Расписание электричек Великий березный Перечин на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:12первый рейс
  • 18:26последний рейс

Расписание электричек Великий березный Перечин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Великий березный до станции Перечин самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6565/6566, проходит расстояние между станциями Великий березный и Перечин за 34 мин. Время отправления в 18:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6545/6546, которая проедет расстояние между станциями Великий березный и Перечин за 38 мин. Время отправления в 09:59:00

Станции по маршруту следования Сянки — Мукачево (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сянки — :: 27-11-2018 08:10:00
Щербин 27-11-2018 08:28:00 3 мин 27-11-2018 08:31:00 21 м
Ужок 27-11-2018 08:42:00 1 мин 27-11-2018 08:43:00 12 м
Волосянка-Закарпатская 27-11-2018 08:48:00 2 мин 27-11-2018 08:50:00 7 м
Луг 27-11-2018 08:55:00 1 мин 27-11-2018 08:56:00 6 м
Ставне 27-11-2018 09:04:00 2 мин 27-11-2018 09:06:00 10 м
Ставне-2 27-11-2018 09:09:00 1 мин 27-11-2018 09:10:00 4 м
Загорб 27-11-2018 09:14:00 1 мин 27-11-2018 09:15:00 5 м
Жорнава 27-11-2018 09:19:00 1 мин 27-11-2018 09:20:00 5 м
Кострино 27-11-2018 09:29:00 1 мин 27-11-2018 09:30:00 10 м
202 км 27-11-2018 09:33:00 1 мин 27-11-2018 09:34:00 4 м
Соля 27-11-2018 09:38:00 1 мин 27-11-2018 09:39:00 5 м
Пороги 27-11-2018 09:46:00 1 мин 27-11-2018 09:47:00 8 м
Забродь 27-11-2018 09:49:00 1 мин 27-11-2018 09:50:00 3 м
Великий Березный 27-11-2018 09:56:00 3 мин 27-11-2018 09:59:00 9 м
Школа-Интернат 27-11-2018 10:03:00 1 мин 27-11-2018 10:04:00 5 м
Малый Березный 27-11-2018 10:09:00 1 мин 27-11-2018 10:10:00 6 м
Мирча 27-11-2018 10:13:00 1 мин 27-11-2018 10:14:00 4 м
Дубрыничи 27-11-2018 10:20:00 1 мин 27-11-2018 10:21:00 7 м
Дубрыничи (платформа) 27-11-2018 10:25:00 1 мин 27-11-2018 10:26:00 5 м
Заричево 27-11-2018 10:30:00 1 мин 27-11-2018 10:31:00 5 м
Перечин 27-11-2018 10:37:00 2 мин 27-11-2018 10:39:00 8 м
Ворочево 27-11-2018 10:45:00 1 мин 27-11-2018 10:46:00 7 м
Камьяница 27-11-2018 10:54:00 4 мин 27-11-2018 10:58:00 12 м
Невицкое-Подзамок 27-11-2018 11:00:00 1 мин 27-11-2018 11:01:00 3 м
Невицкое 27-11-2018 11:05:00 1 мин 27-11-2018 11:06:00 5 м
Онаковцы 27-11-2018 11:09:00 1 мин 27-11-2018 11:10:00 4 м
Доманинцы 27-11-2018 11:14:00 1 мин 27-11-2018 11:15:00 5 м
Ужгород 27-11-2018 11:21:00 73 мин 27-11-2018 12:34:00 1 ч 19 м
ЛВЧ-5 27-11-2018 12:38:00 1 мин 27-11-2018 12:39:00 5 м
Холмок 27-11-2018 12:41:00 1 мин 27-11-2018 12:42:00 3 м
Струмковка 27-11-2018 12:48:00 3 мин 27-11-2018 12:51:00 9 м
Цегловка 27-11-2018 12:55:00 1 мин 27-11-2018 12:56:00 5 м
Дачная 27-11-2018 13:00:00 1 мин 27-11-2018 13:01:00 5 м
Чоп 27-11-2018 13:07:00 10 мин 27-11-2018 13:17:00 16 м
Перевалочная база 27-11-2018 13:19:00 1 мин 27-11-2018 13:20:00 3 м
Минеральное 27-11-2018 13:24:00 1 мин 27-11-2018 13:25:00 5 м
Есень (платформа) 27-11-2018 13:28:00 1 мин 27-11-2018 13:29:00 4 м
Есень 27-11-2018 13:34:00 1 мин 27-11-2018 13:35:00 6 м
Свобода 27-11-2018 13:39:00 1 мин 27-11-2018 13:40:00 5 м
Батево 27-11-2018 13:45:00 2 мин 27-11-2018 13:47:00 7 м
1727 км 27-11-2018 13:52:00 1 мин 27-11-2018 13:53:00 6 м
Ровное 27-11-2018 13:56:00 1 мин 27-11-2018 13:57:00 4 м
Баркасово 27-11-2018 14:01:00 1 мин 27-11-2018 14:02:00 5 м
Страбичево 27-11-2018 14:11:00 1 мин 27-11-2018 14:12:00 10 м
Ключарки 27-11-2018 14:21:00 1 мин 27-11-2018 14:22:00 10 м
Мукачево-перевалочная 27-11-2018 14:26:00 1 мин 27-11-2018 14:27:00 5 м
Мукачево 27-11-2018 14:32:00 — :: 5 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6545/6546 по маршруту Сянки — Мукачево. Продолжительность поездки между остановками Великий березный и Перечин на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Великий березный Перечин на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Великий березный и Перечин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Великий березный Перечин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Великий березный Перечин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.