Расписание электричек Велетьма Навашино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:04первый рейс
  • 19:04последний рейс

Расписание электричек Велетьма Навашино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Мухтолово — Муром-1 6071 16-05-2021 06:03:00 16-05-2021 06:11:00
Арзамас-2 — Муром-1 6073 16-05-2021 10:14:00 16-05-2021 10:23:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 16-05-2021 14:01:00 16-05-2021 14:12:00
Тёша — Муром-1 6183 16-05-2021 16:59:00 16-05-2021 17:07:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 16-05-2021 19:34:00 16-05-2021 19:43:00

Как добраться от станции Велетьма до станции Навашино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6183, проходит расстояние между станциями Велетьма и Навашино за 11 мин. Время отправления в 16:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6073, которая проедет расстояние между станциями Велетьма и Навашино за 13 мин. Время отправления в 10:13:00

Станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Арзамас-2 — :: 02-10-2018 08:17:00
409 км 02-10-2018 08:20:00 1 мин 02-10-2018 08:21:00 4 м
408 км 02-10-2018 08:23:00 1 мин 02-10-2018 08:24:00 3 м
404 км 02-10-2018 08:28:00 1 мин 02-10-2018 08:29:00 5 м
Слезавка 02-10-2018 08:32:00 1 мин 02-10-2018 08:33:00 4 м
Шумлейка 02-10-2018 08:37:00 1 мин 02-10-2018 08:38:00 5 м
393 км 02-10-2018 08:41:00 1 мин 02-10-2018 08:42:00 4 м
Костылиха 02-10-2018 08:45:00 1 мин 02-10-2018 08:46:00 4 м
386 км 02-10-2018 08:50:00 1 мин 02-10-2018 08:51:00 5 м
Маяк 02-10-2018 08:54:00 1 мин 02-10-2018 08:55:00 4 м
Балахониха 02-10-2018 09:00:00 1 мин 02-10-2018 09:01:00 6 м
Личадеево 02-10-2018 09:07:00 1 мин 02-10-2018 09:08:00 7 м
Мухтолово 02-10-2018 09:14:00 1 мин 02-10-2018 09:15:00 7 м
Саконы 02-10-2018 09:22:00 1 мин 02-10-2018 09:23:00 8 м
Венец 02-10-2018 09:29:00 1 мин 02-10-2018 09:30:00 7 м
Тёша 02-10-2018 09:39:00 1 мин 02-10-2018 09:40:00 10 м
Степурино 02-10-2018 09:46:00 1 мин 02-10-2018 09:47:00 7 м
Валтово 02-10-2018 09:52:00 1 мин 02-10-2018 09:53:00 6 м
324 км 02-10-2018 09:56:00 1 мин 02-10-2018 09:57:00 4 м
Родяково 02-10-2018 10:01:00 1 мин 02-10-2018 10:02:00 5 м
Сонино 02-10-2018 10:07:00 1 мин 02-10-2018 10:08:00 6 м
Велетьма 02-10-2018 10:12:00 1 мин 02-10-2018 10:13:00 5 м
306 км 02-10-2018 10:19:00 1 мин 02-10-2018 10:20:00 7 м
Навашино 02-10-2018 10:26:00 1 мин 02-10-2018 10:27:00 7 м
Приокский 02-10-2018 10:31:00 1 мин 02-10-2018 10:32:00 5 м
Городская 02-10-2018 10:36:00 1 мин 02-10-2018 10:37:00 5 м
Муром-1 02-10-2018 10:42:00 — :: 5 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6073 по маршруту Арзамас-2 — Муром-1. Продолжительность поездки между остановками Велетьма и Навашино на данной электричке 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Велетьма Навашино на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Велетьма и Навашино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Велетьма Навашино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Велетьма Навашино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.