Расписание электричек Веленский Ясень на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:52первый рейс
  • 16:52последний рейс

Расписание электричек Веленский Ясень на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 19-04-2019 16:52:00 19-04-2019 18:25:00

Как добраться от станции Веленский до станции Ясень самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6922, проходит расстояние между станциями Веленский и Ясень за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 16:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6922, которая проедет расстояние между станциями Веленский и Ясень за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 16:52:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 28-09-2018 15:20:00
Минск-Южный 28-09-2018 15:26:00 1 мин 28-09-2018 15:27:00 7 м
Лошица 28-09-2018 15:29:00 1 мин 28-09-2018 15:30:00 3 м
Железнодорожный 28-09-2018 15:34:00 1 мин 28-09-2018 15:35:00 5 м
Колядичи 28-09-2018 15:37:00 1 мин 28-09-2018 15:38:00 3 м
Мачулищи 28-09-2018 15:41:00 1 мин 28-09-2018 15:42:00 4 м
Асеевка 28-09-2018 15:45:00 1 мин 28-09-2018 15:46:00 4 м
Михановичи 28-09-2018 15:51:00 9 мин 28-09-2018 16:00:00 14 м
Седча 28-09-2018 16:07:00 1 мин 28-09-2018 16:08:00 8 м
Зазерка 28-09-2018 16:11:00 1 мин 28-09-2018 16:12:00 4 м
Рыбцы 28-09-2018 16:14:00 1 мин 28-09-2018 16:15:00 3 м
Равнополье 28-09-2018 16:18:00 1 мин 28-09-2018 16:19:00 4 м
Руденск 28-09-2018 16:23:00 1 мин 28-09-2018 16:24:00 5 м
Новое Село 28-09-2018 16:28:00 2 мин 28-09-2018 16:30:00 6 м
Дричин 28-09-2018 16:34:00 1 мин 28-09-2018 16:35:00 5 м
Вендеж 28-09-2018 16:38:00 1 мин 28-09-2018 16:39:00 4 м
Техникум 28-09-2018 16:42:00 1 мин 28-09-2018 16:43:00 4 м
Пуховичи 28-09-2018 16:46:00 1 мин 28-09-2018 16:47:00 4 м
Веленский 28-09-2018 16:51:00 1 мин 28-09-2018 16:52:00 5 м
Блужа 28-09-2018 16:56:00 1 мин 28-09-2018 16:57:00 5 м
Майский 28-09-2018 17:00:00 1 мин 28-09-2018 17:01:00 4 м
Веселовский 28-09-2018 17:04:00 1 мин 28-09-2018 17:05:00 4 м
Талька 28-09-2018 17:08:00 1 мин 28-09-2018 17:09:00 4 м
Верхи 28-09-2018 17:14:00 1 мин 28-09-2018 17:15:00 6 м
Верейцы 28-09-2018 17:20:00 1 мин 28-09-2018 17:21:00 6 м
Советский 28-09-2018 17:25:00 1 мин 28-09-2018 17:26:00 5 м
Юбилейный 28-09-2018 17:28:00 1 мин 28-09-2018 17:29:00 3 м
Осиповичи-1 28-09-2018 17:33:00 25 мин 28-09-2018 17:58:00 29 м
Осиповичи-3 28-09-2018 18:05:00 1 мин 28-09-2018 18:06:00 8 м
Бродище 28-09-2018 18:10:00 1 мин 28-09-2018 18:11:00 5 м
Татарка 28-09-2018 18:14:00 1 мин 28-09-2018 18:15:00 4 м
Дачная 28-09-2018 18:18:00 1 мин 28-09-2018 18:19:00 4 м
Гай 28-09-2018 18:22:00 1 мин 28-09-2018 18:23:00 4 м
Ясень 28-09-2018 18:26:00 1 мин 28-09-2018 18:27:00 4 м
Токари 28-09-2018 18:31:00 1 мин 28-09-2018 18:32:00 5 м
Кветка 28-09-2018 18:34:00 1 мин 28-09-2018 18:35:00 3 м
Бибковщина 28-09-2018 18:38:00 1 мин 28-09-2018 18:39:00 4 м
Мирадино 28-09-2018 18:43:00 8 мин 28-09-2018 18:51:00 12 м
Киселевичи 28-09-2018 18:57:00 1 мин 28-09-2018 18:58:00 7 м
Бобруйск 28-09-2018 19:03:00 14 мин 28-09-2018 19:17:00 19 м
Березина 28-09-2018 19:23:00 1 мин 28-09-2018 19:24:00 7 м
Бабино 28-09-2018 19:29:00 1 мин 28-09-2018 19:30:00 6 м
Савичи 28-09-2018 19:34:00 1 мин 28-09-2018 19:35:00 5 м
331км 28-09-2018 19:38:00 1 мин 28-09-2018 19:39:00 4 м
Малинники 28-09-2018 19:42:00 1 мин 28-09-2018 19:43:00 4 м
Телуша 28-09-2018 19:47:00 1 мин 28-09-2018 19:48:00 5 м
Микуличи 28-09-2018 19:52:00 1 мин 28-09-2018 19:53:00 5 м
Омельня 28-09-2018 19:58:00 1 мин 28-09-2018 19:59:00 6 м
Данилов Мост 28-09-2018 20:03:00 1 мин 28-09-2018 20:04:00 5 м
Красный Берег 28-09-2018 20:08:00 1 мин 28-09-2018 20:09:00 5 м
Казимирово 28-09-2018 20:14:00 1 мин 28-09-2018 20:15:00 6 м
Малевичи 28-09-2018 20:18:00 1 мин 28-09-2018 20:19:00 4 м
Жлобин-Западный 28-09-2018 20:22:00 1 мин 28-09-2018 20:23:00 4 м
Деповской 28-09-2018 20:26:00 1 мин 28-09-2018 20:27:00 4 м
Жлобин-Пасс. 28-09-2018 20:32:00 — :: 5 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6922 по маршруту Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Веленский и Ясень на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Веленский Ясень на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Веленский и Ясень следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Веленский Ясень всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Веленский Ясень можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.