Расписание электричек Варакинский Николо-угол на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:54первый рейс
  • 05:54последний рейс

Расписание электричек Варакинский Николо-угол на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Шарья — Буй6349/631701-07-2022 07:14:0001-07-2022 09:44:00

Как добраться от станции Варакинский до станции Николо-угол самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6349/6317, проходит расстояние между станциями Варакинский и Николо-угол за 3 ч. 50 мин. Время отправления в 05:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6349/6317, которая проедет расстояние между станциями Варакинский и Николо-угол за 3 ч. 50 мин. Время отправления в 05:54:00

Станции по маршруту следования Шарья — Буй (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Шарья— ::18-06-2022 05:35:00
697 км18-06-2022 05:40:001 мин18-06-2022 05:41:006 м
694 км18-06-2022 05:45:001 мин18-06-2022 05:46:005 м
692 км18-06-2022 05:48:001 мин18-06-2022 05:49:003 м
Варакинский18-06-2022 05:53:001 мин18-06-2022 05:54:005 м
Шекшема18-06-2022 06:07:001 мин18-06-2022 06:08:0014 м
Красный18-06-2022 06:14:001 мин18-06-2022 06:15:007 м
Вочерово18-06-2022 06:21:001 мин18-06-2022 06:22:007 м
Унжа18-06-2022 06:28:001 мин18-06-2022 06:29:007 м
654 км18-06-2022 06:33:001 мин18-06-2022 06:34:005 м
Мантурово18-06-2022 06:38:002 мин18-06-2022 06:40:006 м
Костриха18-06-2022 06:54:001 мин18-06-2022 06:55:0015 м
Петрушино18-06-2022 07:04:001 мин18-06-2022 07:05:0010 м
Брантовка18-06-2022 07:15:001 мин18-06-2022 07:16:0011 м
Абросимово18-06-2022 07:26:001 мин18-06-2022 07:27:0011 м
Нельша18-06-2022 07:39:001 мин18-06-2022 07:40:0013 м
Нея18-06-2022 07:47:002 мин18-06-2022 07:49:009 м
Еленский18-06-2022 07:57:001 мин18-06-2022 07:58:009 м
Номжа18-06-2022 08:07:001 мин18-06-2022 08:08:0010 м
Николо-Полома18-06-2022 08:21:0064 мин18-06-2022 09:25:001 ч 17 м
Тчаниково18-06-2022 09:35:001 мин18-06-2022 09:36:0011 м
Николо-Угол18-06-2022 09:44:001 мин18-06-2022 09:45:009 м
Антропово18-06-2022 09:49:002 мин18-06-2022 09:51:006 м
Монаково18-06-2022 09:58:001 мин18-06-2022 09:59:008 м
531 км18-06-2022 10:04:001 мин18-06-2022 10:05:006 м
Лопарево18-06-2022 10:11:002 мин18-06-2022 10:13:008 м
519 км18-06-2022 10:18:001 мин18-06-2022 10:19:006 м
Красильниково18-06-2022 10:24:001 мин18-06-2022 10:25:006 м
Богчино18-06-2022 10:32:001 мин18-06-2022 10:33:008 м
505 км18-06-2022 10:38:001 мин18-06-2022 10:39:006 м
Галич18-06-2022 10:44:003 мин18-06-2022 10:47:008 м
495 км18-06-2022 10:53:001 мин18-06-2022 10:54:007 м
Храмки18-06-2022 10:58:001 мин18-06-2022 10:59:005 м
484 км18-06-2022 11:05:001 мин18-06-2022 11:06:007 м
Россолово18-06-2022 11:12:001 мин18-06-2022 11:13:007 м
476 км18-06-2022 11:17:001 мин18-06-2022 11:18:005 м
Векса18-06-2022 11:22:001 мин18-06-2022 11:23:005 м
463 км18-06-2022 11:30:001 мин18-06-2022 11:31:008 м
Махрово18-06-2022 11:36:001 мин18-06-2022 11:37:006 м
Буй18-06-2022 11:50:00— ::13 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6349/6317 по маршруту Шарья — Буй. Продолжительность поездки между остановками Варакинский и Николо-угол на данной электричке 3 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Варакинский Николо-угол на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Варакинский и Николо-угол следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Варакинский Николо-угол всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Варакинский Николо-угол можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.