Расписание электричек Васкелово Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:15первый рейс
  • 22:18последний рейс

Расписание электричек Васкелово Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 13-05-2021 05:15:00 13-05-2021 06:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 13-05-2021 05:49:00 13-05-2021 06:56:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 13-05-2021 06:24:00 13-05-2021 07:29:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 13-05-2021 06:57:00 13-05-2021 08:06:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 13-05-2021 07:14:00 13-05-2021 08:22:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 13-05-2021 07:41:00 13-05-2021 08:47:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 13-05-2021 08:24:00 13-05-2021 09:29:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 13-05-2021 09:41:00 13-05-2021 10:47:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 13-05-2021 10:06:00 13-05-2021 11:14:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 13-05-2021 10:49:00 13-05-2021 11:54:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13-05-2021 13:31:00 13-05-2021 14:37:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 13-05-2021 16:29:00 13-05-2021 17:36:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 13-05-2021 16:49:00 13-05-2021 17:56:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 13-05-2021 17:49:00 13-05-2021 18:55:00
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 13-05-2021 19:02:00 13-05-2021 20:11:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 13-05-2021 19:36:00 13-05-2021 20:42:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 13-05-2021 20:26:00 13-05-2021 21:32:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 13-05-2021 22:16:00 13-05-2021 23:22:00

Как добраться от станции Васкелово до станции Кушелевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6580, проходит расстояние между станциями Васкелово и Кушелевка за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 22:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6560, которая проедет расстояние между станциями Васкелово и Кушелевка за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 19:06:00

Станции по маршруту следования Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Васкелово — :: 03-10-2018 19:06:00
47 км 03-10-2018 19:10:00 1 мин 03-10-2018 19:11:00 5 м
Грузино 03-10-2018 19:14:00 1 мин 03-10-2018 19:15:00 4 м
39 км 03-10-2018 19:19:00 1 мин 03-10-2018 19:20:00 5 м
Пери 03-10-2018 19:23:00 1 мин 03-10-2018 19:24:00 4 м
Осельки 03-10-2018 19:28:00 1 мин 03-10-2018 19:29:00 5 м
Кавголово 03-10-2018 19:33:00 1 мин 03-10-2018 19:34:00 5 м
Токсово 03-10-2018 19:38:00 1 мин 03-10-2018 19:39:00 5 м
Кузьмолово 03-10-2018 19:43:00 1 мин 03-10-2018 19:44:00 5 м
Капитолово 03-10-2018 19:46:00 1 мин 03-10-2018 19:47:00 3 м
Лаврики 03-10-2018 19:49:00 1 мин 03-10-2018 19:50:00 3 м
Девяткино 03-10-2018 19:54:00 1 мин 03-10-2018 19:55:00 5 м
Мурино 03-10-2018 19:58:00 1 мин 03-10-2018 19:59:00 4 м
Ручьи 03-10-2018 20:04:00 1 мин 03-10-2018 20:05:00 6 м
Пискарёвка 03-10-2018 20:09:00 3 мин 03-10-2018 20:12:00 7 м
Кушелевка 03-10-2018 20:17:00 1 мин 03-10-2018 20:18:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03-10-2018 20:25:00 — :: 7 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6560 по маршруту Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Васкелово и Кушелевка на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Васкелово Кушелевка на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Васкелово и Кушелевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Васкелово Кушелевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Васкелово Кушелевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.