Расписание электричек Веленский Ясень на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:52первый рейс
  • 16:52последний рейс

Расписание электричек Веленский Ясень на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692222-10-2018 16:52:0022-10-2018 18:26:00

Как добраться от станции Веленский до станции Ясень самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6922, проходит расстояние между станциями Веленский и Ясень за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 16:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6922, которая проедет расстояние между станциями Веленский и Ясень за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 16:52:00

Станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Минск-Пасс.— ::28-09-2018 15:20:00
Минск-Южный28-09-2018 15:26:001 мин28-09-2018 15:27:007 м
Лошица28-09-2018 15:29:001 мин28-09-2018 15:30:003 м
Железнодорожный28-09-2018 15:34:001 мин28-09-2018 15:35:005 м
Колядичи28-09-2018 15:37:001 мин28-09-2018 15:38:003 м
Мачулищи28-09-2018 15:41:001 мин28-09-2018 15:42:004 м
Асеевка28-09-2018 15:45:001 мин28-09-2018 15:46:004 м
Михановичи28-09-2018 15:51:009 мин28-09-2018 16:00:0014 м
Седча28-09-2018 16:07:001 мин28-09-2018 16:08:008 м
Зазерка28-09-2018 16:11:001 мин28-09-2018 16:12:004 м
Рыбцы28-09-2018 16:14:001 мин28-09-2018 16:15:003 м
Равнополье28-09-2018 16:18:001 мин28-09-2018 16:19:004 м
Руденск28-09-2018 16:23:001 мин28-09-2018 16:24:005 м
Новое Село28-09-2018 16:28:002 мин28-09-2018 16:30:006 м
Дричин28-09-2018 16:34:001 мин28-09-2018 16:35:005 м
Вендеж28-09-2018 16:38:001 мин28-09-2018 16:39:004 м
Техникум28-09-2018 16:42:001 мин28-09-2018 16:43:004 м
Пуховичи28-09-2018 16:46:001 мин28-09-2018 16:47:004 м
Веленский28-09-2018 16:51:001 мин28-09-2018 16:52:005 м
Блужа28-09-2018 16:56:001 мин28-09-2018 16:57:005 м
Майский28-09-2018 17:00:001 мин28-09-2018 17:01:004 м
Веселовский28-09-2018 17:04:001 мин28-09-2018 17:05:004 м
Талька28-09-2018 17:08:001 мин28-09-2018 17:09:004 м
Верхи28-09-2018 17:14:001 мин28-09-2018 17:15:006 м
Верейцы28-09-2018 17:20:001 мин28-09-2018 17:21:006 м
Советский28-09-2018 17:25:001 мин28-09-2018 17:26:005 м
Юбилейный28-09-2018 17:28:001 мин28-09-2018 17:29:003 м
Осиповичи-128-09-2018 17:33:0025 мин28-09-2018 17:58:0029 м
Осиповичи-328-09-2018 18:05:001 мин28-09-2018 18:06:008 м
Бродище28-09-2018 18:10:001 мин28-09-2018 18:11:005 м
Татарка28-09-2018 18:14:001 мин28-09-2018 18:15:004 м
Дачная28-09-2018 18:18:001 мин28-09-2018 18:19:004 м
Гай28-09-2018 18:22:001 мин28-09-2018 18:23:004 м
Ясень28-09-2018 18:26:001 мин28-09-2018 18:27:004 м
Токари28-09-2018 18:31:001 мин28-09-2018 18:32:005 м
Кветка28-09-2018 18:34:001 мин28-09-2018 18:35:003 м
Бибковщина28-09-2018 18:38:001 мин28-09-2018 18:39:004 м
Мирадино28-09-2018 18:43:008 мин28-09-2018 18:51:0012 м
Киселевичи28-09-2018 18:57:001 мин28-09-2018 18:58:007 м
Бобруйск28-09-2018 19:03:0014 мин28-09-2018 19:17:0019 м
Березина28-09-2018 19:23:001 мин28-09-2018 19:24:007 м
Бабино28-09-2018 19:29:001 мин28-09-2018 19:30:006 м
Савичи28-09-2018 19:34:001 мин28-09-2018 19:35:005 м
331км28-09-2018 19:38:001 мин28-09-2018 19:39:004 м
Малинники28-09-2018 19:42:001 мин28-09-2018 19:43:004 м
Телуша28-09-2018 19:47:001 мин28-09-2018 19:48:005 м
Микуличи28-09-2018 19:52:001 мин28-09-2018 19:53:005 м
Омельня28-09-2018 19:58:001 мин28-09-2018 19:59:006 м
Данилов Мост28-09-2018 20:03:001 мин28-09-2018 20:04:005 м
Красный Берег28-09-2018 20:08:001 мин28-09-2018 20:09:005 м
Казимирово28-09-2018 20:14:001 мин28-09-2018 20:15:006 м
Малевичи28-09-2018 20:18:001 мин28-09-2018 20:19:004 м
Жлобин-Западный28-09-2018 20:22:001 мин28-09-2018 20:23:004 м
Деповской28-09-2018 20:26:001 мин28-09-2018 20:27:004 м
Жлобин-Пасс.28-09-2018 20:32:00— ::5 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6922 по маршруту Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Веленский и Ясень на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Веленский Ясень на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Веленский и Ясень следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Веленский Ясень всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Веленский Ясень можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.