Расписание электричек Великая бакта Доброселье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:53первый рейс
  • 22:39последний рейс

Расписание электричек Великая бакта Доброселье на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Великая бакта до станции Доброселье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6582/6581, проходит расстояние между станциями Великая бакта и Доброселье за 12 мин. Время отправления в 19:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6576, которая проедет расстояние между станциями Великая бакта и Доброселье за 16 мин. Время отправления в 07:53:00

Станции по маршруту следования Батево — Королёво (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Батево — :: 29-09-2018 07:00:00
Батрадь 29-09-2018 07:09:00 1 мин 29-09-2018 07:10:00 10 м
Косины 29-09-2018 07:19:00 2 мин 29-09-2018 07:21:00 11 м
Великая Бегань 29-09-2018 07:29:00 2 мин 29-09-2018 07:31:00 10 м
Берегово 29-09-2018 07:41:00 5 мин 29-09-2018 07:46:00 15 м
Великая Бакта 29-09-2018 07:52:00 1 мин 29-09-2018 07:53:00 7 м
Боржава 29-09-2018 08:01:00 1 мин 29-09-2018 08:02:00 9 м
Доброселье 29-09-2018 08:09:00 1 мин 29-09-2018 08:10:00 8 м
Четово 29-09-2018 08:16:00 1 мин 29-09-2018 08:17:00 7 м
Вилок 29-09-2018 08:22:00 1 мин 29-09-2018 08:23:00 6 м
Новое Село 29-09-2018 08:28:00 1 мин 29-09-2018 08:29:00 6 м
Фанчиково 29-09-2018 08:34:00 1 мин 29-09-2018 08:35:00 6 м
Виноградово 29-09-2018 08:47:00 3 мин 29-09-2018 08:50:00 15 м
Черная Гора 29-09-2018 09:00:00 2 мин 29-09-2018 09:02:00 12 м
Королёво 29-09-2018 09:10:00 — :: 8 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6576 по маршруту Батево — Королёво. Продолжительность поездки между остановками Великая бакта и Доброселье на данной электричке 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Великая бакта Доброселье на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Великая бакта и Доброселье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Великая бакта Доброселье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Великая бакта Доброселье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.