 10-10-2018 06:35:00 2 мин 10-10-2018 06:37:00 6 м
Шереметьевская 10-10-2018 06:38:00 10-10-2018 06:38:00 1 м
Хлебниково 10-10-2018 06:42:00 1 мин 10-10-2018 06:43:00 5 м
Водники 10-10-2018 06:44:00 10-10-2018 06:44:00 1 м
Долгопрудная 10-10-2018 06:46:00 1 мин 10-10-2018 06:47:00 3 м
Новодачная 10-10-2018 06:48:00 10-10-2018 06:48:00 1 м
Марк 10-10-2018 06:49:00 10-10-2018 06:49:00 1 м
Лианозово 10-10-2018 06:51:00 1 мин 10-10-2018 06:52:00 3 м
Бескудниково 10-10-2018 06:54:00 1 мин 10-10-2018 06:55:00 3 м
Дегунино 10-10-2018 06:57:00 1 мин 10-10-2018 06:58:00 3 м
Окружная 10-10-2018 07:00:00 1 мин 10-10-2018 07:01:00 3 м
Тимирязевская 10-10-2018 07:04:00 1 мин 10-10-2018 07:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-10-2018 07:11:00 4 мин 10-10-2018 07:15:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-10-2018 07:20:00 2 мин 10-10-2018 07:22:00 7 м
Беговая 10-10-2018 07:26:00 2 мин 10-10-2018 07:28:00 6 м
Тестовская 10-10-2018 07:31:00 1 мин 10-10-2018 07:32:00 4 м
Фили 10-10-2018 07:35:00 1 мин 10-10-2018 07:36:00 4 м
Кунцево 10-10-2018 07:41:00 1 мин 10-10-2018 07:42:00 6 м
Рабочий Посёлок 10-10-2018 07:45:00 1 мин 10-10-2018 07:46:00 4 м
Сетунь 10-10-2018 07:47:00 1 мин 10-10-2018 07:48:00 2 м
Немчиновка 10-10-2018 07:49:00 10-10-2018 07:49:00 1 м
Трёхгорка 10-10-2018 07:53:00 1 мин 10-10-2018 07:54:00 5 м
Баковка 10-10-2018 07:55:00 10-10-2018 07:55:00 1 м
Одинцово 10-10-2018 07:59:00 1 мин 10-10-2018 08:00:00 5 м
Отрадное 10-10-2018 08:02:00 1 мин 10-10-2018 08:03:00 3 м
Пионерская 10-10-2018 08:05:00 1 мин 10-10-2018 08:06:00 3 м
Перхушково 10-10-2018 08:07:00 1 мин 10-10-2018 08:08:00 2 м
Здравница 10-10-2018 08:11:00 1 мин 10-10-2018 08:12:00 4 м
Жаворонки 10-10-2018 08:15:00 1 мин 10-10-2018 08:16:00 4 м
Дачное 10-10-2018 08:19:00 1 мин 10-10-2018 08:20:00 4 м
Малые Вязёмы 10-10-2018 08:22:00 1 мин 10-10-2018 08:23:00 3 м
Голицыно 10-10-2018 08:26:00 1 мин 10-10-2018 08:27:00 4 м
Захарово 10-10-2018 08:30:00 1 мин 10-10-2018 08:31:00 4 м
Хлюпино 10-10-2018 08:34:00 1 мин 10-10-2018 08:35:00 4 м
Скоротово 10-10-2018 08:39:00 1 мин 10-10-2018 08:40:00 5 м
Звенигород 10-10-2018 08:48:00 — :: 8 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6217 по маршруту Дубна — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Вербилки и Звенигород на данной электричке 3 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Вербилки Звенигород на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Вербилки и Звенигород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Вербилки Звенигород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Вербилки Звенигород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.